Только давайте меньше эмоций - только факты
Ответ дляНаДуша
отписываться по завершенным заказам, но просто объективно
если не приехал 1 заказ, посредник извинился, предложил возврат или перезаказ или компенсацию какую , практически никто в отзыве обсуждать это не будет, тем более когда на нем висит еще десяток твоих заказов, косяки по отдельным заказам перекрывается позитивом полученных и так по кругу
Ответ дляКукусик
тогда имеем, что имеем-гостевую Людмилы...и сотни тем на Советчице
pokypaem.com• 29 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
Про развод забыла, трудный подросток, продажа машины, чтоб долги отдать, сказала ждите продам машину всё верну. Нас не останавливали закрытые двери, вроде окно не высоко, кричали, вызывали её на связь, весь дом знал что за Люда и где она живёт. Раньше это была съёмная квартира, но она и сейчас в ней проживает, тут тоже врала нам. Самое интересное, на киде она занялась торговлей, сразу после нашего кидалова, без перерыва))И не только здесь, на ОЛХ тоже кидает народ.
так там где она сейчас живет это сьем или их?
Ответ дляКукусик
девочки, у кого на сегодня были общение с автором заказов, может рассылка по теме
Рассылка была, ага, сюда постили. Посыла такой: ’Не мешайте мне работать своими звонками, раздули тут из мухи слона, понимаешь. Всё будет, недели через 3, крошите салаты и успокойтесь’. (цитата не точная)
а вот про Микулишну.
Чтобы Людмила задумалась.
Тема с названием ’Арестовали Василису Микуличну нашу!’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50486
Чтобы Людмила задумалась.
sonechko_85• 29 декабря 2016
Ответ дляКукусик
Тут сегодня уже писали,и не раз.читайте тему.а то одни и те же вопросы по кругу
sonechko_85• 29 декабря 2016
Ответ дляКукусик
так не читайте вопросы по кругу
Читайте топик-без эмоций и по существу, факты
Читаю что хочу, вы сюда пришли указывать кому что делать?