_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
Yana_S• 29 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
Я как раз Англию заказывала Теперь от нее шарахаться буду.
Купуйте Українське!
dogfriend• 29 декабря 2016
Ответ дляYana_S
как купить амазон себе под минус - расскажите :)
и сдайте проверенных продавцов гифтов))) и ведь все проверенные - лишь до поры до времени, как мы видим....
я не гоняюсь за минусами. я покупаю сама себе и точно знаю, когда доехало до склада, когда отправить себе и когда я получу.
чистый вес))) пользуюсь кешами, их можно на гифты амазона выводить или на пайпал.
inspired• 29 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Купуйте Українське!
)Та не, по Америке есть хорошие посредники)
Favori1• 29 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
.... А потом кто то получал свое, а кто то нет. И здесь так будет, если ей не за что вес оплатить, то и вернуть за не выкупленные посылки нечем. Но по политике сердобольности,раз я ничего не покупала, пойду в гостевой поддержу посредника и назову всех кому пересрали праздники стервятниками. Хочу войти в 2017 сердобольной, становлюсь на путь исправления и мимишного добра
А Вы думаете что покрывают от сердобольности, а не от продуманности. Ведь если там схема при которой старые долги(изъятые средства для себя), покрываются новыми поступлениями, то нынешним пострадавшим не выгодно чтобы у посредника закончились клиенты. Ведь в таком случае нынешние пострадавшие могут получить свои долги, только за счет новых потенциальных пострадавших. Это только мое мнение, конечно, но странная ситуация, пострадавшие вышли из темы и втихомолку обсуждают ситуацию в скайпе или вайбере.
мимишного добра
Ya_Lenochka• 29 декабря 2016
Ответ дляdogfriend
это очень просто на самом деле.
я сижу и удивляюсь, почему люди на огромные суммы не заказывают сами, а пользуются услугам посредников)
Знать бы как ;-) Я о просто...
Я бы заказывала сама. А так пока через посредников.
Favori1• 29 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
Спасибо, схожу на ФБ. Уже и не знаю куда себя деть. дооткрывала девочкам глаза, что меня послали.... из этой темы.
как это меня обошли стороной))))))
dogfriend• 29 декабря 2016
Ответ дляYa_Lenochka
Знать бы как ;-) Я о просто...
надо набраться терпения и прочитать внимательно сайт
http://shopinfo.com.ua/threads/snajpery-dlja-ebay-...
я выбирала один магазин, второй и следую инструкции покупала.
dogfriend• 29 декабря 2016
следуя
анастасия30358• 29 декабря 2016
Ответ дляМарfffа
Сьогодні була у Люди, забрала 3 товарии які прийшли раніше.
Люда не знала про мій приїзд, але все було спаковано.
поки була в неї телефон дзвонив не замовкая,
скажу по собі це реально відволікає, але Всіх хто телефонує, розумію...
Ми всі хвилюємся)
ПК був включений , вона показала мені свої закази, викупи
Заказів багато, у всіх Ви щось питаєте і просите
сказала , що не зможе зробити всім скрини, так як це багато часу займе.
в кімнаті було багато нерозібраних посилок
збоку лежали попаковані вже по пакетах.
коли ви внеі були бо я дзвонила після 11 телефон був відключений?
мамбуся• 29 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
мимишного добра
Спасибо, взаимно!
Яна1510• 29 декабря 2016
Отзовитесь кто получил свой заказ с https://m.toysrus.com/ от 26.11.2016 авиа. Я уже купила этот товар из наличия, Люда меня особо игнорирует, писать в Приват блокировать карту мужа? Что планируете делать дальше? Ждать три недели? Хочу забыть об этом как о страшном сне, желательно в этом году)
inspired• 29 декабря 2016
Ответ дляЯна1510
У Вас еще не так много времени прошло. Может заказ в новых посылках. Спросите еще.
valleriya14• 29 декабря 2016
Ответ дляЯна1510
я заказывала не у Люды, тоже с Тойсрус, тоже авиа, 27.11...еще не приехал мой заказ и до НГ его уже не будет( там магазин долго и частями шипил... так что возможно вашего заказа просто еще нет
paradise84• 29 декабря 2016
Ответ дляЯна1510
Я заказывала 18.11 с мателл авиа у другого посредника и тоже не получила и уже не получу к праздникам.
анастасия30358• 29 декабря 2016
Ответ дляЯна1510
А что вам ето даст?
вот я списалась с девочкой от Люды получила 3Д футболочки
а меня игнорирует и что делать?
Ya_Lenochka• 29 декабря 2016
Ответ дляdogfriend
Спасибо!
лакмус• 29 декабря 2016
Ответ дляанастасия30358
А что вам ето даст?
а меня игнорирует и что делать?
и меня игнорирует... что делать? пока ждем, тем более, что не киевские, нам сложней
Allas_shop• 29 декабря 2016
Ответ дляdogfriend
Что такое кеши на Амазоне? Первый раз слышу.
LIKUSJA• 29 декабря 2016
Ответ дляЯна1510
Я тойс от 21.11 от другого посредника вчера на НП забрала, морем плыл
pristinanna• 29 декабря 2016
Ответ дляdogfriend
один поход по местным магазинам станет отличным антигистаминным
Эт точно
Galina_vinsport• 29 декабря 2016
Пишу еще тут.. у меня был единственный заказ на 230 грн.. сегодня получила счет на вес и получила номер ТТН от НП.. заказ был от 5.12 авиа доставка
Yana_S• 30 декабря 2016
Тема из топа пропала(((
Анютка9• 30 декабря 2016
Ответ длявиканастя
Я так понимаю, что у этих людей еще есть заказы не приехавшие и не забранные, и негативным отзывом они боятся разозлить людмилу
таки советчица Кидстафф - это параллельная реальность. Они деньги заплатили ей, она обязана выполнить свою работу, или для зависимых (чтоб не обвинили в том, что называю вещи своими именами) другие правила?
автор _Oleksandr_ • 30 декабря 2016
Я никуда не пропадал, просто вчера целый день в дороге был. По информации от девочек мои два заказа на складе. Хотя как подтвердить.
Относительно полиции/прокуратуры - у меня все готово для подачи. Но есть просьбы в личке пока єтого не делать. Думаю...
виканастя• 30 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
Ну судя по тому как люся отвечает, то живет она по другим законам природы, и все это понимают, боятся, хотят забрать свое и перекреститься ))))
Ну а оставят они реальные отзывы или нет, науке неизвестно))))
SolarLife• 30 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Берите ее за барки и едьте с ней на склад,бо цэ свято на долго!
SolarLife• 30 декабря 2016
Девоки,хоть кто то получил вчера посылки на почте?
sonechko_85• 30 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Мне вчера только отправили, сегодня иду получать
анастасия30358• 30 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
мои футболочки тоже девочка получила-а мне Люда неотправляет-интересно почему если они у нее должны быть?и ето 1 заказ у меня еще 2 заказа должны уже прибыть
Марfffа• 30 декабря 2016
Ответ дляанастасия30358
точний час треба дивитись, десь з 14.00 до 15.00
мабудь в цей проміжок часу,
телефон лзвонив постійно.
я стояла біля підїзду набирала Люді, в неї було занаято(