Оченьценная• 28 декабря 2016

муж сказал, что жалеет что со мной связался.

Я просила его купить ёлку для ребенка. Он обещал купить на выходных, но в сборе напился, а в ВС лежал весь день на диване. Теперь сегодня должен купить. Ч ему несколько раз напомнила и завелась, что не могу на него надеяться. Он меня схватил за плечи и начал трусить. Я его ударила по лицу. Он мне дал пощечину, обозвал разными словами и начал орать что выкинет с балкона и что жалеет, что со мной связался. Я выбросила его завтрак в мусорное ведро. Он меня толкнул, разлил кофе, который был в моих руках на стену. Снова обзывал и оскорблял и сказал чтоб собирала вещи. Я понимаю, что ситуация просто абсурдная. Но есть несколько причин на это и я не знаю, как себя вести.

Такое у нас бывает иногда. Особенно зимой ( видимо, мы много находимся под одной крышей). Муж гоыюаюворит, что я амеьа, что от меня нет никакой пользы.

К слову. Квартиру снимаем. Жилья своего нет ни у него ни у меня. Живем в сарае со старой мебелью без ремонта. Он платит за аренду, я за коммуналку. Ребенку 5 лет. Я его отвожу в садик. Муж иногда забирает. Иногда я забираю. Кушать готовлю я. Пол мою в доме я . С ребенком почти всегда я. Моя з. П. 8 тыс грн. Мужа -15 тыс. При этом продукты покупаем и я или он. Подарков он мне не дарит. На рыбалку тратит много. Я не хожу ни в салоны, ни на маникюр.

Муж ходит часто к друзьям до 4 утра. У меня же нет подруг. Я всегда дома. Родила в 20 лет. Ощущение, что жизнь моя закончилась так и не начавшись. Да, я склонна к депрессии. Последнее время и завтрак мужу делать лень. Это его бесит сильно. Посуду мыть мне лень. Стоит грязная. Сексом заниматься не хочется. Естественно, если меня оскорбляют!!! И я не развлекаются никак.

Пишу сразу- родителей нет. Вернее, они есть, но я никогда не могла на них рассчитывать. Я им еще денег должна. Если расходиться с мужем, то не знаю, что делать и как дальше выживать. Ребенка ему не оставлю а он кричит, что мне не даст. И он хоть работает официально, а мне ребенка суд не доверит. Что лелать?? Только не нужно говорить..Что надо было и как могло бы. Ситуация уже есть
автор Оченьценная • 28 декабря 2016
Ответ дляПолБатона
да бросьте! ребёнка всегда с матерью оставляют. И пофиг что там с материальным положением. Это всё понты мужа. Улепётывайте от него быстрее. А за что вы родителям денег должны?
Не важно. Просто должна им еще 15 тыс.
автор Оченьценная • 28 декабря 2016
Ответ дляДаха-сваха
за 15 штук телефон купил себе?
Нет. 5000 аренда квартиры. 8 штук телефон. Остается 2 .
Скомуниздила• 28 декабря 2016
надол терпеть бо кормить тибя с дитем больше никто не будит
Копирайторша• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
Да, в Киеве. А как суд мне даст ребенка, если у меня нет никакого жилья?? И официального дохода?? Только 2 пая в собственности у меня. Получила по наследству.
отдаст, отдаст, не волнуйтесь. да не заберет он его потому что 1 Пугает 2 никто ему не даст.
Копирайторша• 28 декабря 2016
Ответ дляАнти-аноним
В какой момент автор выросла? Когда родила ребёнка и жизнь на этом закончила? Когда погрязла в тоске, впала в депрессию и не обратилась к врачу? Когда забила на свои желания, запустила дом и стала ичтеричкой? Да, хороший рост.....
Бл@, какую же херь Вы несете. Пускай меня забанят. Но не смогла сдержаться.
ПолБатона• 28 декабря 2016
Ответ дляАнти-аноним
Комната у бабушки стоит минимум 3 тыс. На оставшееся я прокормить я 2 людям, заплатить за проезд и все. На одежду уже денег нет. С таким доходом уходить от мужа на сьемная жилье вообще не вариант.....
были времена, когда я снимала комнату, растила сына на 200 долл. И ботинок ему надо было 2 пары минимум каждую зиму. И сэкондов тогда не было. И нормально справлялась. Было бы желание.Тем более автору это выгоднее будет однозначно - мужа кормить не надо
Анти-аноним• 28 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
О, ваш словарный запас просто огромен. Когда аргументов нет-остаются маты, логично.
ПолБатона• 28 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
+100500
Анти-аноним• 28 декабря 2016
Ответ дляПолБатона
Были времена, когда доллар стоил 5....
Кишечная палочка• 28 декабря 2016
мда..съемный сарай и телефон за 8 штук, да муж никак мажор, не будет с него толку ..автор бегите от него
Единая страна!• 28 декабря 2016
практически все,как было у меня. в итоге выкинул меня с ребенком и через месяц жил с другой уже. дом его, правда, не снимал.
мне повезло, что я могла вернуться к маме, у вас только в этом минус.
как вариант поищите съемную комнату, с хозяйкой, так дешевле будет.
все в ваших руках, вы сможете без него с ребенком справиться, потяните немного времени, чтобы отложить хоть какую-то заначку на первое время, чтобы подыскать жилье, а потом уходите.
я тоже боялась, терпела такой же кошмар, но теперь благодарна ему, что выгнал меня и я ушла.
MANGO_1982• 28 декабря 2016
Ответ дляАнти-аноним
Тогда когда поняла что у нее есть семья .
А муж эгоист тратит деньги на рыбалку ,гулькин при этом не думает о будущем в первую очередь своего ребенка
если бы у нас небыло сего жилья у меня муж не ходил бы по рыбалка и гулькин а пахал с кто до ночи чтобы у ребенка и у нас в том числе было свое жилье .

Я знаю сколтко денег уходит на рыбалку
всегдаДаДа• 28 декабря 2016
Ответ дляАнти-аноним
Согласна, и считаю, что у мужа есть право разочароваться в жене, не вчера же проблемы начались.
Единая страна!• 28 декабря 2016
ах да, мой тоже кричал мне в след, что заберет ребенка, но теперь за 3года, что мы живем отдельно, ни разу не приехал к нему!!!
так что за это не переживайте, это он вам просто угрожает!!!
Анти-аноним• 28 декабря 2016
Ответ дляMANGO_1982

Я знаю сколтко денег уходит на рыбалку
А где вы увидели про семью? Автор констатировала, что ребёнок есть и все остальное-одни проблемы и расходы. О семье, любви, уважении, нежности нет ни слова.
Анти-аноним• 28 декабря 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Они оба разочарованы и обозлены
RimBt• 28 декабря 2016
Ответ дляПончик Солнечный
мужики немного другие чем мы , раньше тоже была молодая дура по таким мелочам скандалы были. теперь понимаю что у них в мозгу на первом месте работа и они сами, потом семья. У женщины наоборот приоритеты. И они ничего не помнят нужно 100500 раз напомнить. Сейчас уже отношусь к этому спокойно- не купил/не сделал.
они не другие.
они наглые и безответственные
всегдаДаДа• 28 декабря 2016
Ответ дляMANGO_1982

Я знаю сколтко денег уходит на рыбалку
Вы серьезно считаете, что из пары предложений, написанных автором, вы имеете полное представление об их жизни? Смешно, ей-богу, никогда не бывает один лапочка, а второй - полный козел, виноваты всегда оба, просто автор о своих косяках умолчала.
автор Оченьценная • 28 декабря 2016
Ответ дляАнти-аноним
Они оба разочарованы и обозлены
да, мы оба разочарованы. Я готова была изначально сухари грызть и на квартиру копить. Но муж не умеет так. Уже б насобирал за 6 лет.
RimBt• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
к какому врачу???
м.Лукьяновская , Центр захисту жінок, там вроде жить дают 1 мес, а по то можно упросить , чтоб помогли с комнатой в общежитии
Наездница• 28 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
В который раз убеждаюсь, что замуж надо выходить после 25, и детей планировать с головой...
Умная мысля-приходит опосля,я иногда тоже так думаю,но всегда останавливаю себя на мысли что если бы не родила в 23-у меня небыло моего замечательного сыночка,и такие мысли уходят сразу
автор Оченьценная • 28 декабря 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Я написала, что не мою вовремя посуду. Мало готовлю. Не ублпжаю мужа в постели.
Голубая фишка• 28 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
да конечно, я в 18 вышла и дети у нас через 3 года появились- живем 10 лет вместе встречались всего месяц. Просто у моего мужа никогда в приоритете не были гулянки с друзьями и на меня плохого слова не скажет- воспитание не такое. А автор просто сожительствует с мужчиной под одной крышей, семьи я там не вижу. Как это в выходной после пьянки провалятся на диване- зачем вообще такой мужик нужен, чтоб только жилье оплачивать.
Кукусик• 28 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
возраст в данном случае не имеет значения........
Кукусик• 28 декабря 2016
Ответ дляМиледи
Чого ви піднімаєте руку на чоловіка? Він має таке саме право вас вдарити як і ви.
серьезно?)
автор Оченьценная • 28 декабря 2016
Ответ дляНаездница
я тоже не жалею, что рано родила. Жалею, что у нас с ммужем разные взгляды на жизнь.
Дніпрянка• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
А він не купує ялинки і не відкладає на квартиру. Ви квити.
Як каже моя подруга, легше годувати дитину на дві зарплати, аніж годувати себе і дитину на одну зарплату.
І бити чоловіка не варто - бо можна отримати здачу.
Незнакомлюся• 28 декабря 2016
Ответ дляКукусик
Да Вы что? А по-моему очень даже имеет. В 18-20 лет надо учится, гулять с подружками, с парнями встречатся, а не бежать замуж сломя голову и детей рожать. По сути : они оба разочарованы и устали, ни один , ни второй не видел жизни, из школы сразу в семью. Муж свое недогулянное компенсирует идиотскими покупками и ночными гуляниями, автор - копит все в себе.
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Автор, ну какие друзья? скорей всего гуляет ваш муж и скорее всего- влюблен,раз вы вызываете в нем такой отвращение.
Расходитесь,не пожалеете!
Кукусик• 28 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
а Вы школу в 20 лет заканчивали?) лично я в 17) а в 20 родила и все ок, и кстати браки заключенные в 20-25 куда крепче и более искренне, так как люди вместе выросли, притерлись, да и рожать первенца после 25 поздновато.....просто у автора муж гуляка, а она жертва.....ах, и самое главное, нужно смотреть за кого замуж выходишь) п.с. гулять с подружками можно и будучи замужем)