БеллаДонна• 27 декабря 2016
в 20 родить ребенка - нормально??
Или это стыдно?? Как по вашему?? П. С. Не имея своего жилья. Но с мужем, которому 23
Кучерявочка• 27 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Чем плох ответ ’зависит от приоритетов’? Вы не то ожидали услышать? Хотели подловить меня на каком-то несоответствии, но не получилось? Так это не моя вина )))
вы себя переоцениваете.
вас не нужно подлавливать, несоответствие и так торчит из каждого вашего поста, как заячьи уши.
Катастрофа• 27 декабря 2016
Ответ дляtamillata
не на советчице, поверьте ))) Есть и более гламурные форумы, где тебя не заклюют, если у тебя в новогоднем меню АЖ три блюда из мяса ))))
это вы опять свое субъективное мнение навязываете
нет разницы где, в интернете
Катастрофа• 27 декабря 2016
Ответ дляtamillata
есть, и огромное. Но вам не понять ))))
ну естественно естественно
понять только вы способны, куда уж нам
мадам Везувий• 27 декабря 2016
Ответ дляtamillata
на Советчице вас стало слишком много. Такие примитивные комменты. Ну я бы еще поняла, если бы у вас было чувство юмора, как у Снежаны Денисовны или индивидуальность, как у Васичкиной. Но все такое - абы заполнить ’эфир’, ни о чем... Это выглядит так, как будто у вас кризис среднего возраста и вам не хватает внимания.
мадамГрицацуева• 27 декабря 2016
я родила за три месяца до 19, после закончила два вуза, очень неплохо попутешествовала, в 30 вышла замуж, в 34 родила второго ребенка. ни разу ни о чем не пожалела!
Катастрофа• 27 декабря 2016
Ответ дляtamillata
извините, я покину вашу тему. Ничего не погу поделать, есть у меня с пяток поклонников, которые анонимно меня ’любят’ в любой теме, неважно, что бы я не написала.
Вы супер-мама! Гордитесь этим! За 9 лет ни разу не оставить ребенка - это героизм! Если это правда конечно

Катастрофа• 27 декабря 2016
Ответ длямадам Везувий
интересно, а за это платят???
Вареный лук• 27 декабря 2016
Ответ длямадамГрицацуева
У Вас явно была хорошая поддержка от родителей.
мадамГрицацуева• 27 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
это правда и я им очень за это благодарна! мои родители были еще очень молоды, мы жили все вместе. у меня брат моложе меня на 9 лет, я с ним возилась. моя дочь моложе его на 10 лет, иногда он оставался с ней. у нас было все весело и дружно!
Мадам Подлинник• 28 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
а вот тут вы ошибаетесь.
у успешного специалиста свободного времени достаточно. а в вечном временном цейтноте только лузеры.
Мадам Подлинник• 28 декабря 2016
Ответ длямадам Везувий
Нет, это собственные комплексы заставляют хотя бы таким незамысловатым способом привлечь к себе внимание))) оттуда же и ’растут ноги’ у нарочитой-показушной безанонимности.
Вот только чего-то вспомнилилось ’ А вы, друзья, как ни рядитесь...’