dmb98• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik - очень приятная девушка!

Все посылочки есть, кто не получил -все получат! Не обижайтесь, запутался человек в себе и все! Люда очень приятная девушка! Отныне все заказчицы общайтесь пож. тут. Пусть эта тема будет без конкурентов и пусть она будет приятная!
НаДуша• 27 декабря 2016
Ответ дляpylinna
это тогда, когда писали с анонимами?
я у нее несколько раз заказывала, никогда не грубила и трубку не бросала
так об этом сама Автор и той и этой темы писала без анонима, что грубила и бросала трубку
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
я думала у меня одной глюк
Anna Rott• 27 декабря 2016
Ответ дляMade With Love
Извините, не поняла причину - что там случилось у Люди, что все так вышло? Плохое настроение? Эмм...
запой...
Olga Datosha• 27 декабря 2016
Ответ дляKsenyaD
так расскажите, как все было? Последнее-это к ней домой собирались, но никак собраться не могли друг без друга. И она вроде пила. Сейчас все ок с ней?
Девочки поехали и вывели тётку из запоя (как я поняла)
НаДуша• 27 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
я думала у меня одной глюк
К сожалению нет. И вот уже зло берет. Сколько нужно еще таких тем? Лично для меня хватило летней темы, что бы обходить данного Посредника стороной
Made With Love• 27 декабря 2016
Ответ дляAnna Rott
запой...
Ну, дает мать.
Гадар• 27 декабря 2016
Ответ дляdmb98
разбирает заказы, всем отвечала по телефону - звоните, всем ответит. Все заказы есть - а что у нее произошло - я не вправе говорить - раз так умный человек себя извел - значит правда ведь что-то серьезное. Повторю - у меня еще три заказа - отзыв поставлю хороший - нужно простить - но простить не мошенничество, а просто ошибку - ситуацию, в которой многие могут оказаться!
Так вы же писали что мошенница? ???
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
меня после второй темы автора,ничем не удивить
mama_tanya• 27 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
зачем вы теперь позоритесь ?
в чем позорится?
Ирина14042004• 27 декабря 2016
Ответ дляpylinna
это тогда, когда писали с анонимами?
Да, еще писали ,не дай бог за день предполагаемой доставки спросить , нарвешься на грубость. А эти невыкупленные заказы, о которых узнавали ,что они невыкуплены через месяц? как то все... ни к чему эта тема
maroha22• 27 декабря 2016
Ответ дляpylinna
это тогда, когда писали с анонимами?
Художница оставила отзыв в её гостевой и ссылку на свою тему в советчице- почитайте как она мило общается. Продолжать хамить не в её интересах, она сейчас в образе.
Lozja• 27 декабря 2016
Ответ дляdmb98
Минус Вам в карму. Не потому, что нужно ставить плохие отзывы, а просто потому, что Вы способствуете дальнейшим подобным ситуациям, ведь эта не первая. И первая половина прошлой темы пестрела негодованием в сторону тех, кто не пишет правдивые отзывы. Может, напишете правду, как было? Без негатива, просто суть. Простить - это хорошо, но не описывая правду, Вы вводите в заблуждение будущих заказчиков.
wild_fox• 27 декабря 2016
только что разговаривала с Людой
она все пакует и всем все отправит
лично мой заказ у нее, завтра пообещала отправить
Anna Rott• 27 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
Я вообще не понимаю смысла этой темы.Каждый сделает выводы сам.
Но звучит тема лицемерно и подхалимно.
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляmama_tanya
в чем позорится?
автор создала ту тему там поднимала кипишь - в етой теме посредник очень хорошая
вчера сама автор не скрывая написала что посредник в запое -сегодня пост 19 все говорит
Sentyabrinka• 27 декабря 2016
Детский сад. И крайности. Вы автор как минимум странная. Одна тема полная противоположность другой. Все мы люди, но вести себя как этот посредник недопустимо. Разумные люди сделали выводы, неразумные пусть заказывают дальше) с наступающим!)
фонда• 27 декабря 2016
Я не конкурент и не ее заказчик,но переживала за Вас ,девочки!Слава Богу лед тронулся. Но я считаю причину такого поведения надо озвучить.Нервов и здоровья отняла не 1 человеку .Объяснится обязательно надо перед людьми!!!!!!!!!!!
автор dmb98 • 27 декабря 2016
Ответ дляkvito44ka
согласна с Вами на 100%, я б себе такого заказчика как автор не хотела (Вы уже простите, автор темы, но правда). Оступится в этой тяжелой жизни может каждый, и в любой момент.

И еще хотела поинтересоваться у автора, на какую сумму у Вас был заказ?

Пы.Сы,Хотелось бы,чтоб админы тему про Люду не удаляли, она в пользу посредникам. Я бы в нее частенько заглядывала
а чем я плохой заказчик - прочитайте все мои посты и сумму за одно там найдете.Я плохого мнения про нее не была - ни в одном комменте. И подтвердила это, съездив туда и поговорив - чего никто не сделал, а умничать все могут. Я хочу сказать одно, пусть такая ситуация никого не коснется.
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляфонда
вот посредник думаю закончит с заказами и сам все объяснит своим клиентам
автор dmb98 • 27 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Моих заказов пока нету - сказала что будут завтра, хотя в теме заказа - сказала что есть.
Ваши есть, но пока не дома - но в Киеве. не волнуйтесь
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляdmb98
вы пользовались поддержкой других только тогда когда вам было удобно и нужно ,сейчас ваше поведение для меня странно выглядит
mama_tanya• 27 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
я в курсе темы, ну вчера создала тему, благодаря той теме начал решаться вопрос, решается, позора не вижу. Каждый сделает свой вывод. Посредник тыщу раз не права, ее уже тут о..ли с ног до головы, выйдет с запоя и после этого что случилось хотя бы опять не вошла, с этими собитиями.
Nataliia_1984• 27 декабря 2016
Ответ дляdmb98
Вот и до Вас прощали и не писали правды каждый раз! И Вы попались, потом развели панику на 100 страниц, а теперь забрали свое и хвалите. И другого посредника простят, а Вы еще раз попадесь!
KatriSSa• 27 декабря 2016
жесть...еще заказы свои не получили и деньги - уже оды поют
я в шоке, чес слово
автор dmb98 • 27 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
зачем вы теперь позоритесь ?
я не позорюсь -почитайте внимательно тему прошлую - там хоть одна гадость в ее сторону написана? она да - говорила мне по телефону что я ее достала -но человек сам себя не понимал . Приедьте - посмотрите, поговорите
_Oleksandr_• 27 декабря 2016
Ответ дляdmb98
Спасибо за инфу - только на сколько она достоверна?
автор dmb98 • 27 декабря 2016
Ответ дляГадар
Так вы же писали что мошенница? ???
я - где?? найдите мне пож.? я Вас в прошлой теме не видела?
mama_tanya• 27 декабря 2016
Ответ дляdmb98
человек начал работать, на что смотреть, это что цирк? Что вы оправдываетесь?
pylinna• 27 декабря 2016
Ответ дляИрина14042004
сама с ней общалась не раз
ivanica• 27 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Там часть приехала сегодня 22 коробки, еще остальные должны доехать.