Моль Молливна• 26 декабря 2016
Вы считаете под елкой должно быть много упакованных подарков?:)
Слышала уже часто, что это бессмыслица, мало того что нынешние дети зажравшиеся в том плане что они просто уже ничего не хотят и не зна что хотеть или прото хотят каждый день новую модель телефона.
И такж мнение, что сколько того детства и если у ребенка будет радость в виде 10 коробочек-сюрпризов под елкой и он будет их открывать и открывать - это сделает его лучше!
с другой стороны я не представляю - а как у вас дети реагируют на 10 коробочек, если там разное совсем.
Ну там - 3дручка, кинетический песок и машинка модная - все хватается вместе и ничего нормально не смотрится?
или сразу отбрасываются менее интересное и только фаворитами играется?
Тогда действительно был ли смысл в других подарках?
Как у вас?
Показушница• 26 декабря 2016
У меня не зажравшиеся дети, по своим не судите.У них по 3 подарка будет, папа как раз поехал запаковывать.Наши верят в чудо и в ДМ .
Автор, что такое здручка ?
Там-тарарам• 26 декабря 2016
Мои любят, когда много не больших подарков, упаковываю в одну коробку, т.е., каждой по коробке))
КучМала• 26 декабря 2016
Мой ребенок получает радость от подарков. И чем их больше - тем больше радости. А играет он потом или не играет - второй вопрос. Мы и папе, бабушкам делаем по нескольку подарков с учстием ребенка.
Я считаю, каждый делает столько подарков, сколько может себе позволить. И принцип рациональности к подаркам на НГ не применим
Дона Ко Ко• 26 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
Автор, что такое здручка ?
3D ручка.
Маманя• 26 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
Автор, что такое здручка ?
Три Д ручка ))))
Губка Боб• 26 декабря 2016
О, у меня с детства было желание получить много запакованных подарков на НГ ))) Поэтому сейчас, когда у меня двое детей, мы стараемся им дарить по нескольку подарков, чтобы они испытывали восторг даже от одного взгляда под елку. А насчет зажравшихся детей - так это ж хорошо! Понимание достижимости материальных желаний позволяет освободить время для мечтаний о нематериальном ))))
Показушница• 26 декабря 2016
Ответ дляМаманя
Три Д ручка ))))
А я думала автор 3 дручка положила и думает почему дети не рады (
Магиня• 26 декабря 2016
Я люблю когда много подарков. Их размер неважен. Может быть чашка, книжка и конфеты :)
Всем дарю несколько подарков, особенно детям
Моль Молливна
• 26 декабря 2016
Ответ дляГубка Боб
классно написали!!
Моль Молливна
• 26 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
жжоте)))
Alenka77777• 26 декабря 2016
В прошлом году положили штук 5 или 6. Сразу схватил дочка один и остальные в сторону отложила.
неДодекаэдр• 26 декабря 2016
у нас будет куча подарков 31 декабря и ’кучка’ под елкой
31 мы ездим по родственникам-крестникам, обмениваемся подарками, это 3 семьи, соответственно, 3 подарка ребенку
отмечать будем у моей мамы, так что под ее елкой утром будет лежать подарок от нее
1-го вернемся домой - там будет ждать подарок от нас и второй бабушки, которая живет далеко и прислала уже подарок НП
Пургену мне• 26 декабря 2016
мои дети всегда получают радость.
писк в том что есть и ожидаемые но с волнением распаковываемый подарки а есть-сюрпризы.
и горе той бедной маме которая не знает ЧТО же подарить и что за сюрприз сделать ребенку.
мне таких искренне жаль.
даже самый обеспеченный ребенок всегда будет искренне радоваться и удивляться безделушкам и просто ’штучкам’- если это-неожиданный сюрприз.
беда в том что у нас-бедное воображение настроенное только на дорогой гаджет а дальше- все. дальше этого наш ум не едет и дети- под влиянием таких мыслей- тоже растут в неведении.
не верю что у ’зажранного ’ ребенка-есть все-все современные классные и шумные игры для компаний деток. и настольные. и головоломки.
и лабиринты.
и все милые и забавные штучки из миллионов нынешних магазинов подарков.
что есть ВСЕ конструкторы. и что ребенок ну ни разочка,ни секундочки-не захочет притронуться и попробовать то что по вашему мнению ’он-не -будет -играть-он -только- в -айфоне-планшете-т.п...’ Так не бывает. Самые простые и иногда просто бесполезные но забавные штучки - вызывают ажиотаж и смех,удивление и вообще-кучу позитивных эмоций, именно то что и ожидается в новогодние праздники...
мне таких искренне жаль.
и лабиринты.
12 галюцинаций• 27 декабря 2016
А у нас , как то повелось так, что каждый год 31 декабря,приходит Дед Мороз и дарит подарки .Снимаем на видео.Недавно смотрели когда сыну было два года, столько радости и восторга было, очень ценная память. Всем интересно и весело.