Мост_Устал• сегодня в 13:04
Норм или стрем? Джинсы
Пытаюсь понять, стоит ли покупать трендовые джинсы "с кривыми ногами" или кошмаружас
Зробіть вибір:
вже голосів:
Норм
Стрем
Сам(-а) не знаю
Міні-бікіні• сегодня в 13:05
Вони в русі будуть інакше виглядати. Я б вам радила більше спиратись на те чи зручно вам в них. Мені в такому фасоні дуже зручно і я ношу. І це при тому, що я не така струнка як ви
Мост_Устал
• сегодня в 13:08
Ответ дляМіні-бікіні
Зручно - так. Але і просто у вайд легах зручно ж. Вживу ноги не такі короткі, як тут виглядають)) За струнку дякую 😂 зараз максимальна вага за все життя і гризу себе неймовірно за це
Мона_Лиса• сегодня в 13:10
Смысл в них один - они должны выглядеть модно. На вас они не выглядят модно, как почти ни на ком. Нужна очень сложная стилизация,чтоб их дотянуть до модно. В обычной жизни никто так не одевается, поэтому это просто страшные штаны.
Міні-бікіні• сегодня в 13:12
Ответ дляМост_Устал
Спробуйте не піворачувати знизу
Мост_Устал
• сегодня в 13:13
Ответ дляМона_Лиса
Мне на этой девушке очень нравятся, хотя она не модель и модной стилизацией тоже не назвать
Мост_Устал
• сегодня в 13:19
Ответ дляСтатус Ква
Це вже не трендові якщо що.
На вас не дуже
Господи, не вгонишся. А що ж зараз трендове? Оці балони ніби лише рік як з´явились
Уси Пуси• сегодня в 13:21
Автор, это, наверное, идеальные джинсы в дорогу) Свободные, не трут не жмут, но если в целом, то не особо красят..
Зрительно как-то режут фигуру. Разве что с курткой, толстовской, осенью будет иначе.
Може ще третю?• сегодня в 13:19
Это джинсы для роста от 170см и длинными ногами. В вашем случае туловище по длине и ширине равно зоне ног. И тот факт что у вас они подкатаны только подтверждает.
Яжбоматусяблін• сегодня в 13:22
Ответ дляМост_Устал
у неё вообще не такой фасон.
Лунтик-паунтик• сегодня в 13:32
Я купила такие спортивные Зара и не ношу. Теперь ещё криворукие карточки, бомберы пошли. Меряла в Стимме. На любителя. Хотела в НМ заказать джинсовку и там тоже такие рукава. Неееее- я пас. После спортивной и примерки бомбера, стрем.
Встидаюся запитать• сегодня в 13:34
Ответ дляМост_Устал
Вам нужно немного короче чтоб был верх, майка или футболка. И тогда не будет коротких ног.
Сейчас фасон’бочка’ в моде, и следующий год тоже.
Просериарила молодость• 2 часа назад
вони вже не трендові здається, і вам вони не пасують. принаймні ці
Сусановна• 2 часа назад
Это не ваш фасон, точно, очень укорачивают ноги и добавляют объем бедрам. Даже будь они в тренде, выглядят плохо
Просериарила молодость• 2 часа назад
Ответ дляМост_Устал
вони навпаки у вас задовгі для таких штанів) норм виглядають вони тільки на низеньких, як на мене) з дуже тонкою талією)
Просериарила молодость• 2 часа назад
Ответ дляМост_Устал
вони якраз з минулого року не трендові)
Мост_Устал
• 2 часа назад
Ответ дляМоже ще третю?
У меня рост 173 с длинными ногами и высокой талией к тому же. Что там у вас подтверждает не знаю)) Но если кажусь низкой коротконожкой, то наверное таки плохой фасон 🤷🏼♀️
Мост_Устал
• 2 часа назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Если еще короче верх сделать, он вообще чупа-чупсом станет, поверьте) потому стараюсь не покупать эти широкие укороченные свитера, пропорции адские выходят
3@йk@• 2 часа назад
Ответ дляМост_Устал
1.Отпустите длину
2. Откройте талию, чтоб виден был пояс джинс. Возможно топ. Ни в коем случае не закрывайте талию.
3. Майку другого цвета отднозначно - однотон белая, белая с голубой окантовкой тоже вижу..
4. Обувь - кеды на низкой подошве
5. Аксессуары- сумка, на шею что-то.
Видно кардинально измениться. То как вы одели - жах...как с секонда вышли
4. Обувь - кеды на низкой подошве
5. Аксессуары- сумка, на шею что-то.
Мост_Устал
• 2 часа назад
Ответ дляПросериарила молодость
Ясно, дякую. Оце може бути. Прямокутний прямокутник, талії нема зовсім( І хоча можу хвастонути доволі довгими ногами, але проміняла б їх на те, щоб бути маленькою і ніжною, а не гром-бабою
Мона_Лиса• 2 часа назад
Ответ дляМост_Устал
Я не вижу ее обувь, но вообще не лучший пример. Джинсы вообще не работают, потому что не хватает перепада объемов, вот здесь просто страшные штаны.
А вот здесь работают, но посмотрите насколько больше размеры всего
Тихомандражная• 2 часа назад
Ответ дляЛеді Душка
Они на всех ужасно
На стройных высоких классно, видела
Просериарила молодость• 2 часа назад
Ответ дляМост_Устал
у мене подруга 150см з вами посперечалась би) підібрати їй одяг це щось неймовірне...
мені зі 160 трохи легше.
Мост_Устал
• 2 часа назад
Ответ дляМона_Лиса
Вы сравниваете откорректированную в фотошопе модельной внешности фешн-блоггера с обычной женщиной на видео. Не совсем логично в принципе
Мона_Лиса• 2 часа назад
Ответ дляМост_Устал
Очень логично, потому что вы сама нашли ключ проблемы;) Баррели смотрятся хорошо только на постановочных откорректированный фото и Грейс Ганем.