Не танцую- но пою• 26 декабря 2016
Решили накрутить роллы на новый год. Идеи с начинкой?
Как-то за все время экспериментов все свелось к двум видам - красный дракон и с угрем. Самые любимые. Но хочется на НГ чего-то новенького. Возможно есть новые идейки? Буду благодарна)))
пы.сы. заказать не предлагать - важен сам процесс. Гугл юзала)))
Анка-пулемётчица• 26 декабря 2016
напишите ваши рецепты пожалуйста и где угря покупаете?
сама делаю только филадельфию, с креветками, и с огурцом детям
Не танцую- но пою
• 26 декабря 2016
Ответ дляkatie-k
авокадо-сыр филадельфия-лосось
Спасибо, этот простенький любят дети)
Не танцую- но пою
• 26 декабря 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Угорь копченный беру в метро ( о происхождении даже не хочу задумываться, так как едим такое не часто).
Из то что понравилось - сыр филадельфи, зел лук, копч курица, св огурец или авакадо- необычный вкус, но не прижился.
Как-то пробовали с апельсином, уже не вспомню что еще там было- экзиточно на любителя.
А так все банально - угорь, Филадельфия, св огурец, авакадо - сверху кунжут. Это мой любимый)
Нуи классический красный дракон.
Не танцую- но пою
• 26 декабря 2016
Ответ дляТоска в носках
как рис варите для роллов?
Этим процессом заведует сестра - но там все по минутам. Кипит, под крышкой напаривается и замешивание с этим уксусом. Все по минутам, прям таймер наводит)))
Тоска в носках• 26 декабря 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
эх я делала но получилось не так вкусно как в ресторане вот и хочу узнать как варить)))
Не танцую- но пою
• 26 декабря 2016
Ответ дляТоска в носках
Возможно рис не тот - мне больше всего нравится жменька для суши. В последний раз жменьку в метро не нашла, взяла какой-то другой ( стоял на одной полке со всеми нори и вассаби) ... Ну вот не то пальто(((
Тоска в носках• 26 декабря 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
спасибо попробую найти жменьку
Анка-пулемётчица• 26 декабря 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Нуи классический красный дракон.
спасибо!!!
Совбез• 27 декабря 2016
Ответ дляkatie-k
авокадо-сыр филадельфия-лосось
Самые любимые
Филадельфия с лососем.