_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
drakko777• 29 декабря 2016
Ответ дляLana-N
Тут девушка предупреждала,которая раньше с ней работала,что Люда отлично умеет манипулировать людьми.
это факт .я тоже так думаю
селев• 29 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
отписываться по завершенным заказам, но просто объективно
если не приехал 1 заказ, посредник извинился, предложил возврат или перезаказ или компенсацию какую , практически никто в отзыве обсуждать это не будет, тем более когда на нем висит еще десяток твоих заказов, косяки по отдельным заказам перекрывается позитивом полученных и так по кругу
НаДуша• 29 декабря 2016
Ответ дляКукусик
тогда имеем, что имеем-гостевую Людмилы...и сотни тем на Советчице
oksagalal• 29 декабря 2016
Удалено администрацией...
Анютка9• 29 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
Удалено администрацией...
drakko777• 29 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
Удалено администрацией...
с теми кого она не знает)))
oksagalal• 29 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
Удалено администрацией...
Ну да, это Люсик, с девочками, которых якобы не знает)))
pokypaem.com• 29 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
Про развод забыла, трудный подросток, продажа машины, чтоб долги отдать, сказала ждите продам машину всё верну. Нас не останавливали закрытые двери, вроде окно не высоко, кричали, вызывали её на связь, весь дом знал что за Люда и где она живёт. Раньше это была съёмная квартира, но она и сейчас в ней проживает, тут тоже врала нам. Самое интересное, на киде она занялась торговлей, сразу после нашего кидалова, без перерыва))И не только здесь, на ОЛХ тоже кидает народ.
так там где она сейчас живет это сьем или их?
селев• 29 декабря 2016
такого на стафе еще не было, может что пропустила
oksagalal• 29 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
Да адрес тот же, но для нас, она тогда её снимала и из-за наших визитов к ней, она вынуждена была с неё съехать.
katosha• 29 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
с теми кого она не знает)))
Ой девочки, представляю как Вам сейчас неприятно. Сочувствую( Но надо дело довести до конца.
Анютка9• 29 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
Ещё раз . Это Василиса на Вашем фото?
drakko777• 29 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
скорее остановить.
Но она не остановится похоже...
страшно заказывать из-за таких дам
oksagalal• 29 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
Ещё раз . Это Василиса на Вашем фото?
Нет, это Люда, она же Люсик. Про Василису ничего не знаю.
Анютка9• 29 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
ааа, тю, а то я вообще запуталась
oksagalal• 29 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
ааа, тю, а то я вообще запуталась
Всё, больше не флужу, а то запутаем вас своими старыми воспоминаниями))
katosha• 29 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
скорее остановить.
Но она не остановится похоже...
страшно заказывать из-за таких дам
Это точно(
tricky• 29 декабря 2016
Капец, получается что человек просто живет обманом...
Lozja• 29 декабря 2016
Александр, у Вас есть какие-то сдвиги?
селев• 29 декабря 2016
девочки, у кого на сегодня были общение с автором заказов, может рассылка по теме
Lozja• 29 декабря 2016
Ответ дляКукусик
Рассылка была, ага, сюда постили. Посыла такой: ’Не мешайте мне работать своими звонками, раздули тут из мухи слона, понимаешь. Всё будет, недели через 3, крошите салаты и успокойтесь’. (цитата не точная)
селев• 29 декабря 2016
про 3 недели уже было, не вопрос, с кем сегодня поработала есть кто
Yana_S• 29 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
да, она самая((
не-не.то была Наталья Светлова!
Yana_S• 29 декабря 2016
девочки, Василиса Микулишна - это не Людмила! не вводите людей в заблуждение
Yana_S• 29 декабря 2016
а вот про Микулишну.
Чтобы Людмила задумалась.
Тема с названием ’Арестовали Василису Микуличну нашу!’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50486
селев• 29 декабря 2016
и автора с 21 кило заказов не видно
sonechko_85• 29 декабря 2016
Ответ дляКукусик
Тут сегодня уже писали,и не раз.читайте тему.а то одни и те же вопросы по кругу
селев• 29 декабря 2016
так не читайте вопросы по кругу
sonechko_85• 29 декабря 2016
Ответ дляКукусик
так не читайте вопросы по кругу
Читайте топик-без эмоций и по существу, факты
Читаю что хочу, вы сюда пришли указывать кому что делать?
Aллa• 29 декабря 2016
Ответ дляКукусик
Мені і ще кільком дівчатам скинула номери накладних. Це з того що відписалися в темці.