ПМСница• 26 декабря 2016

Посоветуйте проверенную швею в Киеве, в идеале на Русановке или левом берегу ))

Иногда после посещения магазинов тканей, появляется непреодолимое желание срочно что-нибудь себе пошить))) есть проверенная швея, но далековато, особенно зимой туда сюда мотаться на примерки, ещё и когда малой болеет не удобно. Вот мечтаю найти рядом с домом ещё и хорошую! ))
Анна1984• 26 декабря 2016
напишите в личку. Дам контакты.

p-glory• 26 декабря 2016
Моя свекруня любимая Супер-профессионал, шьет всю жизнь. Кроит что угодно - можно нарисовать или в журнале показать - сделает
Даже ездит на примерки к клиенткам и ходит с ними выбирать ткани. Живет на Троещине, возле овощного рынка.
Пишите в личку- дам контакты!
medeao• 17 января 2017
Ответ дляp-glory
Пишите в личку- дам контакты!
можно мне контакт