Только давайте меньше эмоций - только факты
Ответ дляYana_S
как купить амазон себе под минус - расскажите :)
и сдайте проверенных продавцов гифтов))) и ведь все проверенные - лишь до поры до времени, как мы видим....
я не гоняюсь за минусами. я покупаю сама себе и точно знаю, когда доехало до склада, когда отправить себе и когда я получу.
чистый вес))) пользуюсь кешами, их можно на гифты амазона выводить или на пайпал.
Ответ дляДоктор Хаос
.... А потом кто то получал свое, а кто то нет. И здесь так будет, если ей не за что вес оплатить, то и вернуть за не выкупленные посылки нечем. Но по политике сердобольности,раз я ничего не покупала, пойду в гостевой поддержу посредника и назову всех кому пересрали праздники стервятниками. Хочу войти в 2017 сердобольной, становлюсь на путь исправления и мимишного добра
А Вы думаете что покрывают от сердобольности, а не от продуманности. Ведь если там схема при которой старые долги(изъятые средства для себя), покрываются новыми поступлениями, то нынешним пострадавшим не выгодно чтобы у посредника закончились клиенты. Ведь в таком случае нынешние пострадавшие могут получить свои долги, только за счет новых потенциальных пострадавших. Это только мое мнение, конечно, но странная ситуация, пострадавшие вышли из темы и втихомолку обсуждают ситуацию в скайпе или вайбере.
мимишного добра

Ya_Lenochka• 29 декабря 2016
Ответ дляdogfriend
это очень просто на самом деле.
я сижу и удивляюсь, почему люди на огромные суммы не заказывают сами, а пользуются услугам посредников)
Знать бы как ;-) Я о просто...
Я бы заказывала сама. А так пока через посредников.
анастасия30358• 29 декабря 2016
Ответ дляМарfffа
Сьогодні була у Люди, забрала 3 товарии які прийшли раніше.
Люда не знала про мій приїзд, але все було спаковано.
поки була в неї телефон дзвонив не замовкая,
скажу по собі це реально відволікає, але Всіх хто телефонує, розумію...
Ми всі хвилюємся)
ПК був включений , вона показала мені свої закази, викупи
Заказів багато, у всіх Ви щось питаєте і просите
сказала , що не зможе зробити всім скрини, так як це багато часу займе.
в кімнаті було багато нерозібраних посилок
збоку лежали попаковані вже по пакетах.
Ми всі хвилюємся)
збоку лежали попаковані вже по пакетах.
коли ви внеі були бо я дзвонила після 11 телефон був відключений?
Отзовитесь кто получил свой заказ с от 26.11.2016 авиа. Я уже купила этот товар из наличия, Люда меня особо игнорирует, писать в Приват блокировать карту мужа? Что планируете делать дальше? Ждать три недели? Хочу забыть об этом как о страшном сне, желательно в этом году)
Ответ дляЯна1510
У Вас еще не так много времени прошло. Может заказ в новых посылках. Спросите еще.
valleriya14• 29 декабря 2016
Ответ дляЯна1510
я заказывала не у Люды, тоже с Тойсрус, тоже авиа, 27.11...еще не приехал мой заказ и до НГ его уже не будет( там магазин долго и частями шипил... так что возможно вашего заказа просто еще нет
paradise84• 29 декабря 2016
Ответ дляЯна1510
Я заказывала 18.11 с мателл авиа у другого посредника и тоже не получила и уже не получу к праздникам.
анастасия30358• 29 декабря 2016
Ответ дляЯна1510
А что вам ето даст?
вот я списалась с девочкой от Люды получила 3Д футболочки
а меня игнорирует и что делать?
Ya_Lenochka• 29 декабря 2016
Ответ дляdogfriend
надо набраться терпения и прочитать внимательно сайт
я выбирала один магазин, второй и следую инструкции покупала.
Спасибо!
Allas_shop• 29 декабря 2016
Ответ дляdogfriend
Что такое кеши на Амазоне? Первый раз слышу.
Ответ дляЯна1510
Я тойс от 21.11 от другого посредника вчера на НП забрала, морем плыл
pristinanna• 29 декабря 2016
Ответ дляdogfriend
один поход по местным магазинам станет отличным антигистаминным
Эт точно
Galina_vinsport• 29 декабря 2016
Пишу еще тут.. у меня был единственный заказ на 230 грн.. сегодня получила счет на вес и получила номер ТТН от НП.. заказ был от 5.12 авиа доставка
Ответ длявиканастя
Я так понимаю, что у этих людей еще есть заказы не приехавшие и не забранные, и негативным отзывом они боятся разозлить людмилу

таки советчица Кидстафф - это параллельная реальность. Они деньги заплатили ей, она обязана выполнить свою работу, или для зависимых (чтоб не обвинили в том, что называю вещи своими именами) другие правила?
Я никуда не пропадал, просто вчера целый день в дороге был. По информации от девочек мои два заказа на складе. Хотя как подтвердить.
Относительно полиции/прокуратуры - у меня все готово для подачи. Но есть просьбы в личке пока єтого не делать. Думаю...
Ответ дляАнютка9

Ну судя по тому как люся отвечает, то живет она по другим законам природы, и все это понимают, боятся, хотят забрать свое и перекреститься ))))
Ну а оставят они реальные отзывы или нет, науке неизвестно))))
Ответ для_Oleksandr_
Берите ее за барки и едьте с ней на склад,бо цэ свято на долго!
sonechko_85• 30 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Девоки,хоть кто то получил вчера посылки на почте?
Мне вчера только отправили, сегодня иду получать
анастасия30358• 30 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
мои футболочки тоже девочка получила-а мне Люда неотправляет-интересно почему если они у нее должны быть?и ето 1 заказ у меня еще 2 заказа должны уже прибыть