_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
НаДуша• 29 декабря 2016
Ответ дляLozja
Рассылка была, ага, сюда постили. Посыла такой: ’Не мешайте мне работать своими звонками, раздули тут из мухи слона, понимаешь. Всё будет, недели через 3, крошите салаты и успокойтесь’. (цитата не точная)
На звонки отвечать некогда, но ответные оценки выставлять времени просто куча
И снова куча довольных покупателей, в которых узнаешь недовольных в этих темах
селев• 29 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
Читайте топик-без эмоций и по существу, факты
Читаю что хочу, вы сюда пришли указывать кому что делать?
вы сюда пришли указывать кому какие вопросы задавать
Ya_Lenochka• 29 декабря 2016
М-да.... прошло несколько часов: гостевая и отзовик ломятся от ’Все отлично. Рекомендую!’ отзывов. И всего несколько нейтральных и негативных.

Отзыва, копирую из прошлой темы: ’3497 26 декабря 2016 в 19:21
Сегодня была у Люды,забрала куртку для сына!Она разрезана,как и выше кто-то писал.Видимо когда вскрывали общую посылку.Так что мало получить свое,надо еще и надеяться ,что оно и целое!Я в шоке.’ Тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1693595-116 Пост: 3497
Автор: nestulya - отзыва так и нет...

Видимо, для кого-то ехать и забирать свою вещь, и получать ее порезанной = норма. И тем самым, своим бездействием = отсутствием отзыва при негативном опыте, рекомендовать таки посредника для сделок. М-да...
Yana_S• 29 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
посылки чем-то обрабатывают?)))))веселящим?
sonechko_85• 29 декабря 2016
Ответ дляКукусик
Нет,я общаюсь по существу в отличии от Вас
НаДуша• 29 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Похоже на то...
Ya_Lenochka• 29 декабря 2016
Там же от этой же Nestulya: ’Я побежала в мастерскую,так еще 80 гр за ремонт придется заплатить. ’ post: 3503
Lozja• 29 декабря 2016
Ответ дляYa_Lenochka
Так невдобно ж карму портить, человек-то хороший...
виканастя• 29 декабря 2016
Ответ дляYa_Lenochka

Автор: nestulya - отзыва так и нет...

Я так понимаю, что у этих людей еще есть заказы не приехавшие и не забранные, и негативным отзывом они боятся разозлить людмилу
Ya_Lenochka• 29 декабря 2016
Alla в этой же теме, ей наконец сегодня отправили, но ни 1 посылкой, а 2 - Новой почтой, те заплатит дважды за доставку: пост 1723 сегодня в 12:51 с мобильного Ответ для Анютка9
Повірте, після всього мені всеодно! Замовлення було термінове на Новий рік! І воно встигне. Подвійна доставка це вже не так страшно.

Вот так и имеем либо нет отзывов при негативном опыте, ибо - позитивные....

И попадаются следующие покупатели/заказчики...

А, напиши, эта Алла правду, что пришлось понервничать, что не все так радужно было с отправкой посылки, которая должна была успеть к ней прийти до НГ, еще и о том, что заплатит за пересылку дважды, но не напишет же...

Другие бы, новые, задумались...
НаДуша• 29 декабря 2016
Ответ дляYa_Lenochka

Другие бы, новые, задумались...
Так даже те, кто поставил не положительную оценку не отписались в гостевой. А их оценки на общий % не повлияли
tricky• 29 декабря 2016
Ответ дляYa_Lenochka

Автор: nestulya - отзыва так и нет...

на самом деле прсто у многих не один заказ у Людмилы и пока все не получат негатив писать не будут... думаю нужно ждать пока до людей дойдет
tricky• 29 декабря 2016
Ответ дляYa_Lenochka
там вроде она написала Людмиле, та предложила возврат
SolarLife• 29 декабря 2016
Ответ дляДайте подуться
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34030 здесь неполный список тех ,кого она обманула в прошлый раз
Подождите,Люсик и Микулишна один человек?
SolarLife• 29 декабря 2016
Все,разобралась.
Yana_S• 29 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
неееет
Василиса микулишна - это Наталья Светлова
Aллa• 29 декабря 2016
Ответ дляYa_Lenochka

Другие бы, новые, задумались...
Що ви так за мене переживаєте! Як я можу відгук писати якщо навіть товар не отримала? По оцінках в мене вже не світиться, а в гостьову що що по кожному окремому дрібному товару писати?? Пишу як є. В мене через неї було багато замовлень, було що привозила товар авіа замовлений морем. По її поведінці останнім часом зі слів дівчат я в легкому шоці. Написати зовсім поганий відгук нема поки за що. Я буду чекати ще кілька днів, оцінювати як вона вийде з даної ситуації.
Марfffа• 29 декабря 2016
Девочки, а у мене тепер алергія на Америку і закази....
ПошеПтаЛО
dogfriend• 29 декабря 2016
Ответ дляМарfffа
ПошеПтаЛО
один поход по местным магазинам станет отличным антигистаминным
Yana.ukrn• 29 декабря 2016
Ответ дляYana_S
неееет
А как по Вашим заказам, что-то прояснилось?
Yana.ukrn• 29 декабря 2016
Ответ дляdogfriend
Мне муж тоже самое сказал
Yana.ukrn• 29 декабря 2016
Правда сказал, чтобы училась сама заказывать.
dogfriend• 29 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
это очень просто на самом деле.
я сижу и удивляюсь, почему люди на огромные суммы не заказывают сами, а пользуются услугам посредников)
Марfffа• 29 декабря 2016
Сьогодні була у Люди, забрала 3 товарии які прийшли раніше.
Люда не знала про мій приїзд, але все було спаковано.
поки була в неї телефон дзвонив не замовкая,
скажу по собі це реально відволікає, але Всіх хто телефонує, розумію...
Ми всі хвилюємся)
ПК був включений , вона показала мені свої закази, викупи
Заказів багато, у всіх Ви щось питаєте і просите
сказала , що не зможе зробити всім скрини, так як це багато часу займе.
в кімнаті було багато нерозібраних посилок
збоку лежали попаковані вже по пакетах.
Yana_S• 29 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
Нет...
Yana_S• 29 декабря 2016
Ответ дляМарfffа
ПошеПтаЛО
Англию заказывайте )))
Yana_S• 29 декабря 2016
Девочки, кто-то будет завтра у Людмилы? напишите в ЛС.
есть мааааленькая просьба, совсем малюсенькая.
Марfffа• 29 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Англию заказывайте )))
німеччину теж довго мабудь не буду і дивитись...
inspired• 29 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Англию заказывайте )))
Я как раз Англию заказывала Теперь от нее шарахаться буду.
Yana_S• 29 декабря 2016
Ответ дляdogfriend
это очень просто на самом деле.
как купить амазон себе под минус - расскажите :)
и сдайте проверенных продавцов гифтов))) и ведь все проверенные - лишь до поры до времени, как мы видим....