elena_iva• 26 июля 2013

по поводу посылок за 5 гр

Скажите пожалуйста, вы писали о почтовой посылке за 5 гр, я зашла на этот сайт Укрпочта  и отправила письмо, не знаю правда, куда отправила, все сделала как вы написали, но мне не пришло отчета, я только что написала, думала отчет прийдет. а письмо не сохранила, и не нашла куда можно добавить фото чеков посылок, где с меня взяли по 3 гр за доплнительные услуги. а я была со своими пакетами почтовыми. правда бу, еще взяли за смс 3.5 с каждой, хотя я не просила. а меня даже не спросили надо они мне или нет. Долго вы ждали ответ, и точно ли мое письмо отослалось? с ув Елена
к.Буланова• 26 июля 2013
я не читала вашу прошлую тему,но расскажу свою историю,за то чтоб на пакете написать слово стекло!! с меня взяли 3,50 хоть я не просила их писать,я сама хотела это сделать)) я спрсила можно здесь я напишу стекло,а они мне давайте я напишу)) и все! а потом выбивает мне в чеке +3,50 я обалдела!!

Малая еще та• 26 июля 2013
вы это очем?
Мафиозная• 26 июля 2013
у нас на центральному відділенні не беруть дод.послуги. сьогодні поїхала на своє відділення забирати посилочку. заразом думаю відправлю 2посилки, щоб на центральне не їхати. З моїми пакетами, все написано підписано, так за 2 посилки заплатила 18грн((, коли зазвичай плачу 8-10грн. Питаю, а що це за послуги --3,00грн по чеку, мені сказали за те що пошта свої печатки приклеїла...
кожне відділення свої правила, задовбали блін
Каяспер• 26 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
легко исправить - возвращаете чек и забираете посылку. С морозом заполняете новый бланк - и подаете посылку снова.
к.Буланова• 26 июля 2013
Ответ дляКаяспер
да,но я ребенком 10мес была тогда,пока эту отправила запарились там уже,а на будущее так и надо делать.
Tania19• 26 июля 2013
Вам щастить.а в мене на відділені навіть не хочуть брати з пакетом..кажуть що це заборонено!І коробку свою дають яка коштує 10 грн,і + їхні послухи то все разом гривенеь 17-18,а деколи і 20((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ух ты какая Я• 26 июля 2013
Бланки на посылку кстати отменили, теперт они сами распечатыаают большой бланк, где Вам только расписаться
Залатавая• 26 июля 2013
вчера отправляла посылки не в том отделении что обычно - а они мне 27гр ( за 3 шт маленьких ) я начала возмущаться что дорого - они моментально отклеиваюи свою бумажку и отдают посылки типа назад - я говорю я буду жаловаться на вас на сайт укрпочты и будете иметь неприятности - назад взяли молча посылки все заново переделали и заплатила 16 гр
Неправдиша• 26 июля 2013
вот поэтому я лучше уступлю 5 грн покупателю. но отправлю новой почтой

Маурита• 26 июля 2013
Хочуть не хочуть((((( Вы что в детском садике.Правила Укрпочты едины для всех отделений. Читайте их на официальном сайте, и если с Вас требуют что-то дополнительно или отказываются принимать посылку ниже дала контактный телефон, сразу при операторе набирайте и поясняйте ситуацию и называйте фамилию оператора. Один раз так сделаете, больше ничего требовать не будут и прежде чем отдавать бланк оператору она должна Вам сказать сумму пересылки и если там будут дополнительные услуги по вашему требованию должна пересчитать посылку.

Служба інформаційної підтримки Укрпошти
(безкоштовно зі стаціонарних телефонів по всій Україні)
ukrposhta@ukrposhta.com
автор elena_iva • 26 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
Они должны написать Обережно, и денег за это не брать!
автор elena_iva • 26 июля 2013
Ответ дляЗалатавая
фото
Удалено администрацией...
автор elena_iva • 26 июля 2013
Мне сказали, жалуйся, теперь мы поняли , какой ты человек!!!!!
автор elena_iva • 26 июля 2013
Ответ дляМаурита
фото
Удалено администрацией...
автор elena_iva • 26 июля 2013
Спасибо, не знала, я им говорю- я напишу письмо в дирекцию укрпочты, они говорят, пиши, теперь будем знать, какой ты человек!!!
Счастливая Счастливая• 26 июля 2013
Не тушуйтесь и вежливо просите объяснить сколько и за что платите! У меня на почте вначале тоже рот открывали. Я молчала, но потом меня прорвало и я им корректно, но с нажимом все объяснила и про 3 грн. за дополнительные услуги и за очередь и оформление и т.д. С тех пор помнят мои ФИО, адрес и мы чуть ли не ’подружками’ стали. Белые и пушистые. Без хамства конечно, но их нужно ставить на место и сказать, что они ОБЯЗАНЫ объяснить за что Вы платите деньги! Так же, как они не имею права заставлять паковать только в их пакеты/коробки, брать 3 грн. за мифическое оформление, если Вы сами запаковали коробку и т.д.
В противном случае: просите жалобную книгу, позвать заведующую (чтоб она объяснила то, что они не могут!), между делом говорите, что напишите на сайте Укрпочты.
Дама с собачкой• 15 января 2014
Ответ дляМафиозная
Правила становятся для всех одинаковыми, если пожаловаться
Shirin_81• 27 января 2014
Ответ дляTania19
Знает, так в любом магазине могут говоирить, что вернуть товар нельзя например.

Пусть покажут вам постановление или другой документ официальный, номер документа хотя бы, в котором говорится, что запрещено и расценки пусть предотставят. Предоставить прайс обязаны безоговорочно. Пусть распечатают с сайта, если у них нет. Спросите имя директора и попросите форму зафвления. Скажите, что пишете жалобу за мошенничесвто. Они этого очень бояться, поверьте. А написать жалобу вам ничего не стоит. Главное укажите, что вам постоянно навязывают услуги и ВЫМАГАЮТ за них деньги, в противном случае отказываются принимать/отправлять посылку. В шапке пишите не только адрес почтампа и Фио директора, но заполняете вторую шапку на прокуратуру области. Поверьте, как только вы вручите им подобное заявление, вам ответят не в течение 10 дней, а сразу и быстро все пересчитают. Напишите так, как я вам написала и у вас обязательно все поулчится.
Позадалбывайте их, раз они у вас такие крутые.
У меня стояла очередь из 5 чел, меня с малышкой, тогда совсем крохой пропустили без очереди. Я первый раз отправляла, спросили оценочную стоимость, сказала 200 грн и мне только за это посчитали 15 грн вместо 7 с копейками. Меня немного удивила цена, заставила переделать без оценки.
Shirin_81• 27 января 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Лучше сразу, как я описала, попросить прайс и написать заяву. Хотя бы взять форму для заявы. Сразу действует 100%-но и больше никогда не повадно будет приписывать мифические цифры в чек.

Shirin_81• 27 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Когда? где посмотреть? а то я с бланком отправляла.