Клептоманка• 26 декабря 2016
Вы на Модной касте указывали реквизиты своей банковской карты?
Там нужно указать CVV. Как-то страшно стало...
Вы указывали. все ок?)
Меряно-перемеряно• 26 декабря 2016
Везде надо CVV указывать.
Страшно, заведите две карты. Одну чисто для инета, можно виртуальную. Перекидывайте туда нужную сумму перед оплатой и всё.
Маруська Му• 26 декабря 2016
откройте виртуальную карту в Привате и будете давать ее реквизиты, а на карте держите сумму ровно на оплату стрёмных услуг