Божий одуванчик• 27 декабря 2016
Умоляю. Подскажите сильное успокоительное. Спасите меня и ребенка.
В декрете 2 года. Малейший каприз ребенка, и я сразу зверею. Дергаю его, сядь/встань/ляг... Бью по ручках, если что то не так, по попе. Потом реву и бью себя по голове. Я реально уже осталась без капли нервов. Помогите мне, полскажите успокоительное, что бы сразу с первой таблетки взЯло. Я сама уже себя боюсь. За ребенка боюсь. Боюсь в ярости что- то натворить. Про "бабушку, отдых..." Не пишите, нету и не предвидеться. Муж сутками на работе.
Я не такая• 27 декабря 2016
блин что ж мне тогда делать
4 янв - 5 лет как в екрете, двое детей с разницей 2 года.
никакой нообут не поможет)
Стильная штучка• 27 декабря 2016
Седавит - травы+витамины. Мама как довольный удав. Отдыхайте больше, гуляйте на улице
Сердючка• 27 декабря 2016
Магнэ В6 антистресс моё всё! особенно после ГВ (магний тю-тю - аж глаз дёргался)
Не обижаюсь• 27 декабря 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Мне помогал глицесед и магне б6 антистресс (именно антистресс). Понимаю Вас автор, как никто...
Пила и то и то. И вместе и раздельно. Не помогло ни-че-го.
Надо что-то сильнее.
Серьезная баба• 27 декабря 2016
Выходите на работу и перестаньте издеваться над ребёнком. Я вышла, когда сыну ещё двух не было, с работы в 7 возвращаюсь каждый день, мне за радость пару часов с ним провести перед сном.
Коробка с карандашандрами• 27 декабря 2016
Фенибут,бифрен. Купите и пейте. Нервы хорошо успокаивает.
Не обижаюсь• 27 декабря 2016
Ответ дляСердючка
Блин, мне не помог. И глаз дергается все равно.
Я очень нервная. Но все держу в себя обычно или редко ору.
Нерадистка Кэт• 27 декабря 2016
Девочки, у меня вот проблема со щитовидкой, пью гормон эутирокс, с нервами большая проблема, что попить из успокоительных, на малого тоже срываюсь((
Менее Более• 27 декабря 2016
а толку успокоительное?
может, у вас нарушения какие-то?
к врачу надо идти.
мне невропатолог витамины В для восстановления нервов выписывал и ноофен.
правда, меня ребенок никогда не раздражал. в 2 года я уже работала и за ребенком смотрела
может, у вас нарушения какие-то?
к врачу надо идти.
Даха-сваха• 27 декабря 2016
Ребенка в садик, и не говорите что рано - нормально! Но мне почему-то кажется что у вас не с ребенком проблемы, а проблемы в отношениях с мужем, но срываетесь именно на ребенке. Если да, то решайте с мужеи конечно, ну или свою энергию в ту сторону направьте.
Глаголица• 27 декабря 2016
Очень вас понимаю и сочуствую. Посоветовать могу только одно. Отдых от ребенка. Срочно в дет сад. А все эти пустырники, магний, витамины группы в, глицин...хорошо конечно, но....вам нало себя человеком независимым прчуствовать. Срочно в года.Держитесь.
Пс. Сама в декрете одуреваю. Нормально не спала ни разу за полтора года.
Пупс• 27 декабря 2016
Гидазепам- это транквилизатор, действовать начинает в течении 10 минут. Если нужно быстро успокоится- то рекомендую его. Я его пила
ТАЗератти• 27 декабря 2016
+100 Гидазепам - срабатывает безотказно. Но к нему привыкание может развиться, поэтому долго его нельзя пить.
Аноним Первый• 27 декабря 2016
Автор, АВТОР, услышьте меня. Была в вашем положении. Скажу вам, чем сильнее седативное, тем сильнее срыв, когда психика преодолевает его эффект. Самое простое, дешевое и детям дают - глицин. Но вам нужно не успокоительное, вам нужно настрой поменять. Мне муж помог, он как-то накрученный мной, наорал на ребенка. Так сильно, что и я испугалась. Вот тогда я увидела свои истерики со стороны. И это ужасно, так как отрезало.
Паравозик• 27 декабря 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
афобазол попробуйте
поддерживаю. Мне очень помогли в подобной ситуации, пропила 2 месяца, никакого привыкания, эффект был уже через день и вот один раз так стресс сняла, что уже 3 года держит. Отличный препарат!
Первоклашка Я• 27 декабря 2016
Ответ дляНе обижаюсь
У меня тоже нервный тик периодически. Мне помогает курс уколов - витамины В1 и В6 в ампулах попеременно в течение 10 дней. Сейчас половину прошла - глаз уже второй день не дергается.
Не раскрытый парашют• 27 декабря 2016
Ответ дляжижифреймут
А слово невропатолог для вас незнакомо?
Аналогичная ситуация была, все раздражало, только я не била ребенка а кричала и начинала реветь, так вот, посетив неврапатлога прошла обследование, назначили бифрен. Толку ноль, пока сама не стала работать над собой, сейчас легче, но есть куда стремиться. Автору советую в тяжелую минуту отвлекаться/переключаться. Читать много афирмаций, Мудрых мыслей, определить для себя важное, цели и конечно же признать материнство! Удачи!
40каградусная• 27 декабря 2016
нообут мне нравится..сама такая истеричка периодически..у меня двое:))
Гопница-Советчица• 27 декабря 2016
Анантавати 1т в день
Проверено помогло с 1 таблетки, но если у вас нет проблем с желудком. Сама была в шоке вроде гомеопатия а так попускает.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 декабря 2016
Для начала настойка пустырника, валериана в таблетках, Седафитон есть. И обследовать щитовидку. Ребенок не виноват, он мал еще просто, чтобы понимать все ’можно и нельзя’. Он исследует всё вокруг, пробует, учится. Если всё запрещать и дергать без конца - к трем будете иметь невротика.
Шумелка Мышь• 27 декабря 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Что бы мне седасен выписал и сказал ’не нервничайте’. Не очень помогает как-то....
Между прочим если его курсом пить он помоганюет
Я еще пила седовит+ глицин. Я вам как псих со стажем говорю, реально помогло!
На 2-й неделе стало легче! Но пить нужно месяца 3
pristinanna• 27 декабря 2016
гидазепам. Зачем бъёте крошку, которая вам, взрослой тётке сдачи дать не может