СМСница• 27 декабря 2016
купила наконец то шанель))))))))))
девочки, я так просто похвастаться. я очень люблю шанель коко мадмуазель. не кидайте тапки.я знаю, что запах этот затасканный и на каждой второй. но я его очень люблю и не могла себе позволить.
и не смогла бы. а тут премию дали в кои веки. и я подумала - купить чтото в семью или... потом пришла мысль,что пусть горит все сиим пламенем,а я сделаю себе подарок на новый год!!!! и таки купила. надушилась прям в магазине и шла счастливая домой, а сегодня счастливая пришла на работу! мораль: девочки,балуйте себя. делайте себе подарки!!!это круто!!!
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляСМСница
100 мл. за 2 с копейками со скидкой
Это крутая скидка, а где есть такая? Я заказала тестер 50мл за 1960
Наверняка• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Минус 40 в Брокарде был.
СМСница
• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
есть магазин в моем городе)))) вы знаете , я тоже чуть тестер не купила. мне ооочень хотелось. а потом решила гулять так гулять)))
СМСница
• 27 декабря 2016
Ответ дляНаверняка
Минус 40 в Брокарде был.
ага) там тетки дерутся за духи)))
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляНаверняка
Минус 40 в Брокарде был.
был, только шанели в первые дни не стало((
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляСМСница
А я часто беру тестера, на мейк апе, они отличные, разницы не заметила, специально с броком сравнивала, по стойкости и запаху разницы нет
СМСница
• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
да, при мне тетки скандалили шанель номер 5 не поделили. я вцепилась в свой флакон быстренько пошла оплачивать))))
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляСМСница
Ушла и Пришла• 27 декабря 2016
Ответ дляНаивная Хо
за флакон 2 куска,вы себя слышите?
Я покупаю NR всегда в большой бутылке и 1 мл выходит 15 с копейками грн. Мои любимые ароматы , они у меня не менее трех единиц всегда в наличии, и плюс разбавляю их парой бутылочек casharel -ек.
Не думаю , что оригинал на розлив будет дешевле .