Детсадовский полицейский• 27 декабря 2016
Можно ли зимой пересаживать цветы?
Знаю, что надо весной, но руки чешутся и горшки новые. Можно или плохо скажется на растениях?
MishkaTeddi• 27 декабря 2016
Я фиалки пересадила, так получилось, ТТТ все отлично. Зацвели на 5 день.
Фрося_Бурлакова• 27 декабря 2016
Если перевалите, не разрушая земляного кома и не трогая корни, никак не скажется. Главное, не пересаживайте в бОльшие горшки - корни у большинства растений спят, неосвоенный корнями грунт закиснет, и растение загниет.