Муроводчица• 26 декабря 2016

вы бы согласились?

подруга торгует без фопа. для заказа товара на фирме с нее требуют свидетельство фопа. она просит меня свое дать. вот пришла посоветоваться, давать или нет? не известно гле и когда оно мне вылезет. я сказала подумаю. она обиделась. потгм перезвонила сказала один раз закажет а потом свое откроет. в общем, я согласилась
НеКонец-Света• 26 декабря 2016
Я как-то на свой паспорт взяла в прокате холодильник. Пожалела 40 раз, что согласилась. И вам советую отказать.

Organic• 26 декабря 2016
Никогда никому не давайте свои документы.
Интимная• 26 декабря 2016
ни в коем случае
Хорошенькая• 26 декабря 2016
смотря что за подруга, смотря что за товары

мой муж давал моей куме доки от своего фопа, но она товар берет исключительно за нал и эти сделки нигде, кроме внутренней бухгалтерии ее поставщика, не светятся, а доки нужны были для заведения ее в базу поставщика, опять же, исключительно внутренняя документация
Татьяна 38• 26 декабря 2016
если сделка официальная, т.е все проходит по документам, заплатите налог
автор Муроводчица • 26 декабря 2016
Ответ дляХорошенькая

подруга не сильно близкая. товар - женское белье. на 5000 грн. сказала фирма без доков не отгружает
Первоклашка Я• 26 декабря 2016
В жодному випадку не погоджуйтесь!
Потім у випадку чого розгрібати Вам.
Воно Вам треба?
Моль Молливна• 26 декабря 2016
Тем более если не очень близкая подруга. Откажитесь, это Ваше право. Фоп открывать не сложно, зачем она переклажывает на Вас свои вопросы. И бред обижаться, это манипуляция.
NeliaVIP• 26 декабря 2016
Случай из личной практики: две подруги, более 25ти лет вместе, одна попросила другую документы и....подписаться.
Итог: через 3 года суд, арест, ГИС, приплыли.
Дружба прекратилось, а долги за $200К висят на подруге теперь до гробовой доски.
Еле успели вывести её имущество из-под удаоа.
Зато вторая - в ус не дует: в Контакте заходит, улыбочки - шлёт, и клала на всё.

Резюме: откройте свой паспорт, последний разворот и ВДУМЧИВО ПРОЧТИТЕ фразу ’забороняється передавати іншим особам’.
Точка.
Никакого иного трактования или ’жизненых союыьий’ - быть НЕ может.