Антонина матушка• 26 декабря 2016
Помогите выбрать плитку)
Какая вам больше нравится?
Результат:
вже голосів:
18 (34.62%)
Фото 4
16 (30.77%)
Фото 1
15 (28.85%)
Фото 2
3 (5.77%)
Фото 3
Антонина матушка
• 26 декабря 2016
Ответ длябювет_в_обед
а че такая мрачная вся?
Может телефон так передал цвет, или вообще надо яркую? Не хочу чтоб быстро надоело
Коко На Страже• 26 декабря 2016
Ответ длябювет_в_обед
а че такая мрачная вся?
Согласна. Как-то не очень, все серое.
СовНарКом• 26 декабря 2016
Это интеркерама, качество отличное, геометрия радовала мастера, 3года как положили, пока без вопросов. У них много интересных других коллекций, посмотрите еще раз)
Кто крайний?• 26 декабря 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Почему? Может быть в цвете,но не ярком.
Антонина матушка
• 26 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
Спасибо, вечером еще пойду, правда ограничение в финансах
Антонина матушка
• 26 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Почему? Может быть в цвете,но не ярком.
Планирую весь интерьер в светлых тонах
Кто крайний?• 26 декабря 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Кому не нравиться, скиньте фото своих ванн
У меня голубая,не скину, нечем сфоткать.Ремонт делали 10 лет назад.Я люблю цвет,по типу вашей натуры и характера,можно что то подобрать.А нейтральный серый тоже надоедает со временем,и в депрессию может вогнать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 декабря 2016
Смотря какого размера ванная комната. Самый оптимальный классический вариант- фото 1, взять светлый и беж однотонный, без декоративный вставок!
Антонина матушка
• 26 декабря 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Совместный санузел, 3Х2.5
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 декабря 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Совместный санузел, 3Х2.5
Тогда можно и плитку с фото 2. Но фото 1 все же благороднее и ни к чему не обязывает. С фото 2 могут возникнуть проблемы при установке мебели,унитаза-если он будет подвесной и розеток,т.к. плитка не ровной текстуры. И не берите глянец, тяжелый в уходе. Выбирайте плитку, на которой не будут видны высохшие капли воды.
Антонина матушка
• 26 декабря 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спасибо большое за совет, учту
Остановщица• 26 декабря 2016
Я в августе выбирал плитку. И первые два ваших варианта тоже входили с перечень рассматриваемых.
Вариант 2 - моднее.
Шмоточницаца• 26 декабря 2016
Я за 1! На рельефные пыли/грязи больше садится. Серо-белый вариант универсальный, его можно разбавить любого цвета аксессуарами и менять по настроению)
Я только за!• 26 декабря 2016
В суботу как раз купили фото1, только в туалет(будет просто светлые стены и темный пол)
Распутница• 26 декабря 2016
Фото 1-2 - это же одна коллекция. Мы недавно родителям такую выбрали. Только упор на белый и скомбинировали волнистую и ровную.
Фото 4 - интересный вариант, но только если вы готовы к нестандартным ’веселеньким’ вариантам :)
Просто Филя• 26 декабря 2016
Ответ дляАнтонина матушка
кто вам такое в голову вбил что что-то яркое должна надоедать??????
эти оттенки пастельные больше всего ненавижу... во первых - дешевизной пахнет, во вторых - тускло... в третьих - грязно, старым веет...
берите чистые цета, делайте яркие акцегты, играйте с цветами и композицией....