Нежная Лапка• 27 декабря 2016
Ребенок напрягается, 1,5 года
Напрягает лицо как будто говорит ЫЫЫЫыы. Это происходит когда он чем-то не доволен или мы смотрим на него. Мне кажется, что он так дурачится потому, что иногда после такого он смеется. Было ли у ваших деток замечено такое поведение?
Вот Она Я• 27 декабря 2016
Ох!у меня дочь 3г.я такое стала замечать с 6мес иногда,думала зубы режутся....оказалось детский ананизм (Прохоподобное состояние диагноз невропатолога).Она у нас очень возбудимая и активная,главное сказали не акцентировать внимание и всячески переключать....у меня младший 1,4 ни сил ни нервов на это не хватает (((очень расстраиваюсь....заметила если много народу,что-то происходит вообще не вспоминает,как перевозбудится-на тебе (она так расслабляется)или когда заскучает...НО начала Невропатолог
вентиляторная• 27 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
В смысле онанизм? Делает какие то манипуляции?
Вот Она Я• 28 декабря 2016
Она так напрягает ся,в том числе и промежности,и получает от этого удовольствие.это в двух словах.