Мааарковная• 26 июля 2013
Как поступить с сестрой. Обижается на моё мнение
Вот сестра наверное поделиться хочет и хочет чтобы я поддержала. Но при этом говорить ей то, что я думаю не всегда могу. Частично она обижется.
вот сегодня, она рассказала ситуацию, вроде в которой я должна была поддержать, а я такая гадость высказала своё мнение..Сестра бросила трубку, и что дальше?
как дальше поступать? высказывать своё мнение или молчать?
Мааарковная
• 26 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Мнение было не обо мне (т. е. не было ни плохого мнения, ни хорошего), а был оценен подлый поступок подлого человека по отношению ко мне. И этот поступок как оказывается правильный.
Г...оно и в Африке Г.
КликОЛЬКА• 26 июля 2013
Ответ дляМааарковная
так эту ситуацию обмывали 100 раз. И тут я не выдержала и высказала своё мнение, что нужно быть сильнее и!!! или не обращать внимания или не связываться вообще.
Как вариант. отомстить)))
Это уже обо мне - это и так ясно. Но поддерживать тот или те поступки....
Мааарковная
• 26 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне 32. Сестра высказала поддержу подлому человеку и его подлому поступку по отношению ко мне.СЛОВА:’Вот молодец, правильно сделала’ При том, что подлый поступок был на лицо.
Так уже были такие случаи!!! Зачем людей таких в свою жизнь пускать? Зачем связываться с ними??? От этого человека НИЧЕГО не зависит в Вашей жизни!!!
Любите и уважайте мнение людей. которые находятся возле Вас.
Мааарковная
• 26 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Не ври - ты не спрашивала, я просто начала рассказывать...
ну да. я не спрашивала. Я такое и не говорю!!
Мааарковная
• 26 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
А я, что бы не накалякать - бросаю трубку.Так какая разница?
Бросить трубку-это слабость.
КликОЛЬКА• 26 июля 2013
Ответ дляМааарковная
ну как так...Звонит, спрашивает, а я тупо должна промолчать или соврать?
КликОЛЬКА• 26 июля 2013
Ответ дляМааарковная
Бросить трубку-это слабость.
Не, ну а не отстаивать свое мнение - сила?
Мааарковная
• 26 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну мы хотим в жизни быть сильнее? И часто жалеем что именно так и не поступили.
Почему Вы не можете принять моё мнение? Я считаю, что она правильно поступила, и я не говорила это подло или не подло. Да. конечно. подло. Но моё мнение не меняется от этого.
Целую. Люблю. Поздравляю.
Бентливуман• 26 июля 2013
Семейные разборки...Конечно если вашу сестру обидели, ей плохо то я думаю что своё мнение можно придержать,разве что вы хотите ее добить.
Мааарковная
• 26 июля 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
Я в таких ситуациях часто говорю так: у меня есть СВОЕ мнение по этому поводу и оно может кому-то не понравиться, поэтому ничего советовать и говорить не буду.
а я буду молчать и дальше. я отределилась...
КликОЛЬКА• 26 июля 2013
Вопрос 1. Если твоей дочери сделают то же самое.Тоже поддержишь подлость?
Вопрос 2. Если твоя дочь сделает так подло, ты тоже окажешь поддержку?
Мааарковная
• 26 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
ответ 1. Думаю да. конечно.
ответ 2. Лучше моя дочь подло с кем-то , чем с ней потом подло кто-то другой поступит. Жизнь такая...
КликОЛЬКА• 26 июля 2013
Ответ дляМааарковная
ответ 1. Думаю да. конечно.
Пипец, а если с ней никто подло так и не поступит - так что ? Пусть лучше она подлости авансом раздает?
Мааарковная
• 26 июля 2013
П.с. Думаю человек не подло поступил, а грубо. Подлостью это не назовёшь.
Бентливуман• 26 июля 2013
Ответ дляМааарковная
ответ 1. Думаю да. конечно.
Как вы так можете?
КликОЛЬКА• 26 июля 2013
Ответ дляМааарковная
Да ладно, то этого ты так не думала
Мааарковная
• 26 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Зачем авансом? Для этого и есть родители, что дать понять, что плохо, а что хорошо!
Не думаю. что этот человек просто так взял и подло поступил. Наверное были причины, всё-таки.
Мааарковная
• 26 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Да ладно, то этого ты так не думала
Когда до этого? мы сейчас имеем ввиду сегодняшнюю ситуацию.
Мааарковная
• 26 июля 2013
Ответ дляБентливуман
Как вы так можете?
Блин. ну такая я подлая, и что теперь?
КликОЛЬКА• 26 июля 2013
Ответ дляМааарковная
Блин. ну такая я подлая, и что теперь?
А чего ты скачешь? Ты же хочешь, чтобы прислушивались к твоему мнению, а тут высказывают свое.
КликОЛЬКА• 26 июля 2013
Ответ дляМааарковная
Получается, что родителям заранее надо готовить детей для деланья подлостей. Ну так начни с себя. Пусть на тебе и потренируется. Не забудь слезы собирать в колбочку. (’Чертенок 13’)
Мааарковная
• 26 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Кто скачет? Я наоборот согласилась. Ну да. я такая, я подлая и что дальше?
Мааарковная
• 26 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Не думаю что именно родители делают из нас подлых или неподлых, думаю жизнь вносит свои коррективы, а родители в стороне стоят и наблюдают, советуют..
КликОЛЬКА• 26 июля 2013
Ответ дляМааарковная
А если не скачешь, то тут можно и поставить точку. Все подлецы могут так себя оправдывать. Ты даже не сказала - воспринимайте меня такой, что я такая, а наоборот - дала вызов :’.... я подлая и что дальше?’
та, когда так со мной поступала, тоже , наверное, так думала :’ Да, я такая,и что мне сделают? И что дальше? а я буду ликовать от того, что есть такие лохи на которых можно отыгрываться.Мама ведь мне рассказывала, что мир полон подлостей.И хоть этот человек мне ничего подлого не сделал, но может же другой сделать. Дай ка я дам ему подлость авансом.’
Мааарковная
• 26 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
ну вообще-то я на личности не переходила....
Я подло по отношению к Вам не поступала, не то что некоторые.
Меня в жизнь ломали не раз и что мне теперь расплакаться? Зачем? встала и пошла дальше. чего и Вам советую.
КликОЛЬКА• 26 июля 2013
Ответ дляМааарковная
Зачем это лукавство, Кому как не тебе знать как я к ней относилась.