h-elen-e• 28 декабря 2016

Кто хорошо разбирается в BIOS ноутбука? нужно установить систему

Скажите, что где нужно нажать в биосе dell Inspiron N5030, для того чтобы пошла установка Виндовс? см фото ниже. И потом, когда нажимаешь exit, всплывает другое окно - см фото, но никакая клавиша не помогает пройти дальше, ни F11, ни другая кнопка не помогает. Дальше этого окна ничего не идет
bibsik• 28 декабря 2016
А там уже выставляете первым устнавочное устройство, СД или флэшку.
автор h-elen-e • 28 декабря 2016
Ответ дляbibsik
сделала. дальше пишет такое: см фото. И при нажатии F5 меня возвращает в биос обратно
bibsik• 28 декабря 2016
Оно пишет, что нет загрузочного устройства, вы с чего Виндовс ставить пытаетесь?
автор h-elen-e • 28 декабря 2016
Ответ дляbibsik
стоит диск с Виндовс DVD-R
автор h-elen-e • 28 декабря 2016
Ответ дляbibsik
а если поставлю другой диск, что потом нужно нажать?
bibsik• 28 декабря 2016
Ответ дляh-elen-e
стоит диск с Виндовс DVD-R
Может он не читается? 1
Boot Sequence - Настройка BIOS
Опция Boot Sequence предназначена для определения последовательности поиска загрузочных устройств, попробуйте другой диск или сделайте установочную флэшку, F1 там по идее повторный поиск загрузочного устройства
автор h-elen-e • 28 декабря 2016
Ответ дляbibsik
поставила другой диск, но он почему то не видит дисков. А на другом ноуте попробовала, там все видит
bibsik• 28 декабря 2016
Ответ дляh-elen-e
Сделайте загрузочную флэшку и попробуйте с нее)
bibsik• 28 декабря 2016
http://f1comp.ru/sovety/sozdaem-zagruzochnuyu-fles...
автор h-elen-e • 28 декабря 2016
Ответ дляbibsik
а я сейчас просто копирую данные с диска на флешку, без этой программы ISO, так подойдет?
bibsik• 28 декабря 2016
Нет(
автор h-elen-e • 28 декабря 2016
Ответ дляbibsik
Нет(
я только не поняла, где взять этот образ, что именно открыть?
автор h-elen-e • 28 декабря 2016
Ответ дляbibsik
Нет(
записать нужно все, что есть на сд диске? или оно пишет систему с компьютера? я уже установила ИСО
автор h-elen-e • 28 декабря 2016
Ответ дляbibsik
Нет(
у меня на диске сд вот это все: фото см
bibsik• 28 декабря 2016
с СД можно образ iso сделать Инструменты-Создать образ СД, или скачать готовый.
автор h-elen-e • 29 декабря 2016
Ответ дляbibsik
спасибо вам большое