Сарафанное радио• 27 декабря 2016
Реально ли сдать билеты в оперетту на завтра в кассе театра?
Девочки, кто-то сдавал билеты в оперетту хоть раз?
Пойти не можем никак. На завтра три билета 28.12.16 "Такое еврейское счастье" в 19:00.
Сейчас попробую родственникам и друзьям предложить....
Но если можно сдать,поделитесь опытом....
Сарафанное радио
• 27 декабря 2016
Ответ дляaylatan23
Почем билеты? В каком ряду?
По 80 грн,бельэтаж 2 ряд.Два места вместе и одно через три кресла,уже не из чего выбирать было.
Сосулька• 27 декабря 2016
Ответ дляHимфа
Билеты не сдаются назад
ви закон читали взагалі?
всі квитки здаються за годину до вистави
Цитата з закону про театр.діяльність:
ст.12 п.7 повертати гроші за попередньо продані квитки на вимогу
глядача, але не пізніше, ніж за годину до початку вистави, або
замінювати їх квитками на інші вистави;
На ділі гроші вам зажмуться повертати, але на ваших квитках адміністратортеатру поставить свій підпис і ви можете протягом 6 міс потім обміняти ці підписані квитки на аналогічні за вартістю на будь-яку доступну виставу у того самого адміністратора.
Я повертала квитки в театр Франка.
Цитата з закону про театр.діяльність:
замінювати їх квитками на інші вистави;
Я повертала квитки в театр Франка.
Сарафанное радио
• 27 декабря 2016
Ответ дляСосулька
ви закон читали взагалі?
Цитата з закону про театр.діяльність:
замінювати їх квитками на інші вистави;
Я повертала квитки в театр Франка.
Цитата з закону про театр.діяльність:
замінювати їх квитками на інші вистави;
Я повертала квитки в театр Франка.
Ой, спасибо Вам большое!!!!!Завтра попробуем сдать или поменять.
Сосулька• 27 декабря 2016
Ответ дляСарафанное радио
ви просто одразу питайте, де адміністратор, а то в касі вас пошлють далеко:)))
Сарафанное радио
• 27 декабря 2016
Ответ дляКори Ца
Я сдавала, но сказали сдать за сутки, не позже. И если они куплены у них в кассе!!!
Ой, покупала на партер.юа.Но все равно попробуем, если не пристроим.
Сарафанное радио
• 27 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Спасибо, мужа пошлю к администратору - он более пробивной:))
Сосулька• 27 декабря 2016
Ответ дляСарафанное радио
хай каже: згідно закону ....адміністратор сама все зрозуміє, там навіть сваритися не треба.
Сарафанное радио
• 27 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Дякую.....просветили :)
ПушАпница• 27 декабря 2016
Автор, на ’Такое еврейское счастье’ сходите обязательно!!! Получите массу удовольствия!!