Верочка 100%• 26 декабря 2016

Что "страшного" вы делали во время беременности?

На 9 неделе. Муж запрещает есть всякую дрянь, ну это и понятное дело. А вот подруга была в шоке когда узнала что я продолжаю смотреть сериал ужасов про трупы и тд. А еще собираюсь пойти в кино.
Типа это не нормально, там громкий звук и можно спугаться.
Вопрос, кто что "не обычного" делал во время беременности (именно для этого состояния) . Не отразилось ли это на малыше?
Страхованная• 26 декабря 2016
Боже 21 век на дворе

Страхованная• 26 декабря 2016
Может еще не шить и не вязать чтобы ребенок не удушился пуповиной?
Копуша• 26 декабря 2016
Ответ дляСтрахованная
В праздники шить нельзя. Я будучи беременной пуговицу пришивать взялась, а свекр накричал. У малого на ножке след две дырочки, как от пуговицы так и остались
автор Верочка 100% • 26 декабря 2016
Ответ дляСтрахованная
шить вязать не умею)но сижу скрестив ноги, ем килограммами цитрусы, мою унитаз дома с доместосом и тд
Хотя уже не раз слышала возмущения, типа НИЗЗЯ
ГейТуда• 26 декабря 2016
падала два раза на 7 мес, не на живот, слава Богу!
Борщец• 26 декабря 2016
в кино ходила до последних дней, занималась спортом, плавала, ходила в горы гуляла, не знаю просто что считается необычным нынче ;)
Твоя подруга• 26 декабря 2016
Ответ дляСтрахованная
И не пришивать пуговицы, и не стричь волосы, и не мыть полы, и не переступать через какие-то вещи. И чего только не придумают.
Я не смотрела ужастики, но если у автора крепкая нервная система - не вижу проблемы.
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2016
Ответ дляКопуша
в праздник шили ?
ГейТуда• 26 декабря 2016
А еще делала ремонт и обрабатывала все хлоркой от плесени, потом жуткая аллергия была по рукам до локтя, не советую такие эксперименты, но все обошлось

Борщец• 26 декабря 2016
Ответ дляВерочка 100%
килограммами наверное нельзя
рискуете
у подруги маме во время беременности тянула на цитрус и сладенькое, у нее диатез всю жизнь. Не знаю связано ли или нет, поговорите с врачом.
С унитазом проблемы не вижу, убирала сама тоже
ГейТуда• 26 декабря 2016
в 8 мес поехала на море на поезде, к пляжу 15 мин в одну сторону было идти, потом назад, разок перегрелась на солнце до температуры, хотя сидела под зонтиком все время, ну и плавала каждый день много чтоб не поправляться на пляже я одна была беременная
Ра ру ра ру ра• 26 декабря 2016
Ответ дляВерочка 100%
Ну доместосом дышать всем вредно. А в остальном делать можно все, что вам комфортно. И есть и пить тоже можно все, если самочувствие позволяет.
Юпитерная• 26 декабря 2016
Пила алкоголь и кое что покрепче на первых неделях , пока не узнала что Б) потом только от кофе не смогла отказаться, а так стала очень правильной)))
Белоснежко• 26 декабря 2016
до 12 недели занималась велотренировками (сайклом) )) дальше решила не рисковать!
автор Верочка 100% • 26 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
Кофе с молоком часто пью.
А еще кушала вяленую рыбу.Муж наорал что нельзя,а я так люблю такое.
БеллаДонна• 26 декабря 2016
Ответ дляКопуша
Шила, вязала, пришивала, никаких дырочек нет
БеллаДонна• 26 декабря 2016
Ответ дляВерочка 100%
В кино ходила, с доместосом мыла, мандарины ела килограммами (пузо сыпало) очень хотелось еды из макдака, а еще когда не знала, что беременна муж жахнул градусник на кухне - собирала-убирала.
Пыхтелка• 26 декабря 2016
Грешила так сказать... седая потому естественно красилась хотя же нельзя и стриглась. Ела иногда чипсы и в макдональдсе тоже иногда. У меня аллергияиначе цитрусы но Б тянуло ела и ничего не было ни у меня аллергии ни у ребенка. Кума на последних месяцах 7-8 по горам лазила.
БеллаДонна• 26 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Ну полы не мыть это обосновано)

gerka87• 26 декабря 2016
во время беременности я обожала сосиски и мороженое. я без них просто не могла жить!!!
а еще как-то недели 2 мне хотелось постоянно чипсов Люкс з лесными грибочками. у них тогда была серия волнистые! я их обожала!)
и у нас был ремонт. и я никак не могла выбрать кафель. и периодически мне хотелось кафель....мне тогда даже его запах нравился...
гражданинГрубиян• 26 декабря 2016
мы с мужем ехали по трассе, и тут кукурузное поле и мне срочно нужно в туалет. Итог : вышла я с полными карманами кукурузы.
у дочери, на месте моих накладных карманов родимое пятно, я виде початка кукурузы)) вот и не верь.
автор Верочка 100% • 26 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
Еще я делаю кератин
Вот уже эффект проходит,хотелось бы заново пойти на процедуру.
Подруга ходила на 5м месяце, все получилось.Правда сидела в маске.
Вот теперь и я думаю стоит или нет
Копуша• 26 декабря 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
в праздник шили ?
да, а может просто в воскресенье
автор Верочка 100% • 26 декабря 2016
Ответ дляgerka87

вот это заморочка так заморочка))))
Знакомая ела мел.При чем только определенного производителя, покупала в канцтоварах и грызла)))
гражданинГрубиян• 26 декабря 2016
а еще, я психанула и подстригла длинные волосы под каре
мандарины ела по кило каждый день, итог- ребенок обожает мандарины тоже)
в род зале, волосы были резинкой собраны, чтобы не мешали. так меня акушерки чуть не убили.. примета плохая. пришлось снимать.
РозаФиалковна• 26 декабря 2016
Курила, ездила на велике, сдавала экзамены в универ, активно психовала, до полгода пила газировку (пока не узнала, что это плохо), ела сладкое, машину заглохшую толкала дважды (второй раз уже на 8 месяце), картошку копала у родителей на даче, падала дважды (примерно в 6-7 месяцев, причем, второй раз на меня еще и мама моя упала с 90кг веса), ездочилась в путешествия до 8 месяца))
Ой, жила в общем, а не пережидала беременность
Из такого - родила таки в 8 полных месяцев, но все в порядке вот уже 19 лет
gerka87• 26 декабря 2016
Ответ дляВерочка 100%

вот это заморочка так заморочка))))
мел меня не впечатлял)))
а когда сыну было года 4, мы делали ремонт и поехали на огромный склад кафеля, а когда ехали домой, заехали в зоопарк. приехали домой, бабушка спрашивает: внучок, ты где был? малый: бабушка, я смотрел КАФЕЛЬ! бабушка: а в зоопарке был? малый: был, но давай я тебе про кафель расскажу)))
как-то так)
Копуша• 26 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
а у нас есть ))) Вот не понимаю от чего может быть такой след, но от чего то он образовался. А у меня на спине большое родимое пятно, выпуклое, мама говорит у соседки веточку красной смородины украла.
МЧСница• 26 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
И не носить одежды / обуви с завязками :)
автор Верочка 100% • 26 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
По поводу газировки не знала...
А я тут хлебаю боржоми.У меня от нее изжога проходит, а то на все что не скушаю начинается.Спасаюсь только ей