Пургену мне• 28 декабря 2016
У кого мужья повара? Какие за у вас?Мой один получает мало:?
Работает 10 на 2, с 11 до 32, за 5 т. месяц. Обл центр((нам мало(((
ОдинРазНадетое• 28 декабря 2016
у меня брат повар.
5 тыс. доволен, как слон.
2 недели работает / 2 дома.
жена не работает.
ребенок один, 5 лет.
5 тыс. доволен, как слон.
2 недели работает / 2 дома.
жена не работает.
ребенок один, 5 лет.
Играюся• 28 декабря 2016
Киев.
20 смен в месяц с 10 до 22 (на самом деле до 23). 9-12 тыс. В зависимости от общего выторга.
Солнечный зайчик• 28 декабря 2016
всегда было интересно, а дома ваши мужья готовят? или отдыхают от работы?))
Инфотуфелька• 28 декабря 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Мой бывший шеф-поваром был. В выходной реально сам с голоду мог помереть, но встать и приготовить - не судьба. Я голодная с работы приходила, бежала в магазин и становилась к плите. За несколько лет пару раз на праздники какое-нибудь одно коронное блюдо готовил.
Зато нынешний никакого отношения к общепиту не имеет, зато готовит очень часто. Всех накормить - это его дело чести.
Tatka Kiev• 28 декабря 2016
Ответ дляБез-имени
отдыхают ))) дома муж, а не повар, но иногда балует
а не критикует? вот не представляю своего мужа поваром он и так любит умничать какие лучше мне специи добавить и.т.д))))
Телефон Рубика• 28 декабря 2016
Ответ дляИграюся
Киев.
Мой работал в сети ресторанов (не поваром). Предлагали поваром примерно те же условия. Киев.
Tatka Kiev• 28 декабря 2016
ой вспомнила, была семьей на море, я муж 2 детей, я вставала утром завтрак готовила
потом быстро на море, правда много кушали и в кафе но все равно готовила так как был маленький ребенок, и наблюдала картину, как сосед по дому вставал раньше жены готовил утром большую кастрюлю молочной каши на 3 детей жену, они встают кушают и идут собираться, а муж посуду мыл, меня так жаба давила и я так восхищалась что есть такие мужья,папы.))) мой конечно не любитель покушать и ничего против не имеет если я и дома филоню, но вот детей никогда не кормил(((
бювет_в_обед• 28 декабря 2016
Работаю бухгалтером в ресторане.Мы платим шеф-повару 500 грн в день,второму-350 грн,помощникам-по 200.С 10 до 23.00.По сменам.Бывают довольно часто большие банкеты(у нас зал на 250 человек),тогда выходят обе смены и оплата за банкет-в два раза больше.Официанты получают за банкет от 350(если застолье на 4-5 часов)до 500(если свадьба).
Ответ длябювет_в_обед
у вас большой ресторан?
какого уровня?
почему так мало шефу и су шефу?
какого уровня?
почему так мало шефу и су шефу?
бювет_в_обед• 28 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
у вас большой ресторан?
какого уровня?
почему так мало шефу и су шефу?
какого уровня?
почему так мало шефу и су шефу?
Большой,новый,красивый.По меркам районного центра-у нас хорошие зарплаты.В ’урожайный ’месяц шеф-повар получает 10-12 тыс.грн.
Ответ длябювет_в_обед
а городок у вас маленький?
как по мне это мало... у меня товарищ на горячем получает больше,.но в Киеве... при этом ресторан не крутой... я бы больше кафе назвала
бювет_в_обед• 28 декабря 2016
Западная Украина,город небольшой,но туристов немало.Зарплаты у нас небольшие везде,поэтому вышеуказанные условия-совсем даже неплохие.Киев-это Киев.
ТигрЛьвович• 28 декабря 2016
у меня не муж, а кум
обл. центр 250000 населения
15000-17000 шеф повар, но это хороший очень ресторан
обл. центр 250000 населения
Ответ дляTatka Kiev
Я по началу, как начали жить вместе, очень сама комплексовала, боялась что-то сделать не так, но с его стороны никогда не было критики.
тут зависит от людей, он всегда говорил тактично, если что-то не так, а я старалась воспринимать не как укор, а как совет. я не стыжусь спросить у него что-то, если не знаю, он не задирает нос.
бывало я хотела что-то с выкрутасами приготовить, по умничать, если получалось хвалил, иногда бывало полное фиаско, так мы вместе смеялись)))