Люблю Поумничать• 27 декабря 2016
И мне помогите с новогодним меню.
Добрый день! Порекомендуйте какие-то простые в приготовлении блюда для праздничного стола, чтобы могли кушать и дети дошкольники. У меня их трое. Спасибо за рецепты! И с наступающими праздниками!
Щас ухожу• 27 декабря 2016
А самой поискать, нет? вторую неделю каждый день такие темы. Поисковик же есть
Marina_Rayskaya• 27 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
персен очень хорошо помогает)) яд сам собой рассасывается, не пригодится им бразгать на людей)))
Marina_Rayskaya• 27 декабря 2016
Автор, по теме сложно советовать пока не будем знать какие вкусовые предпочтения у Ваших дошкольников.
Мой, например, любит оливье и холодец. Без этих блюд сложно представить НГ))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 декабря 2016
Цезарь с лососем у меня будет, но дети мои не любят лосось, но любят креветки, поэтому для них будет салат с креветками! Из горячего будет филе тунца на гриле с морскими гребешками и каре ягненка. С гарниром еще не определились!
Аноним НаВсеГда• 27 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
Так єто ж искать нужно, время тратить, а так все быстренько взяли и написали, уже не советчица, а кулинарная книга.
шрот мне в рот• 27 декабря 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мясо и морепродукты одновременно?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 декабря 2016
Ответ дляшрот мне в рот
мясо и морепродукты одновременно?
ну да! у нас как то так всегда! Тем более что тунца дети тоже не особо едят.... рыбу вообще не любят, в прошлом году готовили дораду, но они ее почти не ели, поэтому всегда готовим и рыбу и мясо.
шрот мне в рот• 27 декабря 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну такое, да
картошкой заедаете?
Люблю Поумничать
• 27 декабря 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
у меня всеядные))
Люблю Поумничать
• 27 декабря 2016
Ответ дляПффф 100%
Ну вы хотя бы почитайте , что я спрашиваю. Мне не надо просто новогоднее меню, я заню чем кормить взрослых. Мне интересны блюда , которые праздничные, новогодние и при этом их можно давать маленьким деткам до 7 лет.
Люблю Поумничать
• 27 декабря 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
а почему на советчице не могут посоветовать какие блюда деткам на НГ приготовить? я же не взрослое меню с рецептом оливье спрашиваю.
Marina_Rayskaya• 27 декабря 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
у меня всеядные))
тогда можно пойти относительно традиционным путем, приготовить блюда любимые в вашей семье и добавить немного чего то детского, более полезного, без майонеза и с интересным для деток оформлением. Какой то салатик в форме елочки или часиков или какой то мордашки. Оформить так можно любой слоеный салат, самих идей много в интернете.
Так же можно поступить с закусками. Типа из фаршированных яиц сделать мухоморчики или мышат.
Люблю Поумничать
• 27 декабря 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
я вам очень благодарна за совет. мне бы простых рецептов в исполнении, за тем и тему создала. нет возможности с тремя , да ещё и сад не работает 31 числа, делать зайчиков и мухоморчиков.
шрот мне в рот• 27 декабря 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
рукалиТЦо
Люблю Поумничать
• 27 декабря 2016
Ответ дляNicuZZa
Мой старший сын, когда был маленький, любил салат из крабовых палочек, но я вместо палочек клала мясо криля
о, спасибо! совсем забыла про мясо криля. а что ещё в салат ложили?
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну с детьми еще проще
приготовьте им их любимые блюда и все!
сЛАдКОежКА• 27 декабря 2016
Мы будем делать утку,шубу с матиасом,холодец,салаты зеленые.Бутербродики с икрой,ну и может со шпротами.Фрукты и всё.
кошкомышь• 27 декабря 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а где вы каре ягнёнка покупаете?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 декабря 2016
Ответ длякошкомышь
а где вы каре ягнёнка покупаете?
На рынке, у мясников, у нас баранины-ягнятины очень много продают.
кошкомышь• 27 декабря 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ягнятины или телятины?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 декабря 2016
Ответ длякошкомышь
Ягнятины или телятины?
ягнятины и баранины, то что бекает, а не мукает)))
Щас ухожу• 27 декабря 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Помогает персен или нет, вам видать Сиднее...
Идиотзм плодить одни и те же темы только потому, что мозгов не хватает воспользоваться поиском