_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
Анютка9• 29 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
Про развод забыла, трудный подросток, продажа машины, чтоб долги отдать, сказала ждите продам машину всё верну. Нас не останавливали закрытые двери, вроде окно не высоко, кричали, вызывали её на связь, весь дом знал что за Люда и где она живёт. Раньше это была съёмная квартира, но она и сейчас в ней проживает, тут тоже врала нам. Самое интересное, на киде она занялась торговлей, сразу после нашего кидалова, без перерыва))И не только здесь, на ОЛХ тоже кидает народ.
так это она же? Василиса микулишна, или как ее там?
селев• 29 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
лично я прошу именно правдивых отзывов
вот , допустим, 1 заказ - пришел вовремя, отзыв позитивный, все довольны. 10 заказов, с разницей по срокам между первым и последним 2 месяца, 1-й 2-й вовремя не приехали, 3-й 4-й уже приехали - отзыв позитивный, 5-й 6-й еще в работе, и т.д.
по 1-му 2-му идет сообщение что потерялась посылка, можно перезаказать или возврат, перезаказали или пересчитали в стоимость следующих заказов, приходит 7-й 8-й заказ, 1-го 2- го нет еще после перезаказа, потом случается то, что на сегодня - и какой объективный отзыв можно сделать, если все развивается во времени, это все к примеру, можно конечно сделать стоп-заказ и с чистой совестью по магазинам
oksagalal• 29 декабря 2016
Ответ дляtricky
Блин, чего ж все молчали???
Мы не молчали, забирали. Я своё спустя 2.5 года забрала, отдавала частями. Другие простили, устали ждать и трепать свои нервы, слушать обещания и снимать лапшу с ушей. Мы случайно узнали что она продолжает разводить народ, с первой темы на советчице.
oksagalal• 29 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
да, она самая((
НаДуша• 29 декабря 2016
Ответ дляКукусик
отписываться по завершенным заказам, но просто объективно
Анютка9• 29 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
да, она самая((
я в шоке
так и третий виток будет, оно ж безнаказанно!
oksagalal• 29 декабря 2016
Девочки пострадавшие, начиталась вас про её детей, не трогайте сына, он ничего вам не должен. Оставьте детей в покое.
drakko777• 29 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
Оксан..она пишет в личку что я ничего не докажу..ник другой и т.д.))
и не знает нас..прикинь?))
бедный ребенок ее(
oksagalal• 29 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
и не знает нас..прикинь?))
бедный ребенок ее(
Конечно нас не знает, а как ты хотела, она тут всем должна, на клумбе, на ОЛХ, нашим девочкам, ещё бы ей знать и признавать свои долги. Покормит тут девочек завтраками, потянет время и через пол года тут никого не узнает)))
oksagalal• 29 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
и не знает нас..прикинь?))
бедный ребенок ее(
У Тассик скрины есть, ещё у пару девочек, они же здешним в прошлой теме в личку высылали.
Lena Lu• 29 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
и не знает нас..прикинь?))
бедный ребенок ее(
Дайте скрин с лички.
oksagalal• 29 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
и не знает нас..прикинь?))
бедный ребенок ее(
Забыла, у меня фото есть, ники можно менять, а лицо нет))Аккурат с теми кому должна))
Анютка9• 29 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32927-136 вот это она?
kokakok121• 29 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
да, она самая((
так вроде было дело на Василису?
drakko777• 29 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
я как грязная!
она просто жесть наглая
говорит- что разгребется и поговорит со мной понятиям..
прикинь?))
милашка открывает лицо
drakko777• 29 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
у меня нет скринов..
я не готовилась)) я ее защищала больше всех!
oksagalal• 29 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
так вроде было дело на Василису?
Я ж не слежу за ней, может и было дело, первый раз тут услышала об этом.
НаДуша• 29 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
я как грязная!
она просто жесть наглая
прикинь?))
милашка открывает лицо
у меня аж глазик задёргался
шоп• 29 декабря 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34030 здесь неполный список тех ,кого она обманула в прошлый раз
oksagalal• 29 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
я как грязная!
она просто жесть наглая
прикинь?))
милашка открывает лицо
Она мне тоже угрожала разборками, мужьями со связями и дружками сына)))
Lana-N• 29 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
я как грязная!
она просто жесть наглая
прикинь?))
милашка открывает лицо
Тут девушка предупреждала,которая раньше с ней работала,что Люда отлично умеет манипулировать людьми.
Анютка9• 29 декабря 2016
Ответ дляДайте подуться
не могу понять, нигде не вижу имя и фамилию. Они совпадают?
kokakok121• 29 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
нет не совпадают
Анютка9• 29 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
нет не совпадают
так а чего тогда решили что это она?
kokakok121• 29 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
так а чего тогда решили что это она?
я не решила девочки пишут ,а я уточнила специально
drakko777• 29 декабря 2016
Ответ дляДайте подуться
это тоже она? я такой ник не знаю
VanileFlower• 29 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
Василиса вроде сидит
drakko777• 29 декабря 2016
Ответ дляoksagalal
ясно..мне пока мягче)))
я типа ничем не докажу
а я говорю ок!
тогда мы всем форумом придем со скринами и фото к тебе на страничку
чтоб перекрыть кислород и предупредить людей
а она- поговорим после НГ))
Анютка9• 29 декабря 2016
Ответ дляVanileFlower
Василиса вроде сидит
тогда ничего не понимаю, чего девочки пишут что это одно и тоже лицо?
oksagalal• 29 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
Похоже Василиса не Люда, уже радует)