Катастрофа• 28 декабря 2016

Католики, с Рождеством! Общение.

Христос народився!
Тема просто пообщаться, подравить друг друга, поделиться опытом)
Как праздновали Рождество? Проходят ли у вас рождественские визиты священника? В общем, обо всем)
Marina_Rayskaya• 28 декабря 2016
поздновато что то
Не прохожу мимо• 28 декабря 2016
Дякую!
Непостоянная постоянность• 28 декабря 2016
так рождество уже закончилось,
какие поздравления?
автор Катастрофа • 28 декабря 2016
Идет Рождественский период до 6 января. В пятницу - Святого семейства.
Разве поздно поздравлять?:)
спальное место• 28 декабря 2016
Ответ дляКатастрофа
Разве поздно поздравлять?:)
автор, не обращайте внимание на ядовитость! Многие просто день не проживут, если что-то негативное не напишут.

Спасибо! И вас с Рождеством!
Вы откуда?
Разведка Маша• 28 декабря 2016
Что такое рождественские визиты священника?
автор Катастрофа • 28 декабря 2016
Ответ дляспальное место

Спасибо! И вас с Рождеством!
Вы откуда?
спасибо! Мы из Одессы. У сожалению, дети заболели и мы не попали в храм на Рождество. Наша сестра делала специально для нас прямые трансляции Мессы, я ей очень за это благодарна! Это было очень по-доброму, мы почуствовали себя рядом со всеми в такой большой праздник) жаль только, что детки ставили сценку и из-за нас все перенеслось на потом
автор Катастрофа • 28 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
Это когда священник приходит к нам домой в Рождественский период
Карамелька• 28 декабря 2016
Раньше священника приглашали, а сейчас у нас другой и он мне не нравится, не приглашаем. Помню себя маленькой- обожала рождество. Служба утром с фонариками, и у нас был конкурс на лучший фонарик, ну и конечно сценки- все девченки хотели быть Марией)))