Ростки жимолости• 26 декабря 2016
Со скольких месяцев можно делать ингаляции детям?
В связи с эпидемией гриппа купили небулайзер,малышу будет 3 месяцев,не навредит ему в таком возрасте ингаляция?
Zlata201120• 26 декабря 2016
Ми в 2 місяці попали в лікарню з бронхіолітом, інгалятор був на першому місці! Але для здорової дитини він не потрібен, інгалятор не для профілактики, а лікування.
Потрындельница• 26 декабря 2016
Комаровський казав, що в перший рік інгаляції не роблять. Ну і грип інгаляції в принципі не лікують
Апочемучка• 26 декабря 2016
у нас с 4 мес.ларингоспазм был каждый месяц.врач в больнице назначала дозу и мы дома дышали и ездили слушаться. Но самолечением не стоит заниматся.Без ингалятора жизни нет счасс нам.
Апочемучка• 26 декабря 2016
Ответ дляПотрындельница
а как интересно Комаровский прикажет ларингоспазм лечить,когда ребенку 4 мес а он задыхается.
Однозначная• 26 декабря 2016
Ответ дляЛьва
навредит. Вы намеренно отключаете ему кашлевый рефлекс,чревато осложнениями
Чем отключают рефлекс?
Пугачиха• 26 декабря 2016
небулайзер для астматиків і дітей, схильних до обструкцій, строго за призначенням і під контролем лікаря. До лікування грипу він відношення не має, не займайтеся самолікуванням.
Тамбовский мел• 26 декабря 2016
Здоровому ребенку не надо ингаляций!!!!
У нас был бронхит в 4мес, лечились в основном ингаляциями, 6 в день, но все выписывал педиатр