Только давайте меньше эмоций - только факты
Ответ дляLozja
Рассылка была, ага, сюда постили. Посыла такой: ’Не мешайте мне работать своими звонками, раздули тут из мухи слона, понимаешь. Всё будет, недели через 3, крошите салаты и успокойтесь’. (цитата не точная)
На звонки отвечать некогда, но ответные оценки выставлять времени просто куча
И снова куча довольных покупателей, в которых узнаешь недовольных в этих темах
Ya_Lenochka• 29 декабря 2016
М-да.... прошло несколько часов: гостевая и отзовик ломятся от ’Все отлично. Рекомендую!’ отзывов. И всего несколько нейтральных и негативных.
Отзыва, копирую из прошлой темы: ’3497 26 декабря 2016 в 19:21
Сегодня была у Люды,забрала куртку для сына!Она разрезана,как и выше кто-то писал.Видимо когда вскрывали общую посылку.Так что мало получить свое,надо еще и надеяться ,что оно и целое!Я в шоке.’ Тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1693595-116 Пост: 3497
Автор: nestulya - отзыва так и нет...
Видимо, для кого-то ехать и забирать свою вещь, и получать ее порезанной = норма. И тем самым, своим бездействием = отсутствием отзыва при негативном опыте, рекомендовать таки посредника для сделок. М-да...
Автор: nestulya - отзыва так и нет...
sonechko_85• 29 декабря 2016
Ответ дляКукусик
вы сюда пришли указывать кому какие вопросы задавать
Нет,я общаюсь по существу в отличии от Вас
Ya_Lenochka• 29 декабря 2016
Там же от этой же Nestulya: ’Я побежала в мастерскую,так еще 80 гр за ремонт придется заплатить. ’ post: 3503
Ответ дляYa_Lenochka
Автор: nestulya - отзыва так и нет...
Я так понимаю, что у этих людей еще есть заказы не приехавшие и не забранные, и негативным отзывом они боятся разозлить людмилу
Ya_Lenochka• 29 декабря 2016
Alla в этой же теме, ей наконец сегодня отправили, но ни 1 посылкой, а 2 - Новой почтой, те заплатит дважды за доставку: пост 1723 сегодня в 12:51 с мобильного Ответ для Анютка9
Повірте, після всього мені всеодно! Замовлення було термінове на Новий рік! І воно встигне. Подвійна доставка це вже не так страшно.
Вот так и имеем либо нет отзывов при негативном опыте, ибо - позитивные....
И попадаются следующие покупатели/заказчики...
А, напиши, эта Алла правду, что пришлось понервничать, что не все так радужно было с отправкой посылки, которая должна была успеть к ней прийти до НГ, еще и о том, что заплатит за пересылку дважды, но не напишет же...
Другие бы, новые, задумались...
Ответ дляYa_Lenochka
Другие бы, новые, задумались...
Так даже те, кто поставил не положительную оценку не отписались в гостевой. А их оценки на общий % не повлияли
Ответ дляYa_Lenochka
Автор: nestulya - отзыва так и нет...
на самом деле прсто у многих не один заказ у Людмилы и пока все не получат негатив писать не будут... думаю нужно ждать пока до людей дойдет
Ответ дляДайте подуться
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34030 здесь неполный список тех ,кого она обманула в прошлый раз
Подождите,Люсик и Микулишна один человек?
Ответ дляYa_Lenochka
Другие бы, новые, задумались...
Що ви так за мене переживаєте! Як я можу відгук писати якщо навіть товар не отримала? По оцінках в мене вже не світиться, а в гостьову що що по кожному окремому дрібному товару писати?? Пишу як є. В мене через неї було багато замовлень, було що привозила товар авіа замовлений морем. По її поведінці останнім часом зі слів дівчат я в легкому шоці. Написати зовсім поганий відгук нема поки за що. Я буду чекати ще кілька днів, оцінювати як вона вийде з даної ситуації.
Сьогодні була у Люди, забрала 3 товарии які прийшли раніше.
Люда не знала про мій приїзд, але все було спаковано.
поки була в неї телефон дзвонив не замовкая,
скажу по собі це реально відволікає, але Всіх хто телефонує, розумію...
Ми всі хвилюємся)
ПК був включений , вона показала мені свої закази, викупи
Заказів багато, у всіх Ви щось питаєте і просите
сказала , що не зможе зробити всім скрини, так як це багато часу займе.
в кімнаті було багато нерозібраних посилок
збоку лежали попаковані вже по пакетах.
Ми всі хвилюємся)
збоку лежали попаковані вже по пакетах.
Ответ дляdogfriend
это очень просто на самом деле.
я сижу и удивляюсь, почему люди на огромные суммы не заказывают сами, а пользуются услугам посредников)
как купить амазон себе под минус - расскажите :)
и сдайте проверенных продавцов гифтов))) и ведь все проверенные - лишь до поры до времени, как мы видим....