Только не смейтесь, фоткал ребенок( теперь фотик почему-то не работает), одежда не глажена. Опишу немного. костюм черный лен- туника и штаны, бусы- деревянные бусенки с кожаными вырезаными бабочками, майка и обувь одного цвета- кремовые, на обуви узор коричневатозолотистый. Уповаю на ваше воображение
Армейская• 04 сентября 2012
Мне лично туфли и бусы лишние. Туфли бы или черные, или такие как сумка... И вместо бус арафатку что-ли, воздушную, легенькую, оттенка беж...
Армейская• 04 сентября 2012
Ответ дляIrinaQ
а это что фрукт- арафатка?
Перевожу:) Платок в общем:)
Аноним• 04 сентября 2012
Сверху все отлично! и бусы и сумка, но брюки невозможно короткие!!! Так носить нельзя!!! Выберите обувь без каблука
Девочки! Не носите подстреляных брюк!!!!! Умоляю!!!!
Ответ дляАноним
та нормальные брюки! просто к ним не очень удачно подобрана обувь.
К примеру, такая длина для балеток будет, скорее всего, даже длинновата и тереться об землю.
Ну а с такими туфлями конечно коротковато
Ответ дляАноним
они не короткие, это я их так подтянула
и фоткал ребенок, естественно ничего не сказал, а теперь фотик не работает и немогу сделать другую

Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Туфли кошмар
Ну не кошмар, кошмар!

просто сюда не подходят, брюки надо подлиннее, или без каблука

Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляFinena
Ну ЛЮБЯТ у нас подстреляные брюки!!!! Ну ничего с этим не сделаешь! Хоть каленым железом выжигай эту любовь! Я уже не говорю о том что это зрительно укорачивает ноги!
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляIrinaQ
в ход пошел телефон, освещение коридорное
Все равно коротко!)))))))))))))))))))
Армейская• 04 сентября 2012
Ответ дляIrinaQ
девочки, не расходитесь, мне скоро выходить, очень надо одеть этот костюм!
а ВМЕСТО БУС ПЛАТКА нету такого плана?
Армейская• 04 сентября 2012
Бусы мне не нравятся, а так все может быть. А брюки ниже опустить никак не выйдет?