Боевая• 27 декабря 2016
Так стыдно...
Похоже мужчина обиделся на меня(
Как думаете,на начальной этапе отношений девушка сказанула лишнее(сказала что он не думает о других людях),хотя это не так, он им жизни спасает каждый день...
Я извинилась, сказала.что была не права,но он со мной сейчас не разговаривает...
вот это я тупица((
что делать?наверное это начало конца..
и всё из-за этих соцсетей((зачем я с ним переписывалась...глупая.
вот это я тупица((
что делать?наверное это начало конца..
Все знаю вдоль и поперек )• 27 декабря 2016
ни о чем...сами с собой говорите? давайте конкретику, чтобы оценить ситуацию и получить советы
Физрукая• 27 декабря 2016
глупый он, что не разговаривает... детский сад. Мог спросить у Вас: почему так считаешь? И обсудили бы, а легче всего дуться.
Губки-уточкой• 27 декабря 2016
Причини дві:
1. Молодість
2. Дурість
Не переймайтеся, як казав ребе Шломо - усе пройде і це також
1. Молодість
2. Дурість
Боевая
• 27 декабря 2016
Ответ дляРекламама
конкретика- моя просьба к нему была сделать подарки детям в детдом.
Он сказал, что избавь меня от этого, я занят более серьёзными вещами.
ну я и на грубила. Вернее сказала не подумав
Боевая
• 27 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Причини дві:
1. Молодість
2. Дурість
1. Молодість
2. Дурість
ему 39
100%• 27 декабря 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
не переживайте- ваше счастье от Вас никуда не денется!!!!!!!!
Ой,ну это такое ерундовое,неправдивое выражение..
Ответ дляБоевая
а почему от вас вообще исходила такая просьба? Благотворительность - дело добровольное...даже если бы вы сами делали подарки в детдом, и просто просили к вам присоединиться и он отказал..у него могли быть свои на то причины. Например, он совершает благотворительность каким-то другим способом, личным. Да, это сложно - думать, прежде чем говорить, но нужно работать над собой, включать ум и выключать капризы. Ничего страшного, в принципе, извинитесь перед ним, объясните, что вспылили необдуманно..если он продолжит морозиться - значит, не особо ценит, раз не готов простить. Это вам верный знак, что следует продолжить поиски другого любимого :-) Набокопорили - извинитесь, но не особо горячо, не унижайтесь.
Боевая
• 27 декабря 2016
Ответ дляРекламама
Спасибо)
Я извинилась.
Теперь жду)
Я извинилась.
Теперь жду)
Налетчица Муся• 27 декабря 2016
Ответ дляБоевая
Вы не правы,он свой бюджет на благотворительность волен тратить как считает нужным
Боевая
• 27 декабря 2016
Ответ дляНалетчица Муся
от него денег не требовалось,просто участие.
Боевая
• 27 декабря 2016
Ответ дляSambu
Или пожарный или врач. Тогда я его понимаю.
угадали,врач
Ответ дляБоевая
я считаю, что не все ’хорошие’ люди занимаются благотворительностью. Не следует судить этим пунктом всех. Даже если в будущем он не будет принимать в этом участие - это его выбор. Главное, чтобы и не мешал Вам, так как это тоже ваш выбор.
Боевая
• 27 декабря 2016
Ответ дляРекламама
Да,я знаю,что не права. Он теперь со мной не разговаривает...
Вот это обидно(
Извинение я попросила,а он молчит. Значит не простил.
Вот это обидно(
Ответ дляБоевая
Вот это обидно(
простите, я где-то пропустила, а сколько Вам лет?
Боевая
• 27 декабря 2016
Ответ дляРекламама
не пропустили, 34)
Боевая
• 27 декабря 2016
Ответ дляSambu
Ну, так это отдельная категория)))) там и юмор Вас удивить может (и будет))) и отношение ко многим вещам)))) а если работа экстремальная, так вообще не удивляйтесь)
Да к врачам я привыкла.
Здесь не в этом дело.
Интересно отойдёт он от обиды или нет)
Здесь не в этом дело.
Интересно отойдёт он от обиды или нет)
ну, знаете ли, взболтнула лишнее..это же не предательство, измена, обман, кража...значит, он цепляется за возможность ’обидеться’, чтобы отстраниться от вас...умный человек махнул махнул бы рукой на такую несостыковку. ему это просто на руку...так вижу из этой ситуации..хотя, всех же отношений мы не знаем тут)
Ответ дляБоевая
не пропустили, 34)
мне 33 и напрашиваетс выод, что, либо Вы очень мнительная особа( что вредно для счастливой жизни) либо у Вас давно несчастливая личная жизнь, боитесь не угодить мужчине...не парвильно это
Боевая
• 27 декабря 2016
Ответ дляРекламама
Да ещё отношений никаких и нет.
Просто общение,взаимная симпатия,флирт. Т.есть самое начало.
Я вот тоже думаю,что нет так нет.
Просто поддержите. Он мне очень нравится
Я вот тоже думаю,что нет так нет.
Боевая
• 27 декабря 2016
Ответ дляРекламама
я оооочень мнительная к тем,кто мне очень нравится
Боевая
• 27 декабря 2016
Ответ дляРекламама
Как думаете,это фигня?
У нормального человека отношение не должно измениться?
Налетчица Муся• 27 декабря 2016
Ответ дляБоевая
угадали,врач
Ну его рабочее время ценнее чем упаковка и развоз подарков