Ждушечка• 26 декабря 2016
Что вас радует в вашей жизни?
Прихожу домой,смотрю на своих деток и понимаю,какой я счастливый и богатый человек,что ещё так может радовать как не они!
Мадам Подлинник• 26 декабря 2016
у меня нет детей,но я могу назвать себя абсолютно счастливой девушкой.Мне 30
Кубик Рубика• 26 декабря 2016
Дети, солнце, краски природы, ароматы
Но дети вырастают, помните об этом
Цыбулька• 26 декабря 2016
Меня моя семья. Живые родители, любящий и любимый муж. И конечно мои детки
. Очень надеюсь что в следующем году я на Ваш вопрос отвечу так же.
120-120-120 (не худею)• 26 декабря 2016
Я чувствую себя ооочень прекрасно только в глуши леса,в обнимку с сосной,когда даже птицы замолкают,и в ушах тишина звенит.
ХикориДикори• 26 декабря 2016
Мои дети
Дочка умница красавица
Сын богатырь
Мои воспитанники спортсмены
Сегодня я узнала результаты пересчета рейтинга и мой маленький 9 летний спортсмен попал в рейтиг самых сильных спортсменов Украины в нашем виде
Радовалась как ребенок подарку
Дочка умница красавица
Сын богатырь
Мои воспитанники спортсмены
Радовалась как ребенок подарку