Только давайте меньше эмоций - только факты
Ответ дляoksagalal
Про развод забыла, трудный подросток, продажа машины, чтоб долги отдать, сказала ждите продам машину всё верну. Нас не останавливали закрытые двери, вроде окно не высоко, кричали, вызывали её на связь, весь дом знал что за Люда и где она живёт. Раньше это была съёмная квартира, но она и сейчас в ней проживает, тут тоже врала нам. Самое интересное, на киде она занялась торговлей, сразу после нашего кидалова, без перерыва))И не только здесь, на ОЛХ тоже кидает народ.
так это она же? Василиса микулишна, или как ее там?
Ответ дляНаДуша
лично я прошу именно правдивых отзывов
вот , допустим, 1 заказ - пришел вовремя, отзыв позитивный, все довольны. 10 заказов, с разницей по срокам между первым и последним 2 месяца, 1-й 2-й вовремя не приехали, 3-й 4-й уже приехали - отзыв позитивный, 5-й 6-й еще в работе, и т.д.
по 1-му 2-му идет сообщение что потерялась посылка, можно перезаказать или возврат, перезаказали или пересчитали в стоимость следующих заказов, приходит 7-й 8-й заказ, 1-го 2- го нет еще после перезаказа, потом случается то, что на сегодня - и какой объективный отзыв можно сделать, если все развивается во времени, это все к примеру, можно конечно сделать стоп-заказ и с чистой совестью по магазинам
Ответ дляtricky
Блин, чего ж все молчали???
Мы не молчали, забирали. Я своё спустя 2.5 года забрала, отдавала частями. Другие простили, устали ждать и трепать свои нервы, слушать обещания и снимать лапшу с ушей. Мы случайно узнали что она продолжает разводить народ, с первой темы на советчице.
Ответ дляКукусик
отписываться по завершенным заказам, но просто объективно
Ответ дляdrakko777
Оксан..она пишет в личку что я ничего не докажу..ник другой и т.д.))
и не знает нас..прикинь?))
бедный ребенок ее(
и не знает нас..прикинь?))
бедный ребенок ее(
Конечно нас не знает, а как ты хотела, она тут всем должна, на клумбе, на ОЛХ, нашим девочкам, ещё бы ей знать и признавать свои долги. Покормит тут девочек завтраками, потянет время и через пол года тут никого не узнает)))
Ответ дляoksagalal
Забыла, у меня фото есть, ники можно менять, а лицо нет))Аккурат с теми кому должна))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32927-136 вот это она?
Ответ дляoksagalal
я как грязная!
она просто жесть наглая
говорит- что разгребется и поговорит со мной понятиям..
прикинь?))
милашка открывает лицо
она просто жесть наглая
прикинь?))
милашка открывает лицо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34030 здесь неполный список тех ,кого она обманула в прошлый раз
Ответ дляДайте подуться
не могу понять, нигде не вижу имя и фамилию. Они совпадают?
kokakok121• 29 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
нет не совпадают
kokakok121• 29 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
так а чего тогда решили что это она?
я не решила девочки пишут ,а я уточнила специально
Ответ дляДайте подуться
это тоже она? я такой ник не знаю
VanileFlower• 29 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
Василиса вроде сидит
Ответ дляoksagalal
Она мне тоже угрожала разборками, мужьями со связями и дружками сына)))
ясно..мне пока мягче)))
я типа ничем не докажу
а я говорю ок!
тогда мы всем форумом придем со скринами и фото к тебе на страничку
чтоб перекрыть кислород и предупредить людей
а она- поговорим после НГ))
я типа ничем не докажу
а я говорю ок!
а она- поговорим после НГ))