Сегодня я не я• 26 декабря 2016
3 роддом Киев
Третий роддом по прописке, уже 38 неделя, что надо делать если хочу там рожать с дежурной бригадой? ! Платить взнос и сколько? Обменку подписывать?
Хранительница чешки• 26 декабря 2016
По скорой. Начнуться схватки, вызывайте скорую и будете рожать с дежурной бригадой.
Чумачечая_• 26 декабря 2016
підписувати звичайно, інакше швидка вас у черговий пологовий відвезе, а не по місцю підписання обмінки і прописки
Сегодня я не я
• 26 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
а как подписывать?
ДлинноНожка• 26 декабря 2016
Насколько я знаю, если рожаешь по месту прописки,то обменку подписывать не надо, они Вас и так туда отвезут, если. конечно, на этот период не припадет мойка роддома. А Вы точно хотите рожать в 3? У него очень плохая репутация, почитайте отзывы в интернете.
ДлинноНожка• 26 декабря 2016
По поводу подписывать, берете свою обменную карту, пасторт, ну и деньги, если Вы готовы платить и едете в роддом. Зараннее можете позвонить, возможно у них есть определенные дни и часы приема для этого.
ДлинноНожка• 26 декабря 2016
У меня тоже был 3 роддом по прописке, но я там не рожала. Два раза во 2 роддоме, с врачами не договаривалась, никому не платила, два раза с дежурной бригадой, причем один раз кесарево, а один раз ЕР - все хорошо.
Сегодня я не я
• 26 декабря 2016
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо, с новым главврачом новая жизнь в роддоме.
Сегодня я не я
• 26 декабря 2016
Ответ дляДлинноНожка
а как же вы туда попали?
ДлинноНожка• 26 декабря 2016
Во 2 роддом? Вам никто не запрещает рожать где ВЫ захотите, не обязательно по месту прописки. Можете выбрать абсолютно любой роддом, ехать туда подписывать обменку, платить благодийный взнос и все, Вы там рожаете.
ДлинноНожка• 26 декабря 2016
5 тоже хороший, но дорогой, мне там делали еще до родов операцию по геникологии, тоже все нормально.
Сегодня я не я
• 26 декабря 2016
Ответ дляДлинноНожка
вы ж сказали, что ни чего не платили?
Хранительница чешки• 26 декабря 2016
Насколько я знаю, если рожаешь по месту прописки,то обменку подписывать не надо, они Вас и так туда отвезут, если. конечно, на этот период не припадет мойка роддома. Вот Вам Длинноножка правильно написала. Если прописаны и относитесь к 3-му, то подписывать не обязательно. Отвезут по месту прописки. А если на мойке, то в дежурный. Или позвоните в сам роддом и узнайте как праильно сделать, чтоб с дежурной бригадой.
Сегодня я не я
• 26 декабря 2016
Ответ дляДлинноНожка
с пятого роддома многие бегут в третий роддом рожать
Сегодня я не я
• 26 декабря 2016
Ответ дляХранительница чешки
спасибо, завтра анализы буду сдавать и узнаю
ДлинноНожка• 26 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
вы ж сказали, что ни чего не платили?
Ничего не платила, это значит не договаривалась с врачом и акушеркой, а если договариваться с врачом - это значит заплатить от 500 до 1000 долл. в зависомости от родов или кесарево. Я платила только благод.взнос, который составлял на то время 800 грн. и все. Потом можно взять платную палату или бесплатную, можно отблагодарить дежурных врачей чисто символически (типа положить в карман 500 или 1000 грн.) можно не благодарить, как захотите. Но совсем не потратить ни копейки у Вас не получится, даже в роддоме по прописке.
Сегодня я не я
• 26 декабря 2016
Ответ дляДлинноНожка
Ясное дело, бесплатный сыр сами знаете где. Спасибо за ответ
Ответ дляДлинноНожка
Уже отзывы хорошие стали со сменой власти. Так что не пугайте девушку.
А по теме - если роддом по прописке, то обменку не нужно подписывать, приехать со схватками и примут.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 26 декабря 2016
Мой тоже по прописке 3 (я рожала там 13 лет назад)
В 2015 попала к ним на сохранение и каково было моё удивление, что за 12 лет в роддоме НИЧЕГО не изменилось...
Как работали руко-жопые врачи хапуги так и работают...
Меня после их сохранения вместе с ребёнком спасали во 2 роддоме...
Вот опять скоро рожать, выбор однозначно пал на 2 роддом.
Приехала в нужный день, подписала обменную карту заплатила благотворительный взнос (2000 грн.) И со спокойной душой поеду к ним рожать...
Что касается нужно ли подписывать обменную карту если рожаешь по прописке-отвечаю, нет, не обязательно НО! Будьте готовы к тому, что когда вы приедете рожать вам всё равно предложат оплатить благотворительный взнос или дадут список необходимых лекарств которые вы должны будите им предоставить и как можно быстрее...А вот нужен ли Вам во время родов этот гемор решать только вам...
Я бы однозначно поехала, подписала, оплатила и ходила спокойно.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 26 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
Благотворительный взнос или пакет необходимых лекарств это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ процедура...
Сегодня я не я
• 26 декабря 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
спасибо, завтра еду оплачивать взнос
Мама сыночков .• 28 декабря 2016
мне тоже рожать в 3 роддоме , подскажите сколько платили взнос и что там вам вообще говорили советовали
Сегодня я не я
• 28 декабря 2016
Ответ дляМама сыночков .
Вчера заплатила 2000 грн. взнос
Стопясят раз обсуждала• 28 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
Вчера заплатила 2000 грн. взнос
у вас был вариант не платить ?
Сегодня я не я
• 28 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
у вас был вариант не платить ?
платить говорят в бухгалтерии сколько хотите. если не платить взнос надо лекарства покупать по списку
Стопясят раз обсуждала• 28 декабря 2016
а если мне не нужны лекарства .я 4 сама родила без лекарств .
Сегодня я не я
• 28 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Все будет ок, рожайте и будте счастливы.