Верочка 100%• 26 декабря 2016
Что "страшного" вы делали во время беременности?
На 9 неделе. Муж запрещает есть всякую дрянь, ну это и понятное дело. А вот подруга была в шоке когда узнала что я продолжаю смотреть сериал ужасов про трупы и тд. А еще собираюсь пойти в кино.
Типа это не нормально, там громкий звук и можно спугаться.
Вопрос, кто что "не обычного" делал во время беременности (именно для этого состояния) . Не отразилось ли это на малыше?
БеллаДонна• 26 декабря 2016
Ответ дляКопуша
а у нас есть ))) Вот не понимаю от чего может быть такой след, но от чего то он образовался. А у меня на спине большое родимое пятно, выпуклое, мама говорит у соседки веточку красной смородины украла.
Не, я ничего не крала))))))
У моего бывшего парня на ноге родимое пятно, его маму в беременность туда собака укусила, я склонна верить, что это что-то на подсознательном уровне)
БеллаДонна• 26 декабря 2016
Ответ дляВерочка 100%
По поводу газировки не знала...
А я тут хлебаю боржоми.У меня от нее изжога проходит, а то на все что не скушаю начинается.Спасаюсь только ей
Ой, боржоми я тоже хлебала, правда месяц не больше, все ок)) еще по полтаблетки ренни
Твоя подруга• 26 декабря 2016
Ответ дляВерочка 100%
Кофе с молоком часто пью.
А еще кушала вяленую рыбу.Муж наорал что нельзя,а я так люблю такое.
Автор, я вижу у вас только одну проблему - неадекватное поведение мужа. Во-первых беременной лучше знать что ей нужно, селедки или огурцов с медом. Значит так нужно. Я сильно хотела кока-колы. Муж пошел и купил. Выпила литр за час, и больше не хотелось. Не представляю если бы он на меня за это орал. Страшно подумать на какую диету он вас посадить пока будете кормить грудью)))))))). Присекайте сразу такие замашки. Абзац!
Верочка 100%
• 26 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
это да, говорит что одно дело себя травить, а пока я не одна нужно думать головой
Радует только то, что он согласился вместе со мной не кушать всякой гадости.
Повелительница лампочек• 26 декабря 2016
Красила волосы, кушала в маке, пила много колы(хотелось, до ужаса), ходила в кино, училась в автошколе(на права сдавала на 9 месяце, еле за руль влазила
). Ой, весёлое было время...
Пыхтелка• 26 декабря 2016
Ответ дляВерочка 100%
По поводу газировки не знала...
Есть лекарство гавискон его Б можно я им спаслась при изжоге.
Пыхтелка• 26 декабря 2016
Ответ дляВерочка 100%
Еще я делаю кератин
Вот уже эффект проходит,хотелось бы заново пойти на процедуру.
Подруга ходила на 5м месяце, все получилось.Правда сидела в маске.
Вот теперь и я думаю стоит или нет
В маске я не сидела красилась раз в месяц и Б и кормящей и сразу 2Б погодки что ж мне 3г седой ходить было:-):-) со мной и детьми всеок
Челюскина• 26 декабря 2016
Ответ длягражданинГрубиян
мы с мужем ехали по трассе, и тут кукурузное поле и мне срочно нужно в туалет. Итог : вышла я с полными карманами кукурузы.
у дочери, на месте моих накладных карманов родимое пятно, я виде початка кукурузы)) вот и не верь.
У меня знакомая как-то поехала с мужем в гости до нынешнего кума, и пока его ждали, возле двора ела с его дерева шелковицу, и малый родился с родимвм пятном в виде ягоды шелковицы
Все таки что-то есть в этих приметах
А еще моя мама будучи мной беременна, обрезала ногти своей бабушке, а они у нее были сильно толстые, и трудно срезались, и когда она мизинец обрезала, из ногтя пошла кровь и мама испугалась и дернулась. А я родилась с такими ногтями на мизинцах
Тем не менее, я при беременности не сильно заморачивалась с приметами, с первым ребенком месяца с восьмого очень пива хотелось, муж покупал себе, а я у него надпиала)) а сейчас беременна, мне то колы, то чипсов хочется. Но не покупаю, только у мужа могу взять, если покупает. Сама понимаю что вредно, а поделать с собой не могу ничего (( недавно очень хотелось роллов, пошла и поела, и была безумно довольна
Все таки что-то есть в этих приметах
Мао_Мяо• 26 декабря 2016
Переїхали в квартиру і дороблювали ремонт.
На рахунок їжі, я і так намагаюсь гарчуватись якісними продуктами, ніякої ’гадості’ не їла.
Аnutasu888• 26 декабря 2016
слушала русский рок Арию
когда малышка подросла вытанцовывала под Осколок льда )
с_переулочка• 26 декабря 2016
Ответ дляКопуша
В праздники шить нельзя. Я будучи беременной пуговицу пришивать взялась, а свекр накричал. У малого на ножке след две дырочки, как от пуговицы так и остались
Бред
с_переулочка• 26 декабря 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Покажите
Не верю
СМСница• 26 декабря 2016
всю беременность стриглась, красилась, делала маникюр. дочери уже 20, шикарные волосы у нее. ела все, курить бросила, пила иногда каплю шампанского (хотя муж ругался). но самое: на 7 месяце копала картошку, на 9 клеила обои на потолке.
гражданинГрубиян• 26 декабря 2016
Ответ дляс_переулочка
Покажите
Не верю
С телефона не цепляет сюда фотки.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 декабря 2016
Ложилась спать в 6-7 вечера, просыпалась в 4 утра. Ела огурцы парниковые килограммами, очень хотелось сухариков. Мясо терпеть не могла всю беременность. Вечером съела 12 качанов кукурузы варенной, а на утро родила. 42 недели, у дочки ногти были такие, что можно было маникюр делать.