ДваДваВосемь• 27 декабря 2016
Bellus диван, нужны отзывы
У кого диван этой марки, вы довольны качеством и комфортом?
НуПогоди!• 27 декабря 2016
Был уголок Тутти.После 8 ми лет использования продала в отличном состоянии.Купили новый,чуть компактнее.
ДваДваВосемь
• 27 декабря 2016
Девочки, интересует Bellus, это эстонская марка мебели. Про блест знаю, но не подходит по параметрам
Светлана Круть• 27 декабря 2016
Хорошая мебель, но так как она не сильно пользуется спросом в Украине, то диваны на складах пылятся годами(я в мебельной сфере проработала 6 лет, за это время их магазины, много где открывались, но через время закрывались... Спрос низкий)
Блест, Барва мебель, Веко, Проун, Яворина, Винтаж, бис-м - наши фабрики с хорошим качеством. Раньше была Злата Мебель, но качество не оч. Сейчас