Оченьценная• 28 декабря 2016

муж сказал, что жалеет что со мной связался.

Я просила его купить ёлку для ребенка. Он обещал купить на выходных, но в сборе напился, а в ВС лежал весь день на диване. Теперь сегодня должен купить. Ч ему несколько раз напомнила и завелась, что не могу на него надеяться. Он меня схватил за плечи и начал трусить. Я его ударила по лицу. Он мне дал пощечину, обозвал разными словами и начал орать что выкинет с балкона и что жалеет, что со мной связался. Я выбросила его завтрак в мусорное ведро. Он меня толкнул, разлил кофе, который был в моих руках на стену. Снова обзывал и оскорблял и сказал чтоб собирала вещи. Я понимаю, что ситуация просто абсурдная. Но есть несколько причин на это и я не знаю, как себя вести.

Такое у нас бывает иногда. Особенно зимой ( видимо, мы много находимся под одной крышей). Муж гоыюаюворит, что я амеьа, что от меня нет никакой пользы.

К слову. Квартиру снимаем. Жилья своего нет ни у него ни у меня. Живем в сарае со старой мебелью без ремонта. Он платит за аренду, я за коммуналку. Ребенку 5 лет. Я его отвожу в садик. Муж иногда забирает. Иногда я забираю. Кушать готовлю я. Пол мою в доме я . С ребенком почти всегда я. Моя з. П. 8 тыс грн. Мужа -15 тыс. При этом продукты покупаем и я или он. Подарков он мне не дарит. На рыбалку тратит много. Я не хожу ни в салоны, ни на маникюр.

Муж ходит часто к друзьям до 4 утра. У меня же нет подруг. Я всегда дома. Родила в 20 лет. Ощущение, что жизнь моя закончилась так и не начавшись. Да, я склонна к депрессии. Последнее время и завтрак мужу делать лень. Это его бесит сильно. Посуду мыть мне лень. Стоит грязная. Сексом заниматься не хочется. Естественно, если меня оскорбляют!!! И я не развлекаются никак.

Пишу сразу- родителей нет. Вернее, они есть, но я никогда не могла на них рассчитывать. Я им еще денег должна. Если расходиться с мужем, то не знаю, что делать и как дальше выживать. Ребенка ему не оставлю а он кричит, что мне не даст. И он хоть работает официально, а мне ребенка суд не доверит. Что лелать?? Только не нужно говорить..Что надо было и как могло бы. Ситуация уже есть
Сигарный шланг• 28 декабря 2016
Капец, женщины вы же сами их делаете такими...
Мужчина добытчик.Женщина -забота, дом,дети.
Нет первого,автоматически нет второго.
Забагаловка• 28 декабря 2016
Ответ дляКукусик
лень или отсутствие финансов?
СУдя по зарплатам 200 грн в месяц на маникюр не иакие и большие деньги
котопёс• 28 декабря 2016
Ответ дляКукусик
я из тех, кто занимается браками-разводами) и в 50 в клубе можно скакать не смешно, нужно клубы знать, в 20 на нормальный клуб деньги разве, что у родителей клянчить,вот это смешно, а в 35 я в состоянии себе сама позволить, то, что хочу) так как раз в 30 и сложнее все делать. в этом и усложнение так сказать....нет, второго я не хочу, а судить могу по сотрудницам и подругам, материнство после 30-ти, у всех как раз 2 дети-это тяжело .....п.с. я не рано родила, 20 лет по сути идеальный возраст для рождения первенца)
что-то вы сами себе противоречите) то можно и в 50 скакать, то после 30 все очень сложно...Как же вы веселитесь до утра на диско в вашем почетном возрасте?)) Думаю, в ваши 20 в декрете вы тоже не сами себя обеспечивали, наверное муж? А продвинутая молодежь без детей может и самостоятельно на клуб заработать, и на поездки тоже. не пойму, зачем вы пытаетесь за уши притянуть своею теорию?
Кукусик• 28 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
хм....а где маникюр по 200 грн в Киеве?
автор Оченьценная • 28 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
да не то, чтобы виднее. просто я не верю исходникам на советчице, а в жизни в окружении выходит так, что всегда виноваты оба. Мое мнение тут больше чтоб слегка отрезвить автора и заставить задуматься. Сейчас е все тут пожалеют, она его бросит и вероятность велика, что в ее жизни и второй и третий брак могут оказаться такими же, просто потому что все поддержали и она не смогла вынести урок нормальный....
Да какой второй брак?? После этого я на мужчин вообще смотреть не могу, самооценка ниже плинтуса. Муж все время обзывал меня тупой и амебой. Я стараюсь думать, что это не так. Но... В подсознании я не чувствую себя нормальным человеком. Понимаю, что я всем мешаю и хочу забиться в глухом селе и ни с кем не общаться.
советский цирк• 28 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
а он не постепенно? начните менять себя, может и его потом не придется - сам поменяется?
ой, простите... Процентов 80 из описанного автором - моя история... И денег не давал, пока я в декрете и по дому-ноль, и с сыном не помогал...Уж меняла я себя и так для него и эдак, терпела, пока руки не начал распускать. Ушла с ребенком.
Прошло 6 лет, у меня и сына все хорошо, бывший муж мотает нервы уже маме, также нет толком никогда денег... Так может и не в нас, девочках, причина?
Забагаловка• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Давно ли вы из брака, где муж вам руку сломал и изменял нагло? И все равно вы во всем вините женщину,а мужик святой прямо
Ну про руку Вы погорячились!
Да было!Сделаны были выводы!Муж сделал выводы,как и я
Так что могу сказать ,что большинсве случаев именно женщины провоцируют мужчин.
Сигарный шланг• 28 декабря 2016
Ответ дляКукусик
хм....а где маникюр по 200 грн в Киеве?
Это ж еще и в месяц)))) это гривен по 100)
Забагаловка• 28 декабря 2016
Ответ дляКукусик
хм....а где маникюр по 200 грн в Киеве?
Маникюр это маникюр!А покрытие это покрытие
Лаком можно и дома покрыть
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
Ну про руку Вы погорячились!
ах,позиция жертвы) Понятно. Продолжайте и дальше себя убеждать в этом, а другим советовать не имеете морального права.
Кукусик• 28 декабря 2016
Ответ длякотопёс
во-первых, я ничего не притягиваю) а во-вторых, я сама себя обеспечивала, читайте внимательнее, точнее мы с мужем оба работали и собирали на свое жилье...молодежь то может себе заработать на хороший клуб, вот только тогда времени на этот клуб не останется...все очень просто....после 30 сложно быть беременной, а еще сложнее рожать, ходить рачки, ползать, не спать постоянно, а не раз в месяц ночами и т.д....ни один клуб и пьянка не сравнится с уходом за новорожденным)
Кукусик• 28 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
ага)
Кукусик• 28 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
Лаком можно и дома покрыть
дык, в принципе все можно дома сделать)))
Забагаловка• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Дорогуша Вы моя!Моя позиция ясна и никакой жертвы!
И советовать я имею полное право!А вот прислушиватся или нет это дело каждого
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
Нет,ну конечно имеете. Но рогатая жена обвиняет другую жену в чем-то- это просто треш
Забагаловка• 28 декабря 2016
Ответ дляКукусик
Можно!Но после работы и на выходных дома ребенок и муж .Нормально и спокойно не сделаешь
автор Оченьценная • 28 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
Ну про руку Вы погорячились!
потому что мужчине все пофиг
котопёс• 28 декабря 2016
Ответ дляКукусик
откуда такие познания? вы же в 20 родили? не пишите того, о чем не имеете понятия, выглядить не убедительно)
Кукусик• 28 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
т.е. красить ногти муж и ребенок не мешает(у меня это больше часа девочка делает) а маникюр сделать мешает?)
Санта Барбара• 28 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
Ну про руку Вы погорячились!
Мой папаша бил маму чуть ли не каждый день и она находила этому оправдание. Жертва чеуж.
Меня бил тоже часто,потому муж знает что если хоть раз поднимет руку то сразу развод. В браке 15 лет,и как бы я не доводила никогда не бил.
Кукусик• 28 декабря 2016
Ответ длякотопёс
читайте внимательнее, все аргументировала)
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
так Иоланту саму муж поколачивал, кого вы слушаете
Забагаловка• 28 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
потому что мужчине все пофиг
Так сделайте что б было не по фиг!
Мой зашевелился только тогда когда узрел на горизонте другого .Побагаче ,красивее ,правда с ребенком.Но это добавило ещё больше решительности
Забагаловка• 28 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
Вы замуж во сколько выходили?
А я в 18-ть ,мужу на тот момент было 21
Совсем юные ,неопытные ,в жизни все шло наперекосяк и у каждего свои амбиции.Вот и ссорились.Да и чего греха таить именно я провоцировала его на поднятие руки
Гладиолус• 28 декабря 2016
автор, пардон, но вы для меня негативный персонаж..
Даю справку• 28 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
Ударили по лицу мужа и он вам дал ответку..все справедливо..
Вы не шутите?
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
Вы замуж во сколько выходили?
А я в 18-ть ,мужу на тот момент было 21
Я в 18 вышла,мужу было 22. И как бы я его не провоцировала,руку на меня поднять он не смел.
Даю справку• 28 декабря 2016
А почему многие поддерживают ответный удар мужа???
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляДаю справку
да потому что самих лупили отцы,братья,мужья и они считают это нормой
Санта Барбара• 28 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
Вы замуж во сколько выходили?
А я в 18-ть ,мужу на тот момент было 21
Мне 18 было,мужу 20. И провоцировать я умею очень хорошо.
Вы похожи на мою мать,этими отговорками)