Зоя Жорівна• 04 сентября 2012
Где лучше отмечать годик ребенку дома или в ресторане?
Всем доброго дня! Хочу посоветоваться, кто и где отмечал первые годовщины детям, где лучше и удобней?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 сентября 2012
У нас через неделю, график такой - обед дома - родня, ужин кумовья-друзья - кафе. Правда что с украшениями придумать пока не знаю:(
Аноним• 04 сентября 2012
Отмечали дома, у нас двух комнатная квартира с метражом не большая 60кв.м так я так устала, людей было около двадцати , готовились поп полной программе. Столы ломились, но гости ушли еды куча- на другой день кто пришел , раздавали. Если бы вернуть время вспять не за что бы дома не отмечала.
Алена Золотарская• 04 сентября 2012
Детский центр: аниматоры и развлечения для деток + фуршет для родителей
Аноним• 05 сентября 2012
Лучше дома))так как ребенку и поспать и умыть или подмыть, покормить и всякое такое....пригласить ведущего, музыкантов может клоунов или Машу и Мишу)))
Made_for_loving• 09 сентября 2012
Годовалому малышу будет комфортнее дома! Можно красочно украсить комнату, заказать гелевые шарики, на полу можно расстелить коврик с игрушками, где малыш сможет поиграть с гостями, а мама спокойно посидеть за столом и пообщаться. Аниматоры ребенка в таком возрасте навряд ли заинтересуют. Если маме не хотелось бы провести много времени у плиты, можно заказать еду из ресторана домой.
Психологи советуют не приглашать много гостей, деток это сильно напрягает. Маленьких гостей должно быть на 1 чел больше чем исполняется годиков ребеночку. На годик желательно не больше 3-х малышей. Иначе праздник будет не праздничным
victoria_lebed• 04 ноября 2012
Девочки, вот вы все пишете про ресторан, расскажите плиз, как это совместимо с годовалым ребенком! Вот мы с 11-месячным даже полчаса суши в кафе поесть не можем (причем с коляской, кучей игрух и на открытой площадке), ей скучно, ноет, надо носить-развлекать. Как вы это все организовываете? Или все гости кушают-танцуют, а мама вокруг стола с деткой круги наворачивает? Или с кем-то по очереди? В общем, поделитесь, пожалуйста, техническими деталями!
ПС бабушек, которым можно сбагрить дитя, нет! Если бы они были, то понятное дело, никаких проблем
Аноним• 04 ноября 2012
У нас было так,приехали,первые пол часа все фоткались с малышом,потом сели,ему колбаску в руку и сок,поели,потом пошол погулялся по кафе,у нас папа ходил, я отдыхала! Потом все гости с ним гулялись по немногу,потом положили в каляску,покачали и он уснул! Спал часа 2,проснулся,накормили,потанцевали с ним,потом то волосы обрезали,то конкурсы и вот пролетело время! Потом наш дедушка захотел дамой,забрал нашего имениннека с собой,а мы уже оторвались! Когда приехали за ребенком,он спал!