Брынза• 28 декабря 2016

Нужно оправить деньги 800$ в Калифорнию.Как лучше?

Барабасиха• 28 декабря 2016
пайпал

В шоколаде• 28 декабря 2016
свифт перевод. дольше но и дешевле. Ну или вестерн
Цветок Мира• 28 декабря 2016
Я давно отправляла.вестернюнион.тоже в Калифорнию.послушаю.может что-то еще посоветуют
Пончик Солнечный• 28 декабря 2016
Предложите им гифт карту купить, на Амазон например или ещё на какой нибуть сайт
автор Брынза • 28 декабря 2016
Ответ дляВ шоколаде
А какаие даные получателя нужны для свифт перевода?
автор Брынза • 28 декабря 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Можно подробней,не понимаю
Совбез• 28 декабря 2016
Moneygram - система денежных переводов, комиссия будет 45$ (если сумма отправки 800)
автор Брынза • 28 декабря 2016
Ответ дляСовбез
45 $за сумму или разовый перевод?
звонила в приват ,нельзя переводить сумму более 15000 грн за раз если это не родственник(нужны подтверждающие доки) или если не на компанию.
Т.е нужно 2 дня по 400$
сфифт сказали 12$ за один перевод +0,5% от суммы
Булькаю• 28 декабря 2016
Ответ дляБрынза
45 $за сумму или разовый перевод?
Т.е нужно 2 дня по 400$
а разве нельзя с вашего долларового счета в украинском банке перевести на долларовый счет в Америке?

автор Брынза • 28 декабря 2016
Ответ дляБулькаю
можно,но оюе не более 15000 тис грн.
у меня просто на карте не хватает,все равно пополнять.
Vik-• 28 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Можно подробней,не понимаю
Если они покупают что либо на американских сайтах, принимающих наши карты, можно купить им гифты (подарочные карты). Не нужно тратить деньги за перевод за границу.
Они при расчете с этими интернет магазинами будут рассчитываться не платёжной картой а подарочной
Ща как дам• 28 декабря 2016
Ответ дляVik-
Ага, нафиг людям гифты? Им ДЕНЬГИ нужны
Vik-• 28 декабря 2016
Ответ дляЩа как дам
Ага, нафиг людям гифты? Им ДЕНЬГИ нужны
я предложила вариант. Это лучше чем 50 баксов на пересылке потерять