Только давайте меньше эмоций - только факты
Ответ дляpristinanna
Мне по доставленному заказу отписалась. Это мне она порезанную куртку отправила. Сказала чтобы я ей её обратно прислала. Я отписалась, что куртка моя подождёт, то вообще не проблема, отправлю после Н/г, а вот ей бы разгребстись с тем, что натворила. В общем, она в строю,работает. Не хамила. но и не извиняется тоже.
так по ее мнению ничего не случилось, а мы тут все раздули... а про куртку вы ей писали или она сама вычитала здесь?
pristinanna• 29 декабря 2016
Ответ дляtricky
я в заказе отписалась сразу. как получила посылку 18 числа и она сегодня отметила мой заказ как отправленный и отписалась по куртке с предложением - давайте мы её вернём - что имелось в виду я так и не поняла. Я ей верну и она деньги отдаст (смутно верится, конечно) или она намерена мне сказать, что отправит куртку обратно в магазин - вот от этого я точно буду по полу валяться со смехом.
Ответ дляpristinanna
нда... думаю будет пытаться доказать что ей такую прислали, многие сайты компенсируют не возвращая вещи
VanileFlower• 29 декабря 2016
Ответ длядетская присыпка
жесть((( очень жаль((( реально жалко девочек((( такое было раньше с ней?
хрен ее знает, но то что пол советчицы переколотил ее новогодний хоровод, это факт(
VanileFlower• 29 декабря 2016
Ответ длядетская присыпка
но лично я уже запомнила Имя Лусик(( она молодая? Она больна алкоголизмом?
да не, тетка лет 45 ,девченки фотку и страницу ВК бросали здесь
VanileFlower• 29 декабря 2016
Ответ дляLana-N
Она вроде 80 года выпуска.
значит 40 ей, водка никого не красит
детская присыпка• 29 декабря 2016
Ответ дляVanileFlower
уже прочитала, что было такое( Блин, многие ждали к НГ подарки, а здесь так подставить массу народу(((( Она то может и приятная женщина, но алкоголь это большое зло((( а еще заметила, что алкоголики очень часто нарушают обещания(
VanileFlower• 29 декабря 2016
Ответ длядетская присыпка
))))
Ответ длядетская присыпка
а у посредника, получается что мы все раздули понимаешь... за каких-то 3! недели все разрулится и я так понимаю что разрулится за счет других...
детская присыпка• 29 декабря 2016
Ответ дляtricky
скорее всего( но что теперь делать если Подарки после НГ уже не нужны?
Ответ длядетская присыпка
У вас есть опыт частого общения с алкоголиками?)))
детская присыпка• 29 декабря 2016
Ответ дляDivinity
поверьте есть((((((
детская присыпка• 29 декабря 2016
Ответ дляDivinity
теперь есть огромный пунктик никогда с ними не связываться. Если уж совсем откровенно то у меня в родне они есть((( это прям проклятье для семьи((((

детская присыпка• 29 декабря 2016
и они всегда считают что ничего страшного не случилось, если это случилось по их вине(((
pokypaem.com• 29 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Она сейчас почти не работает. видимо, из-за объемов информации. я тоже привыкла - принесла оформенные посылки, оставила, пока там стою, мне уже запиликало,что все оформлено . а теперь - молчок..в лучшем случае чкрез 15мин
у меня все работает
детская присыпка• 29 декабря 2016
Ответ дляDivinity
Сочувствую,во многих семьях это горе.Даже пусть не в самой семье,а в роду.
они же даже не признают того что они алкоголики((( Яркий пример мой папа
. хоть он активный, всегда умел зарабатывать(( любил нас, но алкоголизм и постоянны вспышки агрессии(((( скандалы(( папины братья тоже процентов 80 алкоголики((((( их 9 в семье. короче навидалась((
И пунктик огромный, что мой муж не должен быть как папа, не терплю пьяные бесчисленные рожи (уж простите за жаргон)((((
муж не пьет и все в семье хорошо)
. хоть он активный, всегда умел зарабатывать(( любил нас, но алкоголизм и постоянны вспышки агрессии(((( скандалы(( папины братья тоже процентов 80 алкоголики((((( их 9 в семье. короче навидалась(( И пунктик огромный, что мой муж не должен быть как папа, не терплю пьяные бесчисленные рожи (уж простите за жаргон)((((
муж не пьет и все в семье хорошо)
Ответ дляtanyaska
Да-да! Сначала была беременность с угрозой выкидыша. А потом цыганка нарисовалась ))
Про развод забыла, трудный подросток, продажа машины, чтоб долги отдать, сказала ждите продам машину всё верну. Нас не останавливали закрытые двери, вроде окно не высоко, кричали, вызывали её на связь, весь дом знал что за Люда и где она живёт. Раньше это была съёмная квартира, но она и сейчас в ней проживает, тут тоже врала нам. Самое интересное, на киде она занялась торговлей, сразу после нашего кидалова, без перерыва))И не только здесь, на ОЛХ тоже кидает народ.
pokypaem.com• 29 декабря 2016
Ответ дляtricky
вы нашли свои заказы?
сказала что прибытие на склад через 2 дня
и что даст трек сегодня
Ответ длядетская присыпка
муж не пьет и все в семье хорошо)
Жуть
У нас в семье сестра двоюродная моя.Без комментариев.
детская присыпка• 29 декабря 2016
Ответ дляDivinity
Жуть
когда женщина это хуже в 100 раз правда ((((( тетка есть такая(((
Ответ дляoksagalal
Блин, чего ж все молчали???