Пушап Ми• 26 июля 2013
Что взять покушать в поезд, садимся с мужем в 23, там в 13 -00.
Девочки,что бы такого взять покушать.Курицу точно не буду делать))
вам ехать всего лишь 14 часов?
не выдумывайте, вы же взрослые, без ребенка едите? возьмите на утро пирожков с фруктами или булочку, с чаем попьете утром) вечером ведь есть не будете. А по приезду уже пообедаете нормально:)
Нам в поезде предстоит ехать ровно сутки, и мы с ребенком, еще не думала, что брать..
Пушап Ми
• 26 июля 2013
Ответ дляМасяняС
пирожки, маккофе возмите с собой,мясо запеките куском, бутерброды с маслом и сыром.
а не испортятся бутики?
Пушап Ми
• 26 июля 2013
Ответ дляverona-84
вам ехать всего лишь 14 часов?
Вы правы.Муж хочет пирожков, а я фруктов возьму.Думали сыр взять еще.
Пушап Ми
• 26 июля 2013
Ответ дляverona-84
можно и сыр, но он мягкий будет наверно, жарковато сейчас.
Удачной поездки!
спасибо большое!И ВАм счастливого пути!
Шумелка Мышь• 26 июля 2013
Ответ дляverona-84
вам ехать всего лишь 14 часов?

Пушап Ми
• 26 июля 2013
Ответ дляverona-84
Удачной поездки!
фэту думала,в растворе не так думала испортится быстро,но муж говорит будем пить много потом))
Шумелка Мышь• 26 июля 2013
Ответ дляverona-84
Удачной поездки!
Можно плавленный сыр
LiLi прокат тренажер• 26 июля 2013
мы только пакет круассанов взяли и фрукты мне. неужели не протянете ночь в поезде?
LiLi прокат тренажер• 26 июля 2013
Ответ дляmaxiolia
берите бутеры с сыром и колбаской сырокопченой, огруцы-помидоры, можно паштеты взять в консервных баночках. Печенье, шокалад, фрукты. Вода, сок. Думаю продержитесь)
ужас.....
Пушап Ми
• 26 июля 2013
Ответ дляLiLi прокат тренажер
ну мы привыкли утром понимаете кушать кашу,яйца,поэтому спросила,я например обойдусь и кофе с бананом,мужу нужно больше.
Фрося_Бурлакова• 26 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
попрошу не обижать,
Та не,удачной поездки Вам и отдыха классного
,ну просто вопрос действительно
,а если б не было Советчицы,шо делать,куда бежать спрашивать,да и Вы ж взрослый человек,что Вы никогда не ездили в поезде?
,ну просто вопрос действительно
Пушап Ми
• 26 июля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
,ну просто вопрос действительно
очень давно,еще в школе училась.Все время на машине.А это правда,что в поезде есть розетки(зарядить мобилку),извините но я не помню(
Фрося_Бурлакова• 26 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
Розетки есть,правда
КрейсерАвроровна• 26 июля 2013
Ну проблему нашли для двух взрослых людей
, как будто с детем малым едете
Пушап Ми
• 26 июля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Розетки есть,правда
все,а то муж волнуется кда подключить телефон))спасибо большое!
Пушап Ми
• 26 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
, как будто с детем малым едете
Ну мы тоже не такие прямо старые.Нам по 23 года.Просто,правда,не помню,как там,последняя поездка была в Артэк в 9 лет(