_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
natalia_135• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
Давайте сделаем группу в вайбере реальных клиентов, кто ждет посылки
Кто создаст?
А Вы разве не посредник?
mysia-mysia• 28 декабря 2016
Дайте ссылку
pylinna• 28 декабря 2016
Ответ дляkatyunik
Вы пробывали по ссылке зайти? там вроде из браузера можно и без скайпа
пишет: адреса неприпустима
виканастя• 28 декабря 2016
Как ваши дела люди??? Отсутствовала в теме 20 страниц.
Очухалась людмила?
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляnatalia_135
А Вы разве не посредник?
Какой посредник??????
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляpylinna
пишет: адреса неприпустима
я тоже не могу попасть
mysia-mysia• 28 декабря 2016
И я не могу по ссылке присоед.к разговору... как быть в курсе происходящего?
Yana.ukrn• 28 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
Лучше не давать тут номера свои, по темке с донорами - это черевато
Чем?
mysia-mysia• 28 декабря 2016
Ответ длявиканастя
Очухалась людмила?
Пока продвижений нет. Света отказалась помочь с рагребом посылок.
Yana_S• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
да не алкоголика спасать нужно а детей
что-то я уже не выдержала...
Вы в теме вообще что делаете? краски сгущаете и толпу заводите? Вы заказчик Людмилы или просто посплетничать?
inspired• 28 декабря 2016
Ответ дляmysia-mysia
Может потому, что с телефона (
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляmysia-mysia
почему отказалась????мне написала приедет на пару часов пока ребенок будет в садике
виканастя• 28 декабря 2016
Ответ дляmysia-mysia
ага спасибо за инфу. Блин сочувствую всем пострадавшим, я толь недавно начала заказывать с ин сайтов, слава богу все отлично, но вот эта ситуация с людмилой, это конечно жесть!
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляYana_S
что-то я уже не выдержала...
вам какое дело извините? вы то что тут делаете
я жду не заказ ,а деньги которые должна забрать за заказ сестры ,к вашему сведению за 09 мес. кому надо было скинула информацию
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
отлично!
Yana_S• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Вы просто лезете не в свое дело. у детей еще и отец есть. а то какая-то левая тетка с кидстаффа собралась их спасать..ну блин комедия..
Anna Rott• 28 декабря 2016
Ответ дляmysia-mysia
ее понять тоже можно.
зачем ей чужой геморрой. Что бы потом та же Люся свалила все на нее ? она же не предсказуема..судя по последним событиям.
kvito44ka• 28 декабря 2016
Ответ дляYana_S
что-то я уже не выдержала...
человек не понимает что говорит, к сожалению. Причем не имея к делу никакого отношения!
Yana.ukrn• 28 декабря 2016
Ответ длявиканастя
Очухалась людмила?
Куда там, у нее
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляYana_S
вы если не все читали то ваши проблемы ,я писала что надо на ето время выздоровления мамы забрать детей сестре или мужу ,не в свое дело вы лезете ,если вы так поняли мои слова и не прочитали дальше объяснение их,то не мои проблемы
Anna Rott• 28 декабря 2016
Ответ дляYana_S
что-то я уже не выдержала...
Какая разница?
Человек реально тратит свое время и поднимает тему в топ.Просто переживает ! Тут не закрытый форум.
pylinna• 28 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
я тоже не могу попасть
нужно устанавливать скайп, региться и тогда только сможете присоединиться
во всякому соучае по-другому у меня не получилось
кратко: там тоже что и здесь, только по новому кругу
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляkvito44ka
что именно я не понимаю ,что именно я сказала не так*?
Yana.ukrn• 28 декабря 2016
Ответ дляAnna Rott
ее понять тоже можно.
Так тут выше писали, что они не просто знакомы, их что-то болшее связывает.
Yana_S• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
да не вам это решать, куда и что детей. Оставьте уже их в покое.
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляYana_S
я давно их оставила ,к вашему сведению вы тут не выдержали
Alina24• 28 декабря 2016
Ответ дляnasa 1976
Девочки кому еще новость в личку скинуть?
Здравствуйте
только нашла темку
у меня футболочки по заказу плывут(вроде)
напишите мне что случилось
Yana_S• 28 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
ну для меня тоже не очень понятны все темы подряд ,но я не заказчик мне не понять ,а народ волнуется
Вы не заказчик )) что вы тут забыли? вы тут сплетничаете и получаете культурный шок?
kokakok121• 28 декабря 2016
Ответ дляYana_S
что вы тут делаете ? не выдерживаете ?
sonechko_85• 28 декабря 2016
Ответ дляAlina24
Здравствуйте
только нашла темку
напишите мне что случилось
жесть случилась
Получить футболочки у вас шансов на грани фантастики