Карапулька• 27 декабря 2016
Хочу покоя и тишины.
С ума схожу от того, что дети все время дерутся. Так хочется дома покоя! Посоветуйте что-нибудь маме с расшатанной нервной системой и двумя мальчиками-подростками, как дотянуть до конца зимних каникул? В теплое время года они круглосуточно играют в футбол. Зимой они тоже играют в футбол! но дома! Кроме того, они все время что-то делят и ссорятся...
Карапулька
• 27 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
наверно не подростки еще) пардон но подростками считаю от 14 и до 18
а, понятно, я считаю от 11 до 17.)))
неДодекаэдр• 27 декабря 2016
Ответ дляКарапулька
а, понятно, я считаю от 11 до 17.)))
11-12 это еще дети))мальчики особенно
муха в кедах• 27 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
подростки - они же отроки с 7 до 14-ти, а с 14 - это уже юноши и юницы)))
автор, я с Вами, у меня две пары вот таких погодков. Каникулы - это жесть жестяная, а я работаю дома
Кинг-Конгша• 27 декабря 2016
Ответ дляКарапулька
а, понятно, я считаю от 11 до 17.)))
У меня 3 брата родных, так они и сейчас дерутся иногда, особенно младший нарывается, им 23, 21 и 13 лет))) старшие целыми днями по работам, а младшему скучно, вот когда они все дома то это дурдом)))
ZaRaZa• 27 декабря 2016
бойтесь желаний своих, они имеют свойства исполняться. я вот хотела отдыха и покоя. поломала руку. вот отдых, блин