И все же тот же вопрос? Есть работа для хорошего человека? Очень надо.
Татьяна И.Л• 27 декабря 2016
Ответ дляLozja
И мне нужен работник. Только не совсем понятно - что умеет делать Ваш хороший человек?
Я хороший человек, это не профессия, я многое умею, грамотно пишу, очень рациональна, вкусно готовлю, с ЧЮ и опытом работы в нескольких сферах, даже в МЛМ.
elenakosyan• 28 декабря 2016
Ответ дляLozja
Мне нужен автор, писать тексты для товаров, на постоянной основе. Пока не слишком интенсивно ищу, так как запланировала каникулы с 1 по 8 января. Думала, уже на каникулах займусь. Но кому интересно, можете мне в личку написать, как освобожусь немного - пообщаемся.
А можно мне попробовать?
Ответ дляLozja
я копирайтер, написала в ЛС )
VeroNi444ka• 29 декабря 2016
Ответ дляLozja
Еще актуально?
alisa.ventenko• 29 декабря 2016
Можете поискать подработку тут:
Там есть как для работы на дому, так и подработки (доставить, забрать, убрать) и так далее. Можете еще на кабанчике поискать, но там платно для исполнителей, а на выше сайте все бесплатно.