sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
noavatar
Ляльченок• 26 июля 2013

Выписка из роддома, Когда?

Девочки здравствуйте.
У меня большая радсть. Кума родила сегодня, мальчика:) Но тут стал вопросик, выписывают ли из 5-го роддома г. Киева в воскресенье? Это как раз на 3-ии сутки получается, но вот это все-таки выходной же.
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
KAPETIKA• 26 июля 2013
1
Может и есть исключения,но вообще нет!


anonim_217
Фиктивная• 26 июля 2013
2
Поздравляю! Меня выписывали как раз в воскресенье, но г.Донецк, думаю выпишут без проблем, если с малышом и мамочкой все в порядке.
anonim_133
Петя-петушок• 26 июля 2013
3
Выписывают,мою подругу с 5 роддома в воскресенье выписали
noavatar
VeterOK• 26 июля 2013
4
У меня такая же ситуация и как раз в 5 роддоме, малыш родился ночью в 01.20 пятницы и нас выписали в воскресенье, а вот девочек у которых малыши родились после 18.00 в пятницу их оставили на понедельник. Но это все индивидуально самочувствие малыша его набор или потеря веса, здоровье мамы. Но в любом случае хочется поскорее домой.

Поздравления вам, вашей куме, пусть малыш будет здоровенький!!!
anonim_72
Чудо-Рыба-кит• 26 июля 2013
5
У меня сегодня ПДР, но малыш пока на свободу не торопиться...
Была пару дней назад в роддоме у врача, с которым буду рожать, он сказал, что киевские роддома сейчас переполнены, т.к. закрыли одновременно 6-й, ПАГ, железнодорожный и в Броварах. Предупредил, что в связи с этим при нормальном самочувствии малыша и мамы выписывают на вторые, максимум на третьи сутки.
noavatar
автор Ляльченок • 27 июля 2013
6
Всем спасибо за поздравления и отзывы)
noavatar
svetylka• 27 июля 2013
7
6-ой вроде с понедельника открывают. Мы постарались с масиком договориться и дотерпеть,нам низя в другой роддом.)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff