Сегодня я не я• 26 декабря 2016

3 роддом Киев

Третий роддом по прописке, уже 38 неделя, что надо делать если хочу там рожать с дежурной бригадой? ! Платить взнос и сколько? Обменку подписывать?
Хранительница чешки• 26 декабря 2016
По скорой. Начнуться схватки, вызывайте скорую и будете рожать с дежурной бригадой.

Чумачечая_• 26 декабря 2016
підписувати звичайно, інакше швидка вас у черговий пологовий відвезе, а не по місцю підписання обмінки і прописки
автор Сегодня я не я • 26 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
а как подписывать?
ДлинноНожка• 26 декабря 2016
Насколько я знаю, если рожаешь по месту прописки,то обменку подписывать не надо, они Вас и так туда отвезут, если. конечно, на этот период не припадет мойка роддома. А Вы точно хотите рожать в 3? У него очень плохая репутация, почитайте отзывы в интернете.
ДлинноНожка• 26 декабря 2016
По поводу подписывать, берете свою обменную карту, пасторт, ну и деньги, если Вы готовы платить и едете в роддом. Зараннее можете позвонить, возможно у них есть определенные дни и часы приема для этого.
ДлинноНожка• 26 декабря 2016
У меня тоже был 3 роддом по прописке, но я там не рожала. Два раза во 2 роддоме, с врачами не договаривалась, никому не платила, два раза с дежурной бригадой, причем один раз кесарево, а один раз ЕР - все хорошо.
автор Сегодня я не я • 26 декабря 2016
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо, с новым главврачом новая жизнь в роддоме.
автор Сегодня я не я • 26 декабря 2016
Ответ дляДлинноНожка
а как же вы туда попали?
ku4eravaku4erava• 26 декабря 2016
пятый конечно лучше, но и в 3 не плохо, рожают и счастливы

ДлинноНожка• 26 декабря 2016
Во 2 роддом? Вам никто не запрещает рожать где ВЫ захотите, не обязательно по месту прописки. Можете выбрать абсолютно любой роддом, ехать туда подписывать обменку, платить благодийный взнос и все, Вы там рожаете.
ДлинноНожка• 26 декабря 2016
5 тоже хороший, но дорогой, мне там делали еще до родов операцию по геникологии, тоже все нормально.
автор Сегодня я не я • 26 декабря 2016
Ответ дляДлинноНожка
вы ж сказали, что ни чего не платили?
Хранительница чешки• 26 декабря 2016
Насколько я знаю, если рожаешь по месту прописки,то обменку подписывать не надо, они Вас и так туда отвезут, если. конечно, на этот период не припадет мойка роддома. Вот Вам Длинноножка правильно написала. Если прописаны и относитесь к 3-му, то подписывать не обязательно. Отвезут по месту прописки. А если на мойке, то в дежурный. Или позвоните в сам роддом и узнайте как праильно сделать, чтоб с дежурной бригадой.
автор Сегодня я не я • 26 декабря 2016
Ответ дляДлинноНожка
с пятого роддома многие бегут в третий роддом рожать
автор Сегодня я не я • 26 декабря 2016
Ответ дляХранительница чешки
спасибо, завтра анализы буду сдавать и узнаю
ДлинноНожка• 26 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
вы ж сказали, что ни чего не платили?
Ничего не платила, это значит не договаривалась с врачом и акушеркой, а если договариваться с врачом - это значит заплатить от 500 до 1000 долл. в зависомости от родов или кесарево. Я платила только благод.взнос, который составлял на то время 800 грн. и все. Потом можно взять платную палату или бесплатную, можно отблагодарить дежурных врачей чисто символически (типа положить в карман 500 или 1000 грн.) можно не благодарить, как захотите. Но совсем не потратить ни копейки у Вас не получится, даже в роддоме по прописке.
автор Сегодня я не я • 26 декабря 2016
Ответ дляДлинноНожка
Ясное дело, бесплатный сыр сами знаете где. Спасибо за ответ
Oltor• 26 декабря 2016
Ответ дляДлинноНожка
Уже отзывы хорошие стали со сменой власти. Так что не пугайте девушку.
А по теме - если роддом по прописке, то обменку не нужно подписывать, приехать со схватками и примут.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 26 декабря 2016
Мой тоже по прописке 3 (я рожала там 13 лет назад)
В 2015 попала к ним на сохранение и каково было моё удивление, что за 12 лет в роддоме НИЧЕГО не изменилось...
Как работали руко-жопые врачи хапуги так и работают...
Меня после их сохранения вместе с ребёнком спасали во 2 роддоме...
Вот опять скоро рожать, выбор однозначно пал на 2 роддом.
Приехала в нужный день, подписала обменную карту заплатила благотворительный взнос (2000 грн.) И со спокойной душой поеду к ним рожать...
Что касается нужно ли подписывать обменную карту если рожаешь по прописке-отвечаю, нет, не обязательно НО! Будьте готовы к тому, что когда вы приедете рожать вам всё равно предложат оплатить благотворительный взнос или дадут список необходимых лекарств которые вы должны будите им предоставить и как можно быстрее...А вот нужен ли Вам во время родов этот гемор решать только вам...
Я бы однозначно поехала, подписала, оплатила и ходила спокойно.

БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 26 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
Благотворительный взнос или пакет необходимых лекарств это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ процедура...
автор Сегодня я не я • 26 декабря 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
спасибо, завтра еду оплачивать взнос
Мама сыночков .• 28 декабря 2016
мне тоже рожать в 3 роддоме , подскажите сколько платили взнос и что там вам вообще говорили советовали
автор Сегодня я не я • 28 декабря 2016
Ответ дляМама сыночков .
Вчера заплатила 2000 грн. взнос
Стопясят раз обсуждала• 28 декабря 2016
а можно его не платить ? если у меня нет
Стопясят раз обсуждала• 28 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
Вчера заплатила 2000 грн. взнос
у вас был вариант не платить ?
автор Сегодня я не я • 28 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
у вас был вариант не платить ?
платить говорят в бухгалтерии сколько хотите. если не платить взнос надо лекарства покупать по списку
Стопясят раз обсуждала• 28 декабря 2016
а если мне не нужны лекарства .я 4 сама родила без лекарств .
автор Сегодня я не я • 28 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Все будет ок, рожайте и будте счастливы.
ki_va• 15 февраля 2017
Автор, как прошли роды? Сколько платили, если не секрет?