Пончик Солнечный• 26 июля 2013
Парикмахер-стилист Кривой Рог
Криворожаночки, подскажите хорошего парикмахера стилиста, может в салоне или на дому! Хочу стрижку, покраску, но так что бы смогли посоветовать как мне будет лучше....Хочу поменяться!
Поделитесь координатами, Саксаганский р-н.
Спасибо всем!
Курочка-чубаточка• 26 июля 2013
Я знаю девочку,у нее золотые руки,стрижет классно,всегда подскажет как лучше.Но она работает на руднике Ленина терновской р-н.
Пончик Солнечный
• 26 июля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
ох))) далековато)))
Пончик Солнечный
• 26 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Вернисаж.
спасибо! а вы там были? что делали? какие впечатления?
Аноним Анонимыч• 26 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Всегда там дослуживаюсь хорошо стригут и всегда посоветуют как лучше