Я супер-пупер• 26 декабря 2016
А если ребенок не очень хорошо закончит 9 класс его возьмут в 10 ?
Или сразу в профлицей ?
Фрикаделька• 26 декабря 2016
Конечно возьмут,а смысл в этом.Потом может зно не здать.У дочки в классе после 9- го многие ушли в педагогический ,эконом.колледжколледж,чтоб только не завалить зно.Мальчики в мореходку
Семенна Семеныч• 26 декабря 2016
Не знаю ,насколько у вас дела плохи,но безвыходных ситуаций не бывает.У меня внук учится очень хорошо,но я бы не хотела чтоб он шел в 10 класс. .
Все дети знакомых которые ушли после 9 класса довольны и улучшили учебу в других заведениях.
Я супер-пупер
• 26 декабря 2016
Это не мой ребенок,а знакомой.Она очень тяжело болела и ребенок вынужден был жить и учиться в другом городе несколько лет .Папа хороший,занимался с ним как мог но сын видимо очень переживал за маму и скатился в оценках.По всем придметам 5-7 баллов.Вот и думает что в 10 и 11 классе подтянет и поступит в университет .
Cветлана22• 26 декабря 2016
Нас то же не захотели брать в 10 класс. Большое спасибо что не захотели. Мы пошли в экономический колледж на бюджет (недобор студентов, берут практически всех желающих). За три года закончили. в этом году поступили на 3 курс института и то же на бюджет. Сейчас мы студент третьего курса а одноклассники которые остались в школе мало того что сдавали ЗНО учатся на втором курсе вузов. Я довольна что ушли с девятого класса и мой ребенок то же.
Я супер-пупер
• 26 декабря 2016
Ответ дляCветлана22
А в каком городе такой недобор?