Губка Боб
• 26 декабря 2016
Всем привет!
Сегодня решила сделать тест и опля!!))
Буду мамой...второй раз)
Ищу толкового гинеколога в Броварах! Может кто подскажет, посоветует кого-то проверенного. Спасибо))
Сегодня решила сделать тест и опля!!))
Буду мамой...второй раз)
Зажуженная Жужжа• 26 декабря 2016
Здравствуйте, я из Броваров, но ничего хорошого про броварских гинекологов сказать не могу. Визиты в жк вспоминаю с отвращением
Работать надо• 26 декабря 2016
Вітаю! Якщо Ви здорова жінка, не з групи ризику, то і дільничий гінеколог впорається. Стояла на обліку у Кунцевич Катерини Миколаївна в жіночій консультації, все ок.