Ваша прЭлесть• 28 декабря 2016
Последняя тема про посредника Lyusik
С анонимами. В топовой теме без анонимов домыслы, догадки, никакой конкретики, намеки на то, что посредник запойный. Без анонима правду писать боятся. Сейчас посредник с интоксикацией, капельницами и выведением из запоя. При этом отзывы о работе посредника положительные. Как же так? Запой такой не первый, задержки такие не первый раз, но в этот раз очень масштабно и многие попали на деньги. Суммы по 3 тыс., по 20 тыс. с человека, пострадавших много. Вроде бы посылки приехали, но не всем, забрать их посредник не может, надо платить за вес, а у нее нет денег.
Это все то, что отрывками из других тем. А кто знает, что там реально случилось? И как получить свои посылки?
Мастер Пис• 28 декабря 2016
Ответ длякенгуру
так а вес же оплачивается по факту... ????
а товар то при выкупе
Ваша прЭлесть
• 28 декабря 2016
Ответ длякенгуру
смотря кто перевозчик. Глобал каста оплачивается по прибытию на отделение. Заранее за вес не платится.
неДоЖиру• 28 декабря 2016
Сейчас набегут нервные с банами и забанят тему. Считаю, что проблемы со здоровьем это ее личные проблемы. Взяла деньги отвечай, а нет, так не бери.
Мозговая пилочка• 28 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
Считать то можно что угодно... А тут шо маемо - то маемо.
Ваша прЭлесть
• 28 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
Если бы все писали честные отзывы, не пострадало бы так много людей. Она в мае уже пропадала.
Моська-слон• 28 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
Она должна была вовремя остановиться , а так как снежный ком , закрутило , завертело , теперь раскручивать как ?
Вечно недо...• 28 декабря 2016
Вам не все люди и равно, что с ней? Или огромное желание ковыряться в чужом белье?
Моська-слон• 28 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
я неладное стала чувствовать в ноябре , до этого все было отлично
Ваша прЭлесть
• 28 декабря 2016
Ответ дляВечно недо...
хочется знать правду, нормальное желание.
неДоЖиру• 28 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Да считаю, а в чем проблема? Тут оказывается многие считают иначе и отзывы после всего оставляют позитивные.
неДоЖиру• 28 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Согласна.
Жидкость для снятия глаз• 28 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Причем с правдивыми отзывами,в гостевой,чтобы не нарваться.
Ваша прЭлесть
• 28 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
как показывает предыдущая тема, люди, которые все-таки получили свой заказ, несмотря на задержки и все остальное, начинают петь посреднику оды!
Безникая• 28 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Какую правду?
Под анонимом вам правду напишут?
Что за бред. Очередная тема для срача, угроз, домыслов и предположений.
Какой-то конструктив и правду можно получить в теме без анонимов
Под анонимом вам правду напишут?
Ваша прЭлесть
• 28 декабря 2016
Ответ дляБезникая
Какую правду?
Под анонимом вам правду напишут?
вы там были? в личку информации не дождешься. В вайбер не добавляют. В теме пишут намеками про алкоголизм, интоксикацию и то, что нет у посредника денег ни посылки забрать, ни с людьми рассчитаться. И все шушушу.Тут как и с отзывами, под своим ником никто писать не хочет правду, еще ж хотят вернуть деньги свои.
Вечно недо...• 28 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы ее покупатель?
Прыг-скок• 28 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
То же было и в личном сообщении. Деньги свои вернуть уже не надеюсь.
Липка-прилипка• 28 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Люда не спорит не обвиняет..
и все её жалеют
Пацаааааааан• 28 декабря 2016
будет много жалоб на тему и ее удалят! я догадываюсь,что там такие долги,что их реально нечем будет отдавать
Пацаааааааан• 28 декабря 2016
девочки, а кто помнит тему про обувь пару лет назад! фирменная то ли Джеокс , дошло до того ,что даже по ТВ показывали .чем все закончилось
Вся такая растыкая• 28 декабря 2016
Ой, девочки, читаю эти темы и волосы шевелятся от абсурдности ситуации. Я в шоке от безответсвенности посредника и тех, кто пишет ей хвалебные оды. Куда докатились мы, что подобное практически норма? не знаю, я бы на месте заказчиков писала бы заявления в милицию, она быстрее придет в себя в кутузке. А приходя к ней домой и платя деньги за вес лишь усугубляете проблему - деньги у алкоголика в руках это еще месяцы ожиданий.
Ваша прЭлесть
• 28 декабря 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Каждый боится за себя, и на других все рано. Заберут свое, и рады-радехоньки.
Чавонадо• 28 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
ну если вы не такая как каждый, так займитесь -оформите доверенность от люсика, заплатите за вес зависших посылок на складе, разберите посылки и выдавайте каждому заказчику, а они вам компенсируют вес за свою посылку
Госпожа Белладонна• 28 декабря 2016
Ответ дляbarby
Мне жалко человека хотя и меня тоже сильно подвела Люда ((( Я к ней сегодня ездила сын отдал часть товара. Ей нужно помочь. Вывести с этого состояния. Ей очень плохо, сегодня скорая была в очередной раз(((
Капец( Она реально в запое??? Я думала это шутка.
Как человек может находиться в беспамятстве с тремя детьми, долгами в сотни тысяч и продолжать бухать???
Мне этого не понять, хотя сама люблю шампанское и пиво

Полиэтиленовый привет• 28 декабря 2016
А кому станет легче если у нее от этих тем сердце не выдержит и наплыва
Вся такая растыкая• 28 декабря 2016
Ответ дляbarby
вот, благодаря таким вот жалосливым она и бухает все время и мошеничает не первый год. Все кто побывал у нее, как-будто под гипнозом возвращаются. Ее жалеете, а сотен человек, которых она обманула не жалко? Действительно Стокгольский синдром.