IrinaQ• 04 сентября 2012

Подскажите, гармонирует это все вместе

Только не смейтесь, фоткал ребенок( теперь фотик почему-то не работает), одежда не глажена. Опишу немного. костюм черный лен- туника и штаны, бусы- деревянные бусенки с кожаными вырезаными бабочками, майка и обувь одного цвета- кремовые, на обуви узор коричневатозолотистый. Уповаю на ваше воображение
Аноним• 04 сентября 2012
Снять бусы!
Браслет и черные туфли нормально!

Армейская• 04 сентября 2012
Ответ дляFinena
мне тоже бусы как-то не очень. Они как-то дешевят весь образ
Ага, мешают мне:)
Аноним• 04 сентября 2012

автор IrinaQ • 04 сентября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
а ВМЕСТО БУС ПЛАТКА нету такого плана?
есть какой-то, но не умею я их носить, чувствую себя подстреяной
автор IrinaQ • 04 сентября 2012
часика через два приедет вместе с сестрой кожаный тоненький пояс. рыжий, плетеный косичкой, сантиметра 3 шириной, может он украсит? кому не лень, заглянете?
автор IrinaQ • 04 сентября 2012
Ответ дляFinena
жать, а бусы дорогие...
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляIrinaQ
жать, а бусы дорогие...
Бусы нормальные, не снимайте

автор IrinaQ • 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Бусы нормальные, не снимайте
Аааааа, я уже теряюсь...Может проголосуем
МасяняС• 04 сентября 2012
Бусы хорошо смотрятся, и сумка тоже. пояска на талии не хватает.
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляIrinaQ
Сколько людей столько мнений, всем сразу не угодишь, одевайтесь так, как вам по сердцу)))))
Finena• 04 сентября 2012
Ответ дляIrinaQ
жать, а бусы дорогие...
они могут быть хоть 10 раз дорогие, но с одним прикидом выглядеть суперски, а с другим как что попало. Это как одно и то же платье - кого-то сделает шикарным, а кому-то подчеркнет все недостатки
Лично с этим образом они выглядят как-то убого, но это мое мнение
настя)))• 04 сентября 2012
Костюм классный, как по мне: 1. Черные туфли, сумка, а бусы я бы накрутила на руку, но в таком случае надо все-таки чем-то отделить черный цвет от лица, может попробуете платок завязать и заправить в пиджак. 2. бусы в 2 ряда одеть на шею, под пиджак, только не сверху, так декольте кажется скучным.
Армейская• 04 сентября 2012
Ответ дляIrinaQ
Загляну, Попробуйте его без бус одеть:)
Kat_Rina• 04 сентября 2012
Ответ дляIrinaQ
в ход пошел телефон, освещение коридорное
автор IrinaQ • 04 сентября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Загляну, Попробуйте его без бус одеть:)
ок, заходите все, там и фотик должен приехать около 15:30
Аноним• 04 сентября 2012
по мне вы как абра-кадабра...извините
автор IrinaQ • 04 сентября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Загляну, Попробуйте его без бус одеть:)
нижнюю пуговку надо застегнуть, с поясом мне не нравится, но выставлю как обещала
Finena• 04 сентября 2012
о, ну это вовсе другое дело
мне с поясом оч нравится
автор IrinaQ • 04 сентября 2012
бусики ближе

Аноним• 04 сентября 2012
Одобряю вариант с бусиками))))))))))))))))))
anhen• 04 сентября 2012
мне фото 2 понравилось
Аноним• 04 сентября 2012
с пояском очень хорошо смотрится!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 04 сентября 2012
пояс оденьте поприличнее , чуть спустите, а то задрали прям к грудям......ивперед
Армейская• 04 сентября 2012
Пояс:)
автор IrinaQ • 04 сентября 2012
дак что ж мне с бусиками делать- одевать или нет? Я думаю, или бусы, или пояс.
автор IrinaQ • 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
блин, он у меня на талии, может сфоткали не удачно
Армейская• 04 сентября 2012
Давайте опрос:)
автор IrinaQ • 04 сентября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Давайте опрос:)
ок,счас сделаю
Аноним• 04 сентября 2012
ВСЕ ХОРОШО, ЧЕГО ВЫ НЕРВНИЧАЕТЕ........ВЫХОДИТЕ УЖЕ.ВЫ ПРЕКРАСНА.....
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним