Барабасиха• 27 декабря 2016

Кто подрабатывал репетитором....

меня волнует такой момент... У нас квартира в состоянии ремонта, пока конца ему не видно. У ребенка проблема с математикой, завтра придет репетитор заниматься с сыном к нам домой. А мне как-то неудобно... Девочки, кто подрабатывал репетитором, скажите, очень ли для вас важно то, какая обстановка дома у ученика?
Ленне-Рейма• 27 декабря 2016
У ребенка есть рабочий стол, и не шумная не проходная комната? Этого вполне достаточно! Не переживайте, репетитору, как и вообще большинству народа, пофиг на ваш ремонтный бардак)
ПС. Я репетитор, более 10 лет.

автор Барабасиха • 27 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
ПС. Я репетитор, более 10 лет.
Да есть своя комната и 2 письменных стола. Детская комната уютная, но уже очень хорошо побита футбольным мячом двумя футболистами-подростками.((( Спасибо, постараюсь ’не париться’.
Ленне-Рейма• 27 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
Репетитор приходит учить ребенка, а не ремонты смотреть!)) Все мы люди, и ремонты бывали, и юные художники-футболисты-вредители))) То такое, житейские мелочи!)
Главное, чтоб вашему ребенку понравилось с репетитором заниматься, и прогресс был!
Дея Торис• 27 декабря 2016
я репетитор. сама жила в халупах))
поэтому на ремонт не обращаю внимание
Беговая дорожка для носа• 27 декабря 2016
Глубочайше фиолетово. Вы ещё к ней домой не хаживали
Просто Филя• 27 декабря 2016
И мне все равно. Ну единственное если старым воняет и есть запах от животных и тд.