ничевока• 28 декабря 2016
Аквариумные рыбки.
Кому нужны аквариумные рыбки? Меченосцы.Территориально Киев,Новая Дарница (Дарницкий жд вокзал)
лаМпочка• 28 декабря 2016
Может подскажите)))) нам отдают аквариум, а для меня рыбки темный лес. Или направите на форум
Пугачиха• 28 декабря 2016
Ответ длялаМпочка
Аквафорум,регистрируйтесь и вперёд.Инфы море,спецов тоже.Там есть региональные и городские ветки,вам туда.Расскажут всё от а до я.
ничевока
• 28 декабря 2016
Ответ длялаМпочка
Начинайте с живородок.
ничевока
• 28 декабря 2016
Запустить аквариум не трудно.Нужно иметь освещение,фильтр,градусник и если в квартире холодно-терморегулятор.Потом определитесь-с грунтом,живые или пластмасс.водоросли,выберите обитателей,корм для них.Чем больше аквариум,тем легче.