Только давайте меньше эмоций - только факты
Ирина Ириновна2• 28 декабря 2016
оооооо :))
меня только осенило, что я получила свой заказ с амазона от этого посрединика
правда я заказывала 9/10/16 а получила т.е. мне отправили 15/12/16... самый мой рекордный срок терпения...
конечно есть у меня замечания не только к сроку доставки- но и упаковка была г...простите... ( если дословно кусок согнутого картона в черном пакете) не так как я отправляю и девочки посредники стараются делают хоть вид коробки ( но то такое главное получила и брала для себя)+внутри поврежденная упаковка сумма небольшая, но больше у нее ничего не покупала. и правда, не надо ’изменять’ своим посредникам с которыми уже работаешь, обидно когда хочешь купить а нет ’корзины’... но после таких дебатов...колесо фортуны с этими покупками
Ответ дляoksagalal
Нет конечно, случайно, мы сначала не поверили, думала уже страну сменила, а нет, продолжает разводить(( В наше время она вк страничку удалила, сын её тоже, магазин закрыла, номер сменила и пропала из виду. Ездили к ней без предупреждения, забирали своё. Многие простили и забыли у кого суммы не большие были и кто не хотел свои нервы дальше портить. По её версии, наши деньги украла цыганка))).
Да-да! Сначала была беременность с угрозой выкидыша. А потом цыганка нарисовалась ))
Ирина Ириновна2• 28 декабря 2016
Ответ дляtricky
кто-то завтра собирается к ней?
а риски? если потом спишет все на помощников?...
Ирина Ириновна2• 28 декабря 2016
Ответ дляtricky
кто-то завтра собирается к ней?
тем более уже многие понимают что всего товара нет.. и денег всех тоже нет...
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляЛасунка
какие новости?
Сын занимается распаковкой посылок
Из 3х моих позиций заказа у них в наличии только ОДИН!
Сказал завтра звонить Людмиле
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляtricky
это в посылках новых нашел?
Не знаю в новых иои старых
Но сказал что остального точно нет у них дома,возможно на складе
sonechko_85• 28 декабря 2016
Звоните все,особенно у кого игрушки-их проще идентифицировать чем одежду, может найдут
Но еще ж не вариант что их вышлют,и вопрос когда
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляtricky
если все сейчас начнут звонить, представляете что с парнем будет?
А завтра тел опять может быть отключен, а Люда опять улетит в космос
sonechko_85• 28 декабря 2016
Смотрите каждый по ситуации,ваши деньги
Я лично стараюсь не терять надежду получить свои заказы
Злата_Злата• 28 декабря 2016
допустим отправят заказы, которые у нее. А что делать с заказами, которые ’выкуплены’ и в пути?
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляЛасунка
Главный вопрос-выкуплены ли вообще
Злата_Злата• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
Главный вопрос-выкуплены ли вообще
так я написала ’выкуплены’ в кавычках. Я в этом сомневаюсь
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляpylinna
у меня такая же ситуация(
И что делать-непонятно
Если товар и есть на складе,выкупать его некому
Но не вариант что есть
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляЛасунка
У вас игрушки или вещи?
Звоните завтра с утра,пытайтесь найти хоть что-то для начала
Злата_Злата• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
У вас игрушки или вещи?
вещи, заплатила за доставку. А ’ в пути’ и вещи и игрушки
Anya-musatova• 28 декабря 2016
только что звонила сыну он нашел 1 из 3 моих заказов ) обещал завтра отправить
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляAnya-musatova
И у меня 1 из 3 нашел