IrinaQ• 04 сентября 2012

Подскажите, гармонирует это все вместе

Только не смейтесь, фоткал ребенок( теперь фотик почему-то не работает), одежда не глажена. Опишу немного. костюм черный лен- туника и штаны, бусы- деревянные бусенки с кожаными вырезаными бабочками, майка и обувь одного цвета- кремовые, на обуви узор коричневатозолотистый. Уповаю на ваше воображение
автор IrinaQ • 04 сентября 2012
фото

Аноним• 04 сентября 2012
обувь старомодная и не подходит, сорри.
Lenka_sonechko• 04 сентября 2012
и мне туфли не понравились(
Армейская• 04 сентября 2012
Мне лично туфли и бусы лишние. Туфли бы или черные, или такие как сумка... И вместо бус арафатку что-ли, воздушную, легенькую, оттенка беж...
автор IrinaQ • 04 сентября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
а это что фрукт- арафатка?
Армейская• 04 сентября 2012
И еще бы добавила крупный браслет или набор браслетов
Армейская• 04 сентября 2012
Ответ дляIrinaQ
а это что фрукт- арафатка?
Перевожу:) Платок в общем:)

кокеткаЯ• 04 сентября 2012
туфли все портят, вместо бус лучше шейный легкий платок-шарф.
leomama• 04 сентября 2012
Сам по себе костюмчик - приятный, а все остальное не очень сочетается. Попробуйте с цветными но более классическими аксами.
vsyo• 04 сентября 2012
Или верх белый в тон обуви или обувку надо сменить на более темную. Бросается в глаза очень.
автор IrinaQ • 04 сентября 2012
Ответ дляИзюминкаЯ
а если штаны поправить ровно и будет видно только носсочки?
Finena• 04 сентября 2012
туфли сюда явно не подходят. И такие большие бусы со свободной туникой как-то тоже не очень.
Я б либо вообще ничего не одевала, либо, как советовали выше, одела тонкий изящный платочек
Брюки выглядят какими-то более спортивными, поэтому лучше танкетку, чем каблук
grozova.lena• 04 сентября 2012
Туфли не очень
Kat_Rina• 04 сентября 2012
нет...
туфли точно не от сюда. сумка подходит только под косяк дверной...
выбачте
coloritka• 04 сентября 2012
Туфли совсем не подходят. Они не модные абсолютно. Штанишки коротковаты, так что лучше балетки из рыжей кожи.
Аноним• 04 сентября 2012
Сверху все отлично! и бусы и сумка, но брюки невозможно короткие!!! Так носить нельзя!!! Выберите обувь без каблука

Девочки! Не носите подстреляных брюк!!!!! Умоляю!!!!
Аноним• 04 сентября 2012
Туфли кошмар
Finena• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним

та нормальные брюки! просто к ним не очень удачно подобрана обувь.
К примеру, такая длина для балеток будет, скорее всего, даже длинновата и тереться об землю.
Ну а с такими туфлями конечно коротковато
автор IrinaQ • 04 сентября 2012
Ответ дляАноним

они не короткие, это я их так подтянула и фоткал ребенок, естественно ничего не сказал, а теперь фотик не работает и немогу сделать другую

Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Туфли кошмар
Ну не кошмар, кошмар!
просто сюда не подходят, брюки надо подлиннее, или без каблука
автор IrinaQ • 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну не кошмар, кошмар!
в ход пошел телефон, освещение коридорное
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляFinena
Ну ЛЮБЯТ у нас подстреляные брюки!!!! Ну ничего с этим не сделаешь! Хоть каленым железом выжигай эту любовь! Я уже не говорю о том что это зрительно укорачивает ноги!
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляIrinaQ
Все равно коротко!)))))))))))))))))))
автор IrinaQ • 04 сентября 2012
девочки, не расходитесь, мне скоро выходить, очень надо одеть этот костюм!
Finena• 04 сентября 2012
с черными туфлями однозначно лучше! Если надумаете именно с ними одевать, то загладьте так брюки, чтоб они широко не торчали, как на правой ноге.
Армейская• 04 сентября 2012
Ответ дляIrinaQ
а ВМЕСТО БУС ПЛАТКА нету такого плана?
Разгуляшка• 04 сентября 2012
оденьте обувь на низком ходу, снимите бусы. и все нормально
Армейская• 04 сентября 2012
Бусы мне не нравятся, а так все может быть. А брюки ниже опустить никак не выйдет?
Finena• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Все равно коротко!)))))))))))))))))))
http://katushenka.ru/2009/10/13/dlina-bryuk-dolzhn... - про правильную длину брюк
Finena• 04 сентября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
мне тоже бусы как-то не очень. Они как-то дешевят весь образ